28.02.2023
Ив Роше

Политика компании в целом к сотрудникам. Отвратительный маркетинг, на идиота рассчитанный. Мерч не лучше. Текучка по всех бутиках, что точно можно сказать по Санкт Петербургу и области. Труд неблагодарный: ты и грузчик , и мерчандайзер, и клоун на тренингах, куда обязательно нужно ездить. За карьерным ростом тоже не по адресу, тут либо надо лизать бесконечно зад, либо быть чьим то

20.10.2018
Ив Роше

Хочу рассказать о работе в компании ИВ Роше, а точнее ИП Джурик которые купили франшизу. Одним словом кошмар, отношение этих "людей" к своим работникам отвратительное, для них вы не люди, а роботы у которых не должно быть ни какой личной жизни. При приёме на работу вам будут говорить, что какие замечательные тут условия, график максимум по 17 рабочих дней, что Подробнее>>

19.03.2022
Ив Роше

График, который не соответствует обещанному в договоре и при трудоустройстве. При обещанном 2/2 порой работать приходится по 5 дней подряд потому что текучка и не хватает сотрудников. В течение рабочего дня не присесть, 12 часов на ногах в любом возрасте обеспечат вам варикоз и не только)) несмотря на то что работают в компании только девушки, приходится таскать тяжеленные коробки с Подробнее>>

05.06.2019
ив роше

Работала вкомпании два года, была готова развиваться именно там. Нокарьерного роста нет. Твои успехи никто небудет поощрять! Ноесли вдруг что-то нетак, держись! Нагрузка несоответствует заработной плате! Если выготовы таскать тяжелеющие коробки ивпихивать уход для лица всем ина5 к, готовы два раза вмесяц менять Акции вбутике- это работа для вас!)) Очень агрессивные продажи, твою личность втаптывают впол. Знаете кто? Региональная иещё один все знающий Н ;) Ида, если вдруг уначальства есть хорошие отношения спродавцом консультантом сдругой точки, будьте готовы ктому, что наваше мнение будут плевать свысокой колокольни. Всем будет неважно где выхотите работать ивас переведут туда, куда имбудет удобно. Прошла тайника впоследний месяц на100% ипослала эту компанию. Девочки, ваши нервы недостойны такой работы закопейки! Ну исуправляющей вбутике вам врядли повезёт, восновном все болтающие заспиной про вас гадости ! Бегите подальше, девчонки!
Положительные эмоции вызывал только коллектив. ...

04.09.2019
ив роше

Если выдумаете, что белая з/п иоплачиваемый отпуск вам просто так сойдут срук, товыошибаетесь). Свас будут драть втри шкуры (извините зажаргон, по-другому нескажешь). 2 перерыва по30 мин, закоторые выдолжны успеть ивтуалет сбегать, ипоесть вочень тесных каморках, среди непролазных коробок стоваром, затемже столом где иработаете. Остальное время вынаногах, варикоз подкрадется незаметно. Аиногда инедо перерывов, иначе неуспеете выполнить дневную норму продаж. Смена акции это нечто ! вывынуждены оставаться после закрытия комплекса в22:00 до23:00, чтобы переставить весь ! товар вторговом зале ипоменять витрину сплакатами, поменять ценники, чтобы кутру все было как надо, аесли нехватает сотрудников, тоэто ваши проблемы. Иэто неоплачивается. Утром конечноже выприедите нисвет низаря, чтобы перед открытием магазина все доделать + ответить напочту, иоформить ПКО. Впроцессе работы увас будет личный план продаж имножество отчетности для офиса каждый день (да, выианалитик истатистику должны подбивать), проконтролировать работу продавцов, перемыть вместе спродавцами ...

