07.07.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Минусы:1.Отсутствие кадров.(что на 1 формате 2 кассира, что на 4 формате 2 кассира.). 2. Вместо 10, 5 часов работаешь 14. (открываешь магазин раньше, чтоб подготовить ежедневную переоценка, закрыть «непродаваемые» отчет, закрываешь позже, пока общую кассу сведешь, пока смену закроешь) 3. Ты не управляешь отсутствующим персоналом, а работаешь вместо него (заморозка ждать не будет). 4. Вышестоящие только проверяют, а не помогают.(в магазине трубу прорвало или холодильное оборудование полетела с последним директором Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group).

Пятёрочка г.КрасногорскУл. Комсомольская 49.18:30, 5.03.18гКачество овощей и фруктов выложенное на прилавок неудовлетворительное.Пример:Испорченые мандарины 3х видов на прилавке. В лотках в отделе овощей Слева вверху лежат мелкие с каменной кожей, размер чуть больше 4 сантиметров.Справа вверху в пакетах «дорогие». В каждом пакете 30% всё смято в кашу в нижнем пакете сине-зелёные от плесени. Брать не приятно, всё в слизи.Внизу слева «лучшие» мандарины с наклейкой. На один мандарин 20-30 косточек.Больше нет.Есть апельсины – лежат давно. Либо совсем вялые, либо с каменной кожей. На вкус полная кислятина.Яблоки в основном вялые, сморщеные.В Европе все яблоки фасованы по 5-6 штук в полиэтилене. Качество отличное.

Россия, Дмитриевка, ул.Зои Космедемьянской

17.08.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Форменная одежда китайского пошива разваливается на глазах, штопала часто, переработки, ночные ревизии (бывает по 6 раз в месяц) и такси за свой счет. Выкуп не проданных лотерей, кучи исчезнувших пакетов и сигарет. Работаешь за троих зарплата та же! Руководства больше, чем нас, и все что то требуют, сидя на диване и требуя сотни фото по вацап, отвлекая от работы (с их зарплатой 80–100 т.р. ездите по магазинам и контролируйте!). 46! вакансий в пятерочку в Омске все Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте. Купила в сети Пятерочка (Агроторг) Московской области в г. Пущино, торговой марки "Красная цена" Блинчики с мясом. Таких вкусных блинов я не ела никогда. Но вот вопрос: Где мясо? На зубах что то подозрительно хрустело. Пришлось выбросить сей продукт. Цена продукта не маленькая, но качество оставляет желать лучшего.Мясо говядины в составе стоит на втором месте и его должно быть больше чем на самом деле. Такие блинчики я не посоветую покупать даже врагу.

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

25.05.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзывы

Павел:
Работал дворником по уборке территории магазинов в 51, 48, 24 комплексов в апреле 2018 года, заработную плату до сих пор не выплатили. Отношение менеджера к данным работникам хамское. Инвентаря нет.

29.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Ужасное отношение к сотрудникам магазина, руководство общается только на матах! Нет выходных т. к некому работать, и работников не набирают! График работы по 14–15 часов в день и без выходных!

Новосибирск

07.10.2014 | положительный отзыв
Пятерочка - Советую никому как не работать там, так и не покупать продукты

Все началось с того, что сын студент решил сам начать зарабатывать денег. Так как у меня есть знакомые, в строительных фирмах я ему сразу предложил, но он решил найти себе работу самостоятельно, о чем сильно пожалел. Первый месяц он отработал нормально - положенные деньги ему заплатили. На втором месяце работы начался ядерный геморрой... То происходили недостачи, то у кого-то там Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Если вы устроитесь на работу в магазин, Пятёрочка, который находиться по адресу новая 2,первую неделю все вроде бы не чего потом вас или вызоает директор магазина девочка Алина и начнёт разговаривать недовольно грубым тоном, заставляя купить Просроченный товар, говоря о том что у неё все сотрудники покупают всегда, рассказывает что Настя это работница на кассе как то даже мясо в Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

В пятерочке которая находится по адресу:г.Чехов,ул.Вишневый бульвар 4, работаю кассиры цыгане а именно Марина Гась постоянно даёт сдачу не правильно меньше на 100 рублей, присекали пару раз, но она все равно колымит себе в карман!!!!! Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника люся

