07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Не обращайтесь к этим специалистам, тупо вытягивают деньги , сначала при первой консультации толковая девушка улыбчивая обещает , что сто процентов помогут, дело выигрышное , говорит, что она лично займётся этим, в итоге назначили юриста , около месяца ничего не делали , пока в к позвонишь и не спросишь , что сделали , в итоге передали другому юристу , потом опять другому , в итоге юрист который занимался этим делом хоть что-то начал делать , также долго отвечал на сообщение и звонки, зато как платить надо было, они ...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Стальная линия: Жлобы

Хорошим специалистам с мозгами, мастерам, инженерам, менеджерам здесь нечего делать, так как з/п будет маленькой, а работать будете много, на сайтах по поиску работы они указывают приличные суммы, а по факту их вы не увидите, так как долго не продержитесь. Предприятие находится за городом возле п.Вейно, дорога к предприятию полностью разбита, пыль, грязь, ямы, вообщем авто всегда будет грязное, стоянка для авто никакая и всегда забита, зарабатывая огромные деньги они даже не смогли положить асфальт, это еще раз говорит о жадности руководства. В обьявлениях они также пишут о питании в ...
В компании Стальная линия получают хорошую з/п только высшее руководство,а также слесаря и только те, которые научились шантажировать свое руководство, тем, что никто кроме них не умеет работать на определенном станке, так как их обучали иностранцы. Начальник производства сам бывший работник цеха.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Получил в компании "Линия Закона" нормальную консультацию, думаю дальше уже смогу справиться сам. Но если возникнут вопросы, не думаю обращусь именно к вам. Рекомендую..

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Был на консультации неделю назад, мне составили исковое заявление по разумной стоимости. В других компаниях за эту услугу прям гнули цены. Так что я доволен, рекомендую сюда обращаться!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

О работе компании могу сказать, что могут вполне быстро выполнить заданную задачу, сотрудники вежливые, квалифицированные. С моей стороны претензий нет, я всем осталась довольна, цены не заоблачные.

27.08.2023
Чистая линия

Отработала 1 день. Не заплатили зарплату в " О! Эскимо "

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Нужно было проконсультироваться в ряде вопросов, обратилась в компанию Линия Закона, не знаю почему не сделала этого раньше. Разложили мне все по полочкам, страхи развеяли. Рекомендую ООО Линия Закона!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Обращался по вопросам наследства, из-за которого сейчас идет спор в семье. Помогли, дали грамотную и подробную консультацию, обсудили с юристом все важные моменты. Теперь благодаря юристам из Линии Закона у меня есть твердое представление на что я могу претендовать.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Чистая линия

Бренд «Чистая линия» является одним из самых узнаваемых и любимых марок мороженого, однако «О!эскимо»- всего лишь франшиза, порочащая честное имя бренда. Вас не оформят по ТК (вне зависимости от возраста), дабы не платить налоги за сотрудников, и вдобавок делая вас более бесправными. На вас будут навешивать штрафы, о которых, вероятнее всего, вы будете первый раз слышать. Максимально просрочивать сроки выплаты зп, на неделю, а то и больше, вынуждая вас приехать к ним в офис к чёрту на рога, дабы выбить у них вашу же зарплату. Что касается менеджеров, ...
Нету

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дарья о компании Линия 7

Заработная плата всегда вовремя, поэтому работаю не первый год и уходить не планирую. Могу брать подработки, начальник идет на встречу.