01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Отрицательных эмоций и впечатлений не было.
Проходил собеседование, хотел работать в банке. Немного не сложилось, пришлось уехать по семейным делам, но хочу поделиться впечатлением. Встретили меня очень дружелюбно, на собеседовании было видно сразу, что к кандидатам относятся очень серьезно и в оценивают не только профессиональные, но и человеческие качества. Собеседование проходило в форме легкой, непринужденной беседы, но в то же время, я так понимаю, мой ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Зарплата, по сравнению с остальными филиалами Росбанка, не высокая.
В Росбанке я работала кредитным консультантом. Кто-то считает, что это неблагодарная, однообразная работа, а мне нравилось. Случалось, клиенты опасались брать кредит по незнанию. Поговоришь с человеком, все нюансы ему объяснишь, поймет он, что ошибался, и оформит кредитный договор. Потом не раз видела, как приходят в наш офис довольные заемщики - кто-то машину в кредит взял, кто-то свой бизнес открыл. В ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Как таковых минусов не было
Не так давно мы с мужем открыли собственный бизнес, из-за чего я, собственно уволилась с Росбанка. Если бы не бизнес, я бы там и дальше работала. Моя карьера в этом банке длилась не много не мало, четыре года. Коллектив был очень порядочный и дружный. Всегда можно было попросить о помощи и получить ее. Никто друг друга не подставлял и не ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв

=====
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как работается в г.Хабаровск, на ул. Ким-Ю-Чена??? А то тут столько всяких ужасов пишут(( ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв

Никогда не было
Работала в этом замечательном банке, когда жила в Москве. К сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другую страну. Впечатления остались только положительные. Коллектив был очень дружным и сплоченным. Начальство никогда не " обижало " своих сотрудников. Мы всегда получали вовремя и зарплату и аванс. Очень любила ходить на корпоративные вечера. Всегда было весело и комфортно. Могу с уверенностью сказать, что ... Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Вводят в заблуждение при получении потребительского кредита

Считаю действия Росбанка мошенническими и исключительно неуважительными по отношению к своим клиентам. Было крайне неприятно, что сотрудники банка осознанно ввели меня в заблуждение при подписании кредитного договора. Я взял потребительский кредит со страховкой. Далее в течение 1-й недели в письменной форме отказался от этой страховки и прямо и неоднократно задал вопрос сотрудникам банка о перспективах изменения процентной ставки. Мне было сказано, что в случае отказа от страховки моя ставка может вырасти на 6%. Как только мне вернулась страховая премия и ставка была зафиксирована на низком 11% уровне, я Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - По их вине просрочка по кредиту

Вообще не рекомендую данный банк. Шарашкина контора. Мне "посчастливилось" оплачивать кредит через их банк другому банку. Так постоянно с косяками. Сидят полуграмотные девицы с шаблонными фразами. Два раза по их вине шла просрочка по кредиту. Писала претензию, естественно сама виновата. Они тут не причем. Меняла фамилию, писала заявления, чтобы в базе фамилию поменяли. Тоже несколько месяцев, бедные, не могли поменять. В итоге потеряли мое заявления. И пришлось тратить свое время, писать заново. Руководство у них постоянно нет. Обращалась к администратору - сидел наглый парень и лепил заученные фразы Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Никому не советую брать кредиты

Вообще, Вообще, никому не советую брать кредиты, тем более на крупные суммы и тем более в «Росбанке». Ведь это же обдираловка чистой воды! Баснословная страховка, бешеные проценты, куча волокиты, выгодные только банку и не прозрачные для заемщика схемы погашения кредитов. Все рассчитано на то, чтобы обобрать клиента до нитки, по большому счету. Лучше теперь триста раз подумать, прежде чем окунаться в эти кредитные авантюры. По оперативности, клиентоориентированности, компетентности сотрудников в большинстве вопросов, в плане обслуживания юридических лиц - все на высшем уровне в «Росбанке». Как обслуживающая мой зарплатный Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Банку плевать на обращение клиентов

9 февраля 2017 года я подал обращение в отделение Росбанка с просьбой разобраться в ситуации с неправильным начислением процентов по счету. В установленные законом сроки банк обращение не рассмотрел. Я неоднократно обращался в службу поддержки клиентов, где трижды составлялся дополнительный запрос на рассмотрение обращение в ближайшее время. Тем не менее, ситуация не меняется. И по сей день ответа от банка не последовало. Создается впечатление, что банку абсолютно не интересны клиенты. Думаю, что доверять свои средства этой организации не стоит! В случае возникновения вопросов, абсолютно неизвестно, сколько они будут Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Заблокировали счет и не дают сделать перевод