люся:
за 8 месяцев стажа дикретные 30000 выплатили а минимальная выплата 34500 и справки с предыдущей работы о доходах не учли

07.07.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Не каких + нет больше! Во первых переработка не оплачивается! Во вторых работать приходится по 16 часов и более. Из них заплатят только за 10,5. В третьих постоянно ездишь на ревизии в другие магазины. Не дорогу, не выработаные часы не оплачивают! А заканчивается они как правило ночью. И транспорт уже не ходит! Карьерный рост отсутствует. Меня сразу взяли на должность здм. Так и работаю спустя несколько лет. В четвёртых, есть еще очень много жирных « ». Но даже Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Трудоустройство через стажировку! Которая никак! Не оплачивается! 2–3дня я должна «подарить» компании, чтобы они рассмотрели меня на открытую вакансию. Это как? Требуется проверка трудовой инспекции! Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
зарплата маленькая, руководство хамит, работа тяжёлая и постоянно доплачиваешь за недостатки в кассе, ещё и зарплата приходит меньше,чем должна приходить. Врагу не пожелаешь работать на такой работе

20.07.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Потратил 3 дня. В общей сумме 4,5 часа на заполнение анкеты (помимо 40 минут тестов). Анкету отправить так и не смог. Программа не пропустила:уберите все знаки препинания, и т. Д. Не дурдом ли? Персональщики сначала говорили:не получится-позвоните, мы заполним под диктовку, а потом потерялись:телефон не доступен. Это не работа Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Пятёрочка - Обыск покупателей

Хочу выразить свое недоумение по поводу магазина на Большой Почтовой. Охранник этого магазина, почему-то, взял себе за правило обыскивать сумки. Это что вообще?! Я еще могу понять, если при выходе что-то «зазвенело», тогда покупателя можно попросить показать сумку. Но я вот уже в который раз попадаю на этого неадекватного охранника, котрому очень хочется проверить мои личные вещи без всякой причины. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Анна

магазин Москва, Байкальская 46, стр.1.Кассовый чек ККМ 00025200 от 07.12.2015, кассир Краснова Елена.По ценникам магазина банка зеленого горошка арт. 16791 - 39-90, пробито на кассе 79-05. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Работаешь как лошадь ломовая, весь день на ногах, обед по звонку, даже толком не перекусишь, всё на бегу. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Люди! не отправляйте свои резюме в компанию Пятерочка!Так, я увидела на сайте объявление от компании Пятерочка, закинула сове резюме, мне перезвонили, побеседовали, сказали, что я им подхожу, после чего мне скинули ссылку для прохождения тестирования и снова бланк резюме (зачем?). я прошла успешно он лайн тестирование, заполнила их бланк резюме на 5 листах(информация полностью совпадала с той анкетой, которую я

16.04.2018 | положительный отзыв
Пятерочка - Неуплата

Работал там 2 месяца, на 3-ий месяц я отработал 5 смен и в случае переезда в другой город написал увольнение, после этого увидел ,что моя трудовая книжка воляется на столе и я не был даже устроен.Попросил вернуть деньги за эти смены, мне сказали подождать пару дней,деньги так и не вернули,говорят, что деньги им не пришли, а всем давно уже выплатили! Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Хочу пожаловаться на директора магазина на Декабристов 12,города Москвы...на рабочем месте не разобравшим в ситуации,отправил меня домой,сказав что у меня есть 5 мин времени...Он новенький,пришел не давно,как приступил к должности,текучка пошла полная,все старые сотрудники поувольнялись,работать в магазине не кому,за ним не команды,никого...Таких людей интересует своё только собственное "Я",не важно кто будет работать в магазине,не во благо компании,не во благо магазине ничего хорошего от этого нет..каждый день новые лица,пока стажируется,становится все понятно,где они и куда они устроились,все уходят...на кассах и в зале аутстафинговая компания,с не РФ паспортами,все приезжие...это говорит,о его не умении работать как лилер,не умении организовывать работу,о не профессионализме,и не

Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

24.08.2015 | положительный отзыв
Пятёрочка - Просроченный хлеб

В магазине "Пятерочка" по адресу проспект Большевиков 21, 8 декабря 2014 года я не обнаружила свежего батона "мое солнышко". Хлеб был 4 числа и 7го , по правилам хлеб должен хранится не более 72 часов . Как хлеб 4 декабря оказался в магазине 8 числа? Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Ужасный коллектив. Который состоит из своих людей, полно просрочки, один сплошной мат, никто не кому не помогает, гнобят новеньких лишь бы казаться лучше. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Здравствуйте! Соболевская Оксана Викторовна не согласилась мне помочь со справкой, и вообще у нее отношения очень плохое к своему калективу!