23.12.2016
Отзыв о работодателе «Ив Роше»

Была на собеседовании,если это конечно можно назвать так. Меня ещё с порога,не успела зайти даже и только поздороваться,спросили " вы какой национальности" я впала в ступор если честно,я гражданка РФ вообще то,и живу в Москве более 10 лет,опыт имеется большой,но меня даже не стали слушать,и сказали что приезжих не берут,а так как я была в шоке от грубости человека,который даже не представился,то ничего не стала больше добавлять,пошла туда только из за того что живу рядом,впечатление остались очень неприятные,даже косметику поменяла,чтоб не напоминала об этом совершенно дебильном собеседовании. Так как ТЦ центр рядом,я часто захожу туда,и каждый раз там новые люди,теперь понятно почему. И вообще что за рассовая дескриминация идёт непонятно мне. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

05.03.2020
ИВ Роше

Все девочки, если вы думаете попробовать себя в этой компании продавцом консультантом будьте готовы к тому, что вы превратитесь в лошадь. Стоит один раз согласиться остаться на подработку и вы в рабстве, откажете вы такого о себе узнаете и отношение тоже поменяется мгновенно! подписываюсь под всеми более ранними негативными комментариями (полностью солидарна)! если вы читаете и думаете " да ну! это не про тот магазин, куда пригласили меня!". про тот! про любой из всех какие существуют.

Россия, Москва

19.01.2017
Ив Роше

Ожидая собеседования на ресепшен, я заметила, что кто-то пристально разглядывает меня из-за угла. Это оказалась Зилия Нигматуллина- менеджер по персоналу, которая и проводила со мной собеседование. Проводила стресс-интервью: перебивала меня на каждом предложении,соскакивала с темы на тему, всё время пыталась на чем-то подловить и намекнуть, что она умнее меня, что я недостаточно образованная. Всё это она делала с брезгливой гримасой отвращения на лице. И без непрезентабельного внешнего вида,в мешковатой безвкусной до пола одежде,она ужасала... В голове просто не стыковалось то, что это любимая мной косметическая фирма и вот такой представитель компании. Мало того, провожая, она не извинилась за некорректное поведение,не сказала, что это было стресс-интервью. А гримаса на её лице по прежнему выражала ненависть и отвращение ко всему миру. Сказала, что ответ даст даже при отрицательном решении, назвала дату. И ведь не сообщила. Обманула! И на письма не отвечает. В общем, ... Подробнее>>

05.11.2022
Ив Роше

Низкая заработная плата, не очень лояльное отношение к стажёру без опыта. Требуют всего и сразу, либо так, либо до свидания. Уволили как по собственному после окончания стажировки за недостаточную эффективность выполнения плана и недостаточное навязывание продукции покупателям. Слишком много всего нужно делать идеально, и это во время стажировки. Подробнее>>

19.06.2022
Ив Роше

Продавцов консультантов за людей особо не принимают , нет среднего чека , вынесут мозг , если местное вливание не помогает , приедет регионал в лице [Ж.] [Н.] , она постоянно всем не довольна , ба тренер [К.] , в лицо вам будет улыбаться , а потом тааакого наговорит о вас , что просто ужас , все негативные отзывы я прочитал Подробнее>>

28.05.2022
Ив Роше

По началу, я была в восторге от коллектива, руководства, условий труда. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Короче, планы продаж, средний чек это теперь самые страшные слова в моей жизни. Если ты не держишь средний чек на высоком уровне тебе съедят всю голову менеджеры и директор, т.к. премию хотят все, а работать не хочет никто. Если ты не Подробнее>>

12.04.2020
Ив Роше

Работала в Ив Роше в трц Горизонт, Ростов на Дону. Полностью разочаровалась в компании после появления новых продуктов за этот год. Крем с лифтинг эффектом за 2090 руб просто скатается на вашем лице, независимо от типа кожи! О какой эффективности средств в принципе может идти речь? Это что касается самой марки. Дела в магазине обстоят не лучше. Такое чувство, что

Россия, Ростов-на-Дону

30.01.2023
ив роше: Ужасное обращение с персоналом

Ужасно обращение с персоналом , нельзя присесть с 10 до 10 вечера , нужно стоять на ногах даже если нет людей в зале . Перерыв пол часа за целый день , на котором ты можешь один раз присесть . Если вдруг ты что то не так сделал или опоздал даже если сломался автобус , на тебя будут орать без перерыва

Мурманск

22.11.2020
ИВ Роше

Отношение скотское, на работников плевать, директор очень уж умная и все должны на цыпочках бегать, а она только и может что отчитывать. На собеседования с новыми работниками всегда задерживалась, порой вообще не приходила, отсюда вывод, ей всей душой плевать на работников. Начальник с очень красивой фамилией джурик, запомните ее и никогда не устраиваетесь к нему. И самая главная стерва родственница диркетора анастасия. Придумали они какие то дурацкие штрафы и если ты уходишь ДО нового года, проценты с продаж не выплачиваются! 10 т. р была Подробнее>>

