26.06.2017
"ООО почта-сервис" - обманули и не прислали конверт

Я Куприянова Анастасия Олеговна мой выигрыш три ромашки я позвонила мне сказали что я первый победитель конкурса и сказали ждите конверт до 20 июня а сегодня уже 25 обманули поплной программе конверт так и не прислали. Моё участие было в мае. 05.05.2017г. Подробнее>>

11.05.2017
Мегги Молл/Почта-Сервис/Здоворье и комфорт - Масштабный обман людей по всей России..

Добрый день! Решил написать небольшой отзыв об этом масштабном надувательстве. Хочу обратить внимание на то, что многие компании (пользуясь законом) разводят старых людей на деньги, забирая у них последнюю пенсию. Начиная с обычным ярким сообщением в журнале, заканчивая смертью человека. Все началось с того, что моя бабушка подсела на "письма счастья" в начале из сервиса "МеггиМолл", затем "Почта-сервис", сейчас вроде прицепился еще Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл Почта Сервис - Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман Почта сервис

Я тоже хочу узнать это лохотрон или что. . . ?Вы так красиво пишете присылаете всякие чеки на такую сумму, я хочу знать это действительно правда? Хотя есть сомнения что вы обманываете. Потомучто заказ вам нужно отправить в течении 3 дней. Без разницы где ты проживаешь. Я надеюсь что это не лохотрон а что просто слухи. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Судебное разбирательство

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД Истец Е. обратился в суд с иском к ООО "Почта Сервис" о признании права на получение призов за участие в маркетинговых акциях дирекции каталога "На Дом", проводимых в 2013 - 2014 гг. в размере 450 000 рублей и 1 000 000 руб., мотивируя тем, что он был признан победителем акций, проводимых ответчиком в указанный период, и уведомлением от Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Почта сервис на дом - Мошенники

Почта сервис - На дом - Эти уроды обманывают людей, продают надежду, взамен берут деньги и играют на чувствах далеко немолодых людей!! Сволочи! гореть им в Аду! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Выигрыш

Купила кроссворд, нужно было стереть защитный слой, с суммой выигрыша (два лимона).Я с дуру позвонила, сообщила, что выиграла два лимона ! Вот тут всё и началось ! Завалили письмами.Я уж и не рада, что связалась с лохотронщиками. Неужели нет на них никакой управы ? Ведь предлагают такое барахло ! Я хочу чтобы оставили меня в покое. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" - Вымагают деньги

они вымогают деньги, и отправляют письмо клиентом. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта Сервис" "На дом" - Мошеничество

Обращаюсь к руководству организации ООО "Почта -Сервис"товары "На Дом".Я не стесняясь называю вашу компанию -МОШЕННИКИ!!! Люди, всем кому приходят письма с информацией о выигрыше на имя главного победителя, сертификатами, приглашениями, банковскими переводами и т.д, советую не в коем случае не заказывать что-то в каталоге и не верить в данный бред. Это полный лохотрон, и если кто-то уже был обманут, советую жаловаться Подробнее>>