У меня есть дебетовая карта Росбанка. Привлекала тем, что банкомат находится недалеко о моего дома. Сам я индивидуальный предприниматель, счет открывал давно и не в росбанке. Менять счет не захотел. Занимаюсь грузоперевозками. В один момент карту заблокировали. Сначала по телефону сказали, приходите делать перевод На другой ваш счет в другом банке, а эту карту закрывайте. Погоревал немного, ну раз банк так хочет - пошел. Однако в банке перевод делать отказались, так и закрывать карту отказались. Сказали нести документы откуда приходили деньги на карту. Сказал - я ип и Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Одни мошейники

Плохое обслуживание, в операционном зале постоянно склоки, табло не работает, народ злой Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании РОСБАНК

Такая интересная компания, честно говоря) сами нашли моё резюме, пригласили на собеседование. По итогам пригласили на второй этап, формат - встреча с главным HR, обсуждение условий и знакомство с кандидатом. По итогу, встреча была с 7 руководителями, в формате только вопросов. Никакой информации по условиям, мотивации. Надменное общение, типа, кто вообще такая и чего к нам собралась. Вообще не понятно, зачем приглашали, что хотели. Ведь в описании резюме указан опыт работы и на первом собеседовании все было озвучено про навыки. Фу, такими быть! И, да, просто знайте, что на видеовстречах ...
Не удалось выделить

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Информация о вкладах

Заинтересовала информация о вкладах банка, позвонив на горячую линию, уточнила адрес клиентского центра. Результат: по данному адресу в течение часа сотрудник оформляла сберсчет и только. А сам вклад и внести мне так и не удалось Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Нарушение сроков рассмотрения обращения

31 мая мною была оставлена претензия по поводу пролонгации кредитной карты. Банк претензию одобрил с учётом подписания дополнительного соглашения, что я и сделала. 1 доп. соглашение было подписано 20 июня. 2 доп. соглашение написано 1 июля. После этого ответа от банка я не получала. В офисе никто не знает, когда будет ответ, а на горячей линии отвечают "в стадии рассмотрения". Далее 3. 4. 23 августа мною были оставлены претензии о нарушении сроков рассмотрения, но также никто ничего не знает. Ответов я не получила. В итоге третий месяц я Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Халатность сотрудников

28 октября 2015 года обратился в офис Росбанк за оформлением потреб. кредита. Сотрудник, оформивший заявку, обещал решение вопроса в течение 2х дней. За всё время ожидания не было ни одного звонка из банка со стороны СБ с целью проверить какие-то данные, что как мне казалось, при таких суммах обязательно. Кроме того и звонка от сотрудника по поводу отказа или одобрения также не поступало. 30 октября 2015 года проявив инициативу и позвонив в отделение Росбанка, назвав лишь фамилию, тут же без промедлений услышал: Отказано. Посчитав необходимым получить официальное подтверждение Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: БАНК Автор: Елене (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Не понравились некоторые личности из коллектива. И как всегда зависть движет некоторыми людьми.
Добрый день! Могу сказать что найти работу по специальности очень тяжело, та и после учебы даже практику пройти в нормальном банке тоже. Столкнулась я с "Росбанком" случайно, пришла по делам, а у них оказалась вакансия. Оставила контакты, обещали перезвонить. После звонка взяли на стажировку, которую я благополучно прошла, могу сказать что в каждом коллективе есть свои "уроды", которые так и хотят вставить ... Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Оборзевший Банк

Ваши знакомые берут здесь кредит и вписывают ВАС поручителями в кредитный договор БЕЗ вашего ведома! Их же коллекторы потом начинают вас "доставать" круглыми сутками! Наглость и Хамство - кредо этой забегаловки! А положительные отзывы пишут сами для себя! URODS! Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Заплатили кредит

