07.11.2017 | положительный отзыв

компания «Евроокна»:
Добрый день! Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, номер договора, данные сотрудника с которым Вы общались. Это позволило бы на нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть. С уважением, компания «Евроокна»

07.11.2017

Денис:
Нашел в интернете, вызвал замерщика, Все было великолепно до момента оплаты. Обещали доставку 07.11.17 с 8 до 10 утра, на кануне позвонил в службу доставки, все подтвердили. В итоге 07.11.17 10:00 окна нет. 1.5 часа дозванивался до офиса, берут трубку операторы колцентра и типа переводят звонок, а там "Все операторы заняты..... автоответчик) В 11:30 удалось связаться, и на мои вопросы ответила девица, НИКАКИХ ПРИВЯЗОК КО ВРЕМЕНИ МЫ НЕ ДАЕМ, ВСЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,,,,, СИДИТЕ И ЖДИТЕ, ДОСТАВКА ДО 21:00... НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГОВОРЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ, ХАМСКИЙ РАЗВОД. И МОЙ СОВЕТ : ОБРАЩАЯСЬ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАЛИ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ !!!! ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТ, ТО ГОНИТЕ В ШЕЮ. ЗНАЧИТ ЭТО КОНТОРА ТИПА ЕВРООКОН, КОТОРЫЕ В СИЛУ СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНЦИИ И ОТСУТСТВИЯ СЕРВИСА, НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ !!!!

29.01.2018 | положительный отзыв

Eurookna:
Добрый день, Сергей! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов. Для нас это очень значимо. С уважением, компания "Евроокна"

26.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Ишин:
Решил сделать дочке подарок на новоселье и установить новые окна. В какую компанию обратиться даже не думал, потому что доверяю только компании евроокна. У них отличное качество и ребята делают монтаж на совесть, в моем доме окна уже стоят 5 лет. Мне нравится, что менеджер понял меня сразу. Вместе с Натальей решили, что окна с мультифункциональным стеклом будут отличным подарком. Они сохраняют прохладу летом и обеспечивают тепло зимой. В течении 10 дней после заказа окна стояли на своих местах. Дочка, когда увидела была в восторге. А я еще раз убедился в надежности компании.

05.02.2018 | положительный отзыв

Валери:
Для меня самое важное было при выборе окон учесть их безопасность и экологичность, которая у ПВХ на высшем уровне. Поэтому основная сложность заключалась в поиске достойного производителя, чтобы не просто выслушивать от менеджера красивые слова о качестве, а реально пользоваться надежной продукцией. О Евроокна отзывы вполне достойные, пообщавшись с менеджерами поняла что действительно окна хорошие, качественные зарубежные комплектующие. О своем выборе не жалею.

12.04.2018 | положительный отзыв
евроокна

Всегда хотел работать в дружном коллективе, и чтобы руководители были нормальные, а то сейчас что только не услышишь об отношении к подчиненным. Слава Богу меня взяли в Евроокна. Когда рассказываю, что работаю в этой фирме, многие говорят, как довольны качеством. Но у нас реально компания, которой можно доверить поставить окна. Отношение к сотрудникам человеческое. Оклад + бонусная часть ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Не люблю слишком восторженных отзывов. Работаю в компании Евроокна три года, поэтому могу сказать о ней по существу. Оформление новых работников только официальное. Работы много, иногда чересчур, но зарплата высокая. Так что, жаловаться не на что. Плюс отношения в коллективе хорошие, у начальства нет любимчиков. Ну и могу сказать, что умных и инициативных работников ценят. Прогульщики и алкоголики здесь не задерживаются. Мое резюме такое: в компании Евроокна работать по-настоящему комфортно.

25.03.2018
Отзыв : Евроокна

Я мало что понимаю в фурнитуре там и различных материалах, сужу о качестве при использовании окон. Вот у меня окна от ЕвроОкна в квартире стоят уже год, проблем и неприятностей с ними никаких нет. Поэтому я решила еще и на даче детям окна заказать. И тепло с ними будт, и надежно. Причем плюс еще в том, что можно и замки специальные заказать, и цвет рам подобрать.

