28.11.2019 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Оборзевший Банк

Ваши знакомые берут здесь кредит и вписывают ВАС поручителями в кредитный договор БЕЗ вашего ведома! Их же коллекторы потом начинают вас "доставать" круглыми сутками! Наглость и Хамство - кредо этой забегаловки! А положительные отзывы пишут сами для себя! URODS! Подробнее>>

29.05.2020
РОСБАНК

Позвонили с то ли Нижнего Новгорода то ли еще от куда-то и сказали, что заинтересовало мое резюме на хх.ру (сам не откликался), девушка вкратце рассказала о том, что есть вакансия менеджером по работе с клиентами, график работы плавающий, выходной воскресенье стабильно, а второй среди недели, так как они работают и в субботу еще. Оклад обещали на данную должность 25 тыс. и премию ежемесячную. Ответив положительно, что да мне интересно их предложение, девушка пригласила меня в отделение банка где собственно их была открыта вакансия на пр. имени В.И. Ленина, 46 на следующий день (на 14.11.19 в 17:00). Приехав заранее на 10 минут в банке не было не одного клиента, уточнив у девушек куда обратиться, направили в первую стеклянную дверь слева, где сидела женщина с какими-то двумя не русскими и наезжала на них. подождав минуты 2 пришла вторая ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

06.04.2020
РосБанк

отдел кадров должен быть внимательней к людям, ну как раньше. Не только сливки снимать, но иногда поощрять, поздравлять. проявлять простое человеческое внимание, а не быть холопами.

Россия, Петрозаводск

03.02.2020 | положительный отзыв
РосБанк

Когда проходила испытательный срок, то для меня не был согласован план испытательного срока. Также не велось письменный контроль и оценка за моими достижениями и проколами.

Россия, Москва

24.06.2019
РОСБАНК отзывы

Максим:
Проходил собеседование с управляющим ДО Красные Ворота, руководство в инвестициях абсолютно не понимает, утверждает исж обладает большей доходностью чем опиф. Жаль клиентов этого офиса, ведь их обманывают уже начиная с уровня руководства ДО. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Росбанк - Не выдал банкомат деньги

Здравствуйте!Сегодня 14.02.19 при снятии ден.средств банкомат не выдал денег,а в личном кабинете в истории указано списание ден. средств с карты.У нас в городе нет отделения Росбанка так же и банкомата.Воспользовалась банкоматом ВТБ 24 на ул.Роза Люксембург 50. В ВТБ 24 сказали писать заявку на свой банк,что я и сделала.Составили запрос на горячей линии.Вопрос у меня в следующим мне не известно Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании РОСБАНК

Проработал больше лет 6ти в ИТ на ДВФ. К сожалению, банк оставил после себя только отрицательные впечатления. Причиной тому ужасное руководство. Отдельного упоминания заслуживает начальник управления Акулов и его зам Поляков. Сотрудник полностью лишенный какого-либо понимая процессов управления и ИТ, в течении последних пары лет на пару со своими заместителями (поляков и ко) занимался ликвидацией ит, как таковой. Ситуация особенно усугубилась, когда акулов подал на перевод в Москву. После этого у дирекции появилось другая тенденция - максимально сократить численность сотрудников ИТ на ДВФ. Росбанк потерял очень очень много действительно Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании РОСБАНК

Если Вам не жалко своего времени то можно устроиться туда работать . Проходила собеседование на вакансию делопроизводителя . Руководитель мне все красиво рассказал ,но сказала что мои данные будет проверять служба безопасности и на это потребуется время ( 3-5 дней) после этого мне позвонят. Оказалось это действительно так ..позвонили сказали ,что кандидатура одобрена и срочно привезите реквизиты своей карты для получения ЗП. Я сорвалась с другой работы и поехала, но была ООООчень удивлена когда мне сказали ,что

01.06.2017 | отрицательный отзыв

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Olga о компании РОСБАНК

Соглашусь с ранее оставленным отзывом о работе в данном банке."Руководство не в курсе,что рабовладельческий строй отменили"! Так как в офисе очень холодно (дует по полу,из всех щелей) я заболела,всю неделю я боролась самостоятельно с болезнью,но безрезультатно.Пошла в пн в больницу,где мне выписали больничный и надлежащее лечение.Так мне поступает звонок от руководства,что они меня якобы не отпускают на больничный!Что сиди работай и лечись.А не офигели ли вы!?Сами сидите в тепле,а мы мерзнем на фронте. ПЛюс постоянные задержки на работе.То до 9,10 или 11 вечера.И выходы в выходные дни!Увольняюсь.