Являюсь клиентом банка длительное время. В марте 2013 года сильно заболела гриппом, 18-го срок по кредиту. Старший сын с моим паспортом 14 марта в 16 часов прибыл в филиал г. Кстово с договором и своим паспортом, чтобы внести соответствующий графику платеж. Однако в кассе его у него не приняли, после 30 минут в очереди предложили пройти процедуру оформления через управляющего банком и еще что-то, какой-то допуск от третьего лица. Сама лично несколько раз платила за сына кредиты, правда в других банках - Сбербанк, Альфа банк - и никаких Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским стандартам)))
Входит в европейскую группу. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружила
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о работе в Росбанке. Устроилась на работу в прошлом году (должность- менеджер по кредитам). Коллектив очень дружный, приветливый. Мне,как новичку, было сложно вначале , но все пытались мне помочь. Благодаря сплоченности нашей команды я могу смело считать свою работы своим вторым домом. Что может быть лучше, чем ходить на любимую работу? Спасибо огромное ... Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РОСБАНК

Вечные технические неполадки, за компьютером все виснет; Постоянные переработки, могут позвонить в выходной и поставить перед фактом- выходи на работу и все; Система премирования меняется каждые 3 мес; Неудобные собрания не по делу; Высокие требования к качеству работы, много штрафов за мелочи;

Красноярск

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании РОСБАНК

1.Постоянные переработки, которые не оплачивается 2. довольно жёсткий прессинг со стороны руководства по выполнению показателей, иногда доходит до 3-4х совещаний в день 3. иногда рабочая неоплачиваемая суббота, в качестве наказания за невыполнение. 4. Мало конкурентных продуктов 5. Большая текучка, но при этом крайне медленный карьерный рост, постоянные "оптимизации", осталось крайне мало "опытных сотрудников, ну, да, им же платить надо больше

Самара

12.08.2022 | отрицательный отзыв
21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании РОСБАНК

Несоответствие круга обязанностей, который обсуждался на собеседовании, реальному кругу обязанностей. Тот случай, когда приходишь на интересный проект, интересные задачи, а после заключения контракта тебе говорят: это ассистентская должность (я такие варианты не рассматриваю априори). Хочешь сохранить контракт - терпи. Отсутствие контроля за сотрудниками, которые позволяют себе такое. Отсутствие возможности запустить проекты, на которые приглашали. Неаккуратная работа с документами. Задержали акт? Плату за выполненную работу? Претензии? Будет хоть одна - будут последствия: расторжение контракта. Нельзя беспокоить штатных сотрудников по таким вопросам. Нужно знать свое место. И неважно, какая у тебя

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании РОСБАНК

Добрый день! Не хотела писать, но когда тебя два раза кидают, то очень хочется сделать выводы и дать советы тем, кто пытается устроиться в Росбанк. Пришла я устроиться в данный банк в октябре 2021г, увидела вакансию на хх.ру. На собеседованиии меня уверили, что возьмут. На тот момент я работала в другом банке, написала на увольнение. Но за 5 дней до моец окончательной отработки, мне позвонила Росбанк и сказал извините должность сократили. Конечно, я не поверила, но промолчала. Славо богу вернулась в свой банк. Сейчас снова таже ситуация, увидела на Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании РОСБАНК

Отвратительный руководитель - Погодина Наталья Георгиевна Нижний Новгород, во главе с Жигулёвской Ириной Валерьевной Сократили часть отдела под давлением увольнения по статье! Регулярное несоблюдение субординации на общих встречах! Мат и отвратительное отношение к сотрудникам! Никому не рекомендую утраиваться к ним в отдел (подбор персонала)

Нижний Новгород

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании РОСБАНК

ужасное отношение к своим сотрудникам, не дозвониться до руководства, постоянно находятся отмазки. От банка присутствуют мошеннические действия. Уже 4 месяца передают не верные данные. Подала в суд!!!!!!!!!!

Мурманск

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатасия о компании РОСБАНК

Если вам позвонили и пригласили на проект по Дистанционным банковским гарантиям(ДБГ), где вашим руководителем будет Редькина Ксения, а тим лидом Новикова Анна, то приготовьтесь работать 24/7. А если вы этого делать не будете, то вас уволят через полтора месяца, объяснив это нехваткой компетенций. Так что если вы всё-таки решились пойти, то советую не закрывать резюме и просить зарплату побольше, чтобы после увольнения остались деньги.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

По факту нет никакой вакансии и это самодеятельность Марианны; Не может назвать набор обязанностей. Рассказывает что ставки оплаты труда можно узнать после собеседования. И тут только 1 вариант странные частные игры hr отдела в кадровый резерв
можете повысить самооценку рассказав hr Марианне о себе