04.03.2018 | положительный отзыв
евроокна

Менять место работы не планирую.
Я работаю в этой отрасли достаточно давно и после моего перехода в Евроокна я могу уверенно сказать, что нашла свое место. Да, тут тоже бывают завалы и сумасшедшие дни, но за то есть дружный коллектив, понимающее начальство и своевременные выплаты вполне приличной зарплаты. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Не знаю как в других местах, а в Евроокнах замерщикам окон компенсируют бензин и проезд на общественном транспорте. Это кстати, ведь работа находится очень далеко от дома. Если бы не материальная компенсация, было бы дорого добираться.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Спасибо Малаховой Наталье менеджеру из компании Евроокна за помощь и советы в выборе балконного остекления. Уложились в бюджет и не прогадали на качестве. К установке, обслуживанию, самой конструкции претензий нет. За год эксплуатации ничего не поломалось. На балконе тепло, зимой можно выходить в кофте. Шума тоже не слышно.

20.01.2018
Отзыв : Евроокна

С ужасом вспоминаю, как затыкали щели в свое время в оконных рамах, как красили их каждую осень или весну. Как поставили пластиковые, так и забыли об этой процедуре. От белого цвета тоже решили отказаться – пусть будут под дерево. Это и красиво, и практично, и стильно. Мы очень довольны, что приобрели окна в Евроокнах. шум не проникает в квартиру, все плотно закрывается. А главное – тепло.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Согласен с предыдущим отзывом про евроокна, уходить отсюда точно не планирую. Тем более, в прошлом году воспользовался скидкой для сотрудников и поменял все окна в квартире. Теперь на практике узнал и о качестве, и о всех преимуществах собственного производства.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Пару месяцев назад заказала окна. Очень довольны заказом ))) рабочие приехали, сделали замеры и вот я обладательница новых окошек в квартире. Всё устраивает, окна тёплые, сквозняков нет, на каждое окно сделаны москитные сетки, что бы летом спокойно дышать воздухом. Звукоизоляция хорошая, рекомендую ?))))

02.12.2017 | положительный отзыв
евроокна

Для меня лично плюсы работы в "Евроокна" это стабильный высокий доход, график работы, и близость офиса к дому. Работаю здесь третий год, с руководством в хороших отношениях, коллектив у нас большой и дружный. Работы много, клиенты разные поэтому нужно находить общий язык со всеми. Грамотно записывать и фиксировать заказ это самое главное! ...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Придя в фирму «Евроокна» был приятно удивлён, ведь сплочённая и отлаженная до мелочей работа сотрудников – огромный плюс для репутации компании. Стабильная зарплата, доброжелательное начальство и возможность карьерного роста это просто отлично.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Заказал стеклопакеты в комнату по полной: с откосами, подоконником, москитной сеткой и спецмеханизмом от детей. Переживал что что-то не довезут или привезут окна плохого качества, рад, что ничего подобного не произошло. Евроокна выполнили все свои обязательства по договору, спасибо специалистам за это! Окна действуют безупречно, фурнитура рабочая.

05.06.2017 | положительный отзыв
Евроокна отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отработала в компании Евроокна почти год, пришлось уволится, т.к. мужа перевели в другой город. Хотя сейчас понимаю, что продажи – точно не мое. Тем более, поток клиентов довольно большой, много вопросов, часто нестандартных. В остальном все устраивало – коллеги помогали по мере возможности, заплату ни разу не задерживали. До сих пор общаюсь с уже бывшими коллегами и руководством. Прошло довольно много времени, но сейчас понимаю – навряд ли я бы там надолго осталась. Все таки, продажи – это не мое. Не зря на инженера училась, буду искать работу по специальности.

01.07.2017 | положительный отзыв
Евроокна отзывы о работодателе

Работник:
Работаю в компании Евроокна полтора года. Продавать окна нравится, потому что от клиентов от боя нет и компания у всех на слуху. Соответственно и процент с продаж капает приличный. Зарплату каждый месяц выдают вовремя, не помню, чтобы задерживали. За свое тепленькое место держусь крепко обеими руками.

02.08.2017 | положительный отзыв
Евроокна отзывы

Сотрудник:
Пришел работать в компанию Евроокна простым замерщиком десять лет назад. Сейчас – руководитель подразделения. Знаю все особенности и нюансы работы предприятия. Попасть сюда непросто – нужен опыт, хорошая квалификация и желание работать. Здесь деньги не получают, а зарабатывают. Оформление по Трудовому кодексу, зарплата – белая (обычно оклад и проценты от заказа), транспортные компенсации предоставляются. Политика компании направлена на удовлетворение потребностей заказчика, поэтому клиент всегда прав. Грубиянов в компании не держат. От этого и атмосфера в коллективе позитивная.