Красноярск

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании РОСБАНК

Добрый день! Хочу поделиться опытом устройства на работу в Росбанк г.Красноярска. В сентябре этого года на сайте hh появилась вакансия "Главный специалист регионального договорного центра". Я незамедлительно на нее откликнулась,отправила резюме(все должностные меня очень устраивали,стаж работы в банковской сфере более 15 лет).Но в итоге ,на собеседование меня не пригласили,ответили,что я не занималась подготовкой и заключением договоров аренды/субаренды!?Почему сделала такой вывод руководитель договорного центра для меня совсем не понятно!!??Ведь она со мной не общалась и не приглашала на собеседование! В итоге вакансия до сих пор "висит" .Вот вам и качественный

Красноярск

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании РОСБАНК

Добрый день! Хочу рассказать о своём опыте работы в Росбанке. В ноябре 2017 г. по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать из своего родного города в город Заполярный. В конце ноября на сайте hh.ru я увидела вакансию «Специалист по работе с архивными документами».Отправила резюме,но потом через несколько дней решила сама сходить в банк и поговорить лично на счёт этой вакансии. Когда пришла в банк меня встретила приветливая девушка по имени Марина, руководитель отдела продаж. Я ей объяснила ,что увидела вакансию, она позвонила по телефону и ещё раз уточнила про неё, по

Заполярный

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пелагея о компании РОСБАНК

Речь о контакт центре г. Самара . Никогда , никогда не ходите работать туда в отдел продаж ! Прогнивший начиная с рыбьей головы коллектив ! Касаемо работы , вы будете сидеть на кресле в течении 12 часов . Перерывы минимальные , строго отслеживаются . Если переходил перерывы , вычитают из следующих . Постоянные угрозы увольнением , вечно не работающая техника ( просто хохма , в контакт центре в котором вся работа строится на компьютере эти же компьютеры работают хуже чем виндоус 90х годов )! За то что долго сидишь

Самара

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании РОСБАНК

Ужасное место,совершенно мертвый офис , никто ничего не знает , управляющей было все-равно на новых сотрудников , а руководитель группы , просидев 3 года в банке , даже не знал , как оформить платежное поручение корректно , меня , как нового сотрудника никто не обучал , только смеялись и цыкали при клиентах , когда я задавала вопрос , касаемо работы . Всю энергию руководитель группы , управляющая и кредитный менеджер направляли на то ,чтобы травить коллектив , создали свою коалицию , руководитель группы пытался воровать у меня зп ,

04.12.2018
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все секретно, как и возможно устраивают конвейер для эйчар-отчетностей!!! Не стоит тратить время и слушать их замануху, чтобы потом тебя опускали по полной программе, пусть французы (или кого они там любят) работают у них за такие деньги. Комментарии к отзыву
в центре города ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительного осталось очень мало ... Подробнее>>

20.05.2018
Росбанк

Работал в безопасности Росбанка много лет, пару лет назад пришёл туда директором департамента по моему личному мнению редкостный подонок и мразь - Михаил Иванов. Не советую работать с ним рядом и даже в одном банке, редкостное г, не отмоетесь потом от этой грязи. В целом в банке неплохо, но один подонок может портить всю корпоративную атмосферу. Подробнее>>

12.02.2018
Росбанк - Снятие наличных в банкомате

11.02.2018 снимала денежные средства с зарплатной карты в банкомате 7000 руб. для оплаты кредита, в итоге банкомат не выдал денежные средства, а списание денег с Карты произошло, обратилась в тех. Службу- выяснилось, что сумма была «заморожена» банком, и вернуть эту сумму они смогут в течении 60-ти дней. Что за бред вы несёте. Деньги мне необходимы здесь и сейчас для оплаты Подробнее>>

19.01.2018
Росбанк - Карта

Я работник компании партнера данного банка. В следствии чего должна была получить зарплатную карту. Заявка оформлялась в отделе кадров моего работодателя, после чего было направленно в банк более 4 повторных запросов на изготовление карты. По каким то неведомым причинам банк игнорировал мои заявки на протяжении полу года! Впоследствии мне будучи в глубоко беременном положении, пришлось самой ехать в отделение банка. В Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв

стресс
хороший коллектив, есть перспективы роста, конкуретная заработная плата ... Подробнее>>

01.06.2017
РОСБАНК отзывы

Имя:
Руководство некоторых филиалов не в курсе, что рабовладельческий строй отменили. Проработала в банке испытательный срок, мне этого хватило, что бы понять, это самое ужасное место работы, с которым мне приходилось сталкиваться, после чего уволилась. Постоянные унижения сотрудников, постановка невыполнимых задач (к примеру, сделать отчет за месяц до конца рабочего дня - задача поставлена в 17:38). На моих глазах директор филиала отказалась отпусках сотрудницу с работы, которая была на 8 месяце беременности, несмотря на то, что у нее начались сильные боли в области живота. Задержки на работе постоянные, так как руководство любит ставить задачи за несколько минут до конца рабочего дня, а потом смотреть, как сотрудник бегает за их машиной, что бы вручить отчет, который был так "необходим" директору еще пять минут назад. Как поняла, девиз этих директоров "Унижай и властвуй".

