10.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Нет скорости и постоянно отключается

Нет скорости у высокоскоростного интернета, и постоянно пропадает. За что платим деньги... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Скорости нет на модеми

скорости нет на интернете ни видео посмотреть и ни в одноклассниках не полазить когда это все закончиться я на модем ложу по 700 рублей каждый месяц когда вы прекратите накалывать людей? Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Очень низкая скорость пакетов передачи данных - 40 кбит. / сек

МТС провайдер Псков занижает скорость передачи данных через МТС модем. Тарифный план -безлимитный интернет 3 гб. 300 руб./мес. При пользовании Скайпом, абонент меня не слышит. Постоянно висит сигнал "неисправность Интернет-пытаемся устранить..." Настройки в Скайпе по звуку микрофон -динамики соответствует норме. Модем работает в режиме 3G. Обращения к Операторам МТС не даёт положительных результатов. К тому же связаться с ними затруднительно Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Малая скорость

плочу за скорость а е е нет только деньги сдирают подключил без лимит тоже самое Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Состояние связи

Связь никакая, я за 35 км от Москвы тихо вешаюсь, Одинцовский р-н страдает? Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет скорости

Уменя совсем низкая скорость уже два месяца. не могу зайти в элементарный контакт не то, что в игры поиграть или фильмы посмотреть. А плачу регулярно по700 рублей в месяц. Что за безобразие!? Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Снимают деньги

У меня снимают деньги за безлимитный интернет, ложу деньги на месяц 400р в итоге через 10 дней с меня сняли все!!!где они???за что сняли???прошу вернуть свои деньги!и отключить все платные услуги!т.к сама ничего не подключала!а то что они как-то автоматически подключаются, это проблемы самой компании!номер модема 89101363043!устраните все неполадки!уже 2 раз! Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет вобще скорости

очень низкая скорость попрошу разобраться Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Атоматическая рассылка на номер 7099 и списание денег с телефона

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект-провайдеров" Номер телефона, с которого уходят смс, указала при регистрации Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Очень плохое соединение

очень плохое качество соединения, никому больше не посоветую пользоваться мтс коннект в г.ростоов н/д, беспонтово потраченные деньги! Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Сняли скорость не за что

У меня 4 гб трафик, я скачала за месяц всего 762.44 мб и мне уже ограничили скорость! Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Поменяли номер коннекта без моего разрешения

Поменяли номер коннекта 3d без заявления что это !!! Столько лет пользовалась, думала вы лучшие а все туда же!! Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет возврата 20 %

Нет возврата 20 %, за мобильный интернет МТС. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет связи

С 22 числа прошлого месяца подключила тариф супер за 600 рублей. Несколько раз названивала операторам.Проверяют все.Никаких действий! спрашивают и названия улиц и все на свете.А связи как не было так и нет.За что я плачу этой сети МТС? я даже в интернет толком выйти не могу.Компьютер настроен правильно.Все сделано как надо.И до этого связь была неплохой. Но последние почти 2 Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Связь

связь полная ж и это мягко сказано тех поддержки не какой переключают от одного к другому на этом все заканчивается хотя чуть ли не мамой клянутся типа мы сейчас всё исправим и вам перезвони не дождетесь Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - 3g

Я купила модем, а он ловит мне только 2G, подскажите как подключиться к 3G или кому нужно звонить Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Отключить услугу

Прошу отключить коннект провайдеры на номере 89880081266 Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Нет обещанной скорости

у меня мтс конект 3g. сеть ловит во всю стоит антена. операторы сказали что покрытие есть 3g. но скорост не привышает 40 кб/сек. звонил им! говорят покртие есть мы тут не причём. вот за что я плачу 8 гривень в день??? Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Интернет

Все жалуются на плохую скорость интернета, а руководству мтс насрать на это дело.Вам наверное плевать сколько у вас будет клиентов.При обещанной скорости интернета 280(28)мб/с иногда нету даже 50(5)мб/с.(мтс модем безлимитный интернет).Достали уже звонки операторам ничего недают перейду на другого оператора. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Скорость 6кбит / с при полной антене

950р в месяц при полной антене скорость 6 кбит/с им на качество работы наплевать только платите бабки Подробнее>>