22.08.2017 | положительный отзыв
Евроокна отзывы о работодателе

Сотрудник:
В свое время, закончив институт по специальности технология машиностроения, пошел работать на производство инженером-конструктором, но не сложилось, а потом с инженерией и вовсе пришлось завязать. Около двух лет назад устроился в компанию Евроокна. Никогда бы не подумал, что мои навыки инженера пригодятся в продажах. Чем мне нравиться работа, так тем, что не приходится никого обманывать, потому что окна сделаны действительно хорошо, с соблюдением всех ГОСТов, норм и допусков. Плюсом, обычно подбираю окна клиенту не согласно прайсам, а согласно теплотехническому расчету.

03.10.2017 | положительный отзыв
Евроокна отзывы

Сергей:
Нам Евроокна ставили стеклопакеты в квартиру, когда я еще в школе учился) Через 7 лет сюда на работу устроился)) Из хорошего: зарплата стала высокой.. из своего потока больше всех после выпуска получаю. Сэкономили на остеклении балкона на даче, компания дала скидку. Клиентов много, процент с продаж высокий.

12.11.2017
Отзыв : Евроокна

Ничего плохого и чего-то там сильно ужасного про руководство не могу сказать. Процесс работы у нас налажен. Все организовано. Конечно, бывает человеческий фактор, какие то сбои, но политика компании такая, что стараются клиенту угодить.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Сейчас очень многие предлагают окна, но тут нужно включать голову и смотреть на репутацию и отзывы – я именно так и вышла на Евроокна. Работают больше 20 лет и многие обращаются повторно – это о многом говорит. Заказали и ничуть не желаем. Окна и установка - все выполнено достойно. Так что не стоит бояться 100% предоплаты – окна того стоят.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

До того как пришел замерщиком в Евроокна больше четырех лет работал в другом месте. Скажу так – разница ощутима. За счет известности компании и хорошей репутации тут заказов больше, значит и доход побольше. Нравится и то, как отлажена работа – все четко, понятно и без сбоев. Уходить не планирую.

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Большой объем работы, много клиентов, сидеть сложа ручки некогда. Работаю в "Евроокна" второй года, зарплата высокая, стабильная. Единственное я когда устраивалась имела опыт работы с пластиковыми окнами, знала виды профилей, о фурнитуре, мне было легко. Да и менеджер по продажам должен быть подвешен на язык, грамотен, опять же с клиентами общаться вежливо и объяснять суть и назначение стеклопакетов и профилей. Сюда абы кого не берут, важно знать немного эту сферу, ну и еще быть хорошим продажником. Мне нравиться, а самое главное что руководство всегда в курсе кто как работает))) Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
В сфере оконных систем работаю достаточно давно и много слышала положительных отзывов о работе в Евроокнах. Долго не складывалось туда попасть, то вакансий открытых не было, то по личным обстоятельствам. Только в прошлом году в итоге попала на собеседование. Уже там я поняла, что требования к кандидатам действительно высокие, но это и верно – коллектив тут хороший и допускать текучку кадров не хочется. Попав на работу скажу что да, я довольна, пусть нагрузки бывают и приличные, но это ведь компенсируется достойной оплатой. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работу искал долго, как-то встретил знакомого, а он рассказал, как работает в Евроокнах. Я его послушал внимательно, и понял, что мне нужно сделать. Я направил свое резюме и меня тоже взяли в бригаду. Компания у нас стабильная, никаких эксцессов обычно не бывает. Рабочий процесс каждый день. Начальство, конечно, требовательное, но я думаю, по-другому как-то и нельзя, должен же быть порядок во всем. Что касается условий, по мне они очень даже подходящие. Подробнее>>

09.04.2017

Гость:
улыбнуло! цех у них так в хате мазанке и остался? кидало рабочих под видом испт.срока! (месяц отработаешь за всё цех бригаду -хрен тебе дадут з.п) Оо! клиенты?: какие клиенты? вместо нормального профеля -тулят *овно другой фирмы! писать много можна))) одно напишу десятки кинутых клиентов! не просто что где то что то не доделали а именно КИНУТЫХ! например : заказали вы балкончик с кучей дополнительных профилей -повезет клиенту если будут *родные* профиля,а то вообще без нечего приедит ваш балкончик! и будут вам доказывать что вы(клиент) этого не заказывали!( хотя во время замера было всё обговорили) смешно от такого пиара)) Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в компании «Евроокна» уже 3 года. Она отлично зарекомендовала себя на рынке труде. Наконец-то могу применить свои «золотые руки» по назначению. Клиенты всегда остаются довольны. Подробнее>>