Екатеринбург

27.09.2017
Росбанк - Беспредел коллекторов Росбанка

Просим разобраться и прекратить незаконные действия робота-коллектора Росбанка. Звонки идут ежеминутно не только заемщику, а и родственникам и коллегам по работе! Номер телефона заемщика 902 483 00 58. Звонки робота идут с различных телефонов 903... 905 ... . Будем жаловаться на ваш банк во все соответствующие инстанции. Какое может быть уважение к этому баку у людей? Статья 137 УК РФ. Подробнее>>

21.07.2017
Росбанк - Жалоба по ипотеке.

Взяли ипотеку, просрочили кредит на 3 месяца,оплатив банку долг,и просрочку по процентам,узнали что банк продал нашу кв. коллекторам по заниженной цене за долги.Решение суда, было в пользу банка.Приходил новый хозяин кв.,сказал чтоб мы ее освободили,т.к. она уже не наша,предлагал за это мизерные деньги.Мы считаем такие действия не правомерными! Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским стандартам)))
Входит в европейскую группу. ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
РОСБАНК

Входит в европейскую группу. ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
РОСБАНК - Наживаются на штрафах

У меня оформлен ипотечный кредит в Росбанке и также предложили кредитную карту, которая сопряжена с ипотечным счетом. В итоге, когда я прихожу в кассу банка и вношу платежи по ипотечному кредиту и по карте, то много раз предупреждаю, чтобы кассиры были внимательны при оформлении документов. Мне знакомо как невнимательно порой работают рядовые работники. Деньги были внесены заранее по ипотеке и Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
РОСБАНК - Коллекторы не дают покоя

Ваши работники коллекторов звонят каждые 15 минут с разных телефонов! Требую якобы девушку, которая брала у вас кредит и оставила мои данные. Из всех данных, которые мне называют это только номер телефона. Этот номер у меня более 3 лет. Звонить стали с января 2016 года. Уважаемые сотрудники в банк идти и писать заявление, стоять в очередях я не собираюсь. Если Подробнее>>

Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

Основное название: РОСБАНК Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 64 Описание деятельности: БАНК Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Клиентский менеджер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

1.Низкий уровень зп, включая премии (работа с розничными клиентами) в сравнении с банками входящими в ТОП-10; 2. Большая текучка кадров( много новеньких, которые мало чему обучены, хотя и есть "старечки" которые работают по 5 лет ), непосредственное руководство не заинтересовано в профессионализме служащих; максимум можно дослужиться с клиентского/кредитного менеджера до персонального менеджера по работе с премиальными клиентами- разница только в наименовании должности на з/п мало отразится: + 2000-5000р. с учетом премии, хотя если есть знакомые ВИП клиенты, тогда еще есть шанс преуспеть и то не факт ибо исполнение планов никто не отменял. Начисляется премия только при превышении порога в 50%, выполнение плана считается при общем результате от 80%, все что ниже 50%- обнуляется. 3. Организация труда/отдыха оставляет желать лучшего, -переработки не оплачиваются, задерживаться на работе приходится часто; 4. В доп.офисах нет охраны; Для старта неплохая компания, но за деньгами туда идти работать не ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «РОСБАНК»

1.Низкий уровень зп, включая премии (работа с розничными клиентами) в сравнении с банками входящими в ТОП-10; 2. Большая текучка кадров( много новеньких, которые мало чему обучены, хотя и есть "старечки" которые работают по 5 лет ), непосредственное руководство не заинтересовано в профессионализме служащих; максимум можно дослужиться с клиентского/кредитного менеджера до персонального менеджера по работе с премиальными клиентами- разница только в наименовании должности на з/п мало отразится: + 2000-5000р. с учетом премии, хотя если есть знакомые ВИП клиенты, тогда еще есть шанс преуспеть и то не факт ибо Планы... 3. Организация труда/отдыха оставляет желать лучшего, -переработки не оплачиваются, задерживаться на работе приходится часто; 4. В доп.офисах нет охраны; Для старта неплохая компания, но за деньгами туда идти работать не стоит- денег там нет))) ... Подробнее>>