Краснодар

18.05.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работаю в столице в супермаркете пыталась устроиться в регион ДМ.но столько геморроя нигде не встречала.собеседование потом тесты потом опять собеседование с супервайзером.супервайзер отдельная тема.беседовали с ним 30 мин ни очем.во первых не умеет вести диалог,задает некорректные вопросы.после беседы сделала вывод.что он оценивал не мои профессиональные качества.когда понял что я могу знать больше него.отказался принимать на работу дабы сохранить свое рабочее место.в итоге я потратила месяц своего времени впустую.

17.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Никогда не работайте в этой сети!Физический и моральный износ за копейки!То что на заборе будет написано,а за ним другое будет..Тоже самое в пятерочке..Хотите жить на пенсии, а не дожить до нее,бегите оттуда.. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
плохое руководство магазина Пятерочка. Оскорбляют свой коллектив!

08.04.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работала в торговом зале и на кассе. Целый день приходилось выгружать тяжеленный товар, чем заработала заболевание спины. Постоянное бессмысленное перекидывание товара по планограмме. Форма очень грязная и не спасает от холода, на дом постирать не дают. Начальство хабальное быдло, причем я работала в нескольких магазинах - контингент одинаковый. Явно не изуродованы образованием и знанием эелементарного этикета. Мои коллеги грубо обращались с покупателями, "на отвали", тоже хабалы, прослеживается уровень данной сети магазинов. В других то магазинах вроде как покупатель всегда прав, ему нужно помогать, он как бы делает прибыть, а здесь наоборот...Постоянный ор руководства на сотрудников, задержки, не дают нормально пообедать, никаких перерывов, вообще адская работа, особенно для женщин. Работа грузчиком по сути. Для мужчин с нервными канатами еще более менее подойдет, но не женщинам. и за это получите копье, с вычетом за недостачи и просрочки. Ни как работник, ни как покупатель больше в этой сети не появлюсь и другим не посоветую.

08.04.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Анна Рычкова

Анна Рычкова:
Договор получить не могу с октября 2016 года.магазин закрываем то в 23.00 то в час ночи,хотЯ рабочий день до 22.00

29.03.2017 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Являюсь действующим сотрудником- Зам.Директор, поэтому знаю все "изнутри". Работа в 5-ке- работа не для семейных, а для одиноких людей, которым нечего терять, фанатикам, с железными нервами и твердой психикой. Работаю по 17 часов -с 7 ми утра, до 23, с работы ухожу, в лучшем случае, в 23.40, работа 2/2. Зарплата -максимум 25 тыс.рублей. Короче, бесплатный труд. На мне всё-я и директор, и товаровед, и продавец, и грузчик, целый день как заведенная, нет времени не то, что на обед, но даже на чай. Инвентеризация 1 раз в 3 месяца, постоянные выходы не в свою смену с просьбой помочь, которые, ясное дело, не оплачиваются, планограммы, которые обновляются очень часто, и которые необходимо выполнять в срок, и не дай Бог, если не успеешь что-либо сделать , лишат премии. Если вдруг заболеешь, то больничные выплачивают мизерные. Но самое главное, это вышестоящие руководители, директор наш-провинциалка, которая имеет только аттестат об общем образовании, как такое вообще может быть! Не имеет никаких моральных принципов и понятий, полное отсутствие самоконтроля. Вот и думайте, стоит ли идти работать в Пятерочку.

19.12.2016 | положительный отзыв
пятерочка

Пятерочка, не оплачивают преработку, т.е сколько положено часов в месяц столько и ставят, на три кассы один кассир и надо смотреть еще за пиками. Чтоб на трех кассах было одинаково. Зарплата маленькая, даже работая без выходных -получишь сколько положено по часам. Выше головы не прыгнешь. Работая по 13 часов, а в табеле ставят 8-9 часов. Подробнее>>