26.01.2023
Ив Роше

Закрыть эту компанию!Что может быть хуже??? Даже не знаю! Самая отвратная компания. Вокруг одни крысы и сплетники. Все друг друга поливают грязью за спиной. Особенно директор бутика в «Афимоле» Ирина Бигда. Умудряется с другими сотрудниками обсуждать чужую личную и интимную жизнь, рассказать как она дома с мужем бухает водку, как он ей каждый день делает массаж. Сегодня сменится тебе в Подробнее>>

03.06.2020
Ив Роше

На собеседовании утверждают что график 2/2. На самом деле график 3/1, 4/1 и так далее. На восьмое марта и Новый год заставляют работать по 10 дней по 12 часов! Только зарплата от этого не увеличивается! За 23 дня платят копейки! Говорят что ищут сотрудников на самом деле им плевать на сотруднидников. Директор назначает собеседование и не приезжает. При этом никакой Подробнее>>

19.02.2021
ИВ Роше

Пригласили на вакансию в ТЦ «Охта Молл» на пробный день. Специалист по подбору персонала сказала, что этот день будет оплачен и не превышает 5 часов. Управляющая магазина по итогу вызвала меня на 9 часов. Админимстратор магазина не проявила никакого внимания к присутствию «новичка» и весь день сидела в подсобке, не интерисуясь происходящим в зале. Точных инструкций дано не было: ни об особенностях косметики, ни о работе с покупателями… Но тут же стребовали моих личных продаж на сумму 30.000 рублей (что на тот момент в среднем Подробнее>>

21.05.2020
ИВ Роше

Сменить руководство магазина. Начальство максимально грубое, невоспитанное, обманывает покупателей компании, пробивая через кассу подарки и пакеты, которые идут бесплатно, а клиенты орут на нас. От этого страдает репутация магазина, так как во всех городах пакеты бесплатные в наборах, а у нас платные по определенным кодам. Работа максимально низкооплачиваемая, за 200–450 руб целый день стоять на ногах. Постоянные привозы, за которые тебе не плат, так еще и коробки самой таскать. Весь наш коллектив говорил «Если Подробнее>>

16.03.2021
ив роше

Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!
Нет ...

Воронеж, Нижний Новгород, Москва

18.01.2018
Ив Роше

А вот потом, я решила устроиться полностью официально продавцом, ведь с коллективом я сдружилась, в косметике более менее ориентировалась. В декабре девочки иногда говорили, что с зп некие непонятки иногда бывают, но раз они там по 5 лет сидят, я подумала, а почему бы и нет? То что это другой уровень знала, знала что нужно много учить и работать даже дома, изучая крема и шампуни. Но вот, почему-то, тех самых 2/2, что мне обещала HR, я так и не получила. Через неделю почти всех старичков уволили, потом я получила свою зп, которая составила 5600 рублей. Это за 2 недели с графиком 3/1. И, учитывая, что план был выполнен. Перспективы там есть, действительно можно дорасти до управляющей лет за 10, если вы будете все терпеть и не иметь личной жизни и планов. Удачи!)
Мне попался достаточно приятный коллектив, управляющая и одна из менеджеров были замечательными, доброжелательными и отзывчивыми, девочки консультанты (как и везде), были как культурно-развиты, так и не очень. Работать в этой марке и продавать ее интересно, до момента, пока ты не осознаешь, какое на самом деле говно ты продаешь. Если осознаешь. Устроилась сначала упаковщицей на подработку в предновогоднее время, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

12.09.2022
Ив Роше

Недостатков куча. Начиная от офисников до гелей для душа…. Хочется сказать за Китай город. Моросейка 3/13 .. директор [Я.] особь без мозгов, думая что она самая умная.. повысили ее чисто случайно) вот и возомнила из себя х* знает кого, а сама с деревни… менеджер Саулина Юля просто деревня , ничего сама не знает, не обучает… только постоянно про своих е*рей Подробнее>>

28.01.2022
Ив Роше

Даже выделив достоинства понимаешь что они тоже для кого то могут быть недостатками.Постоянные переработки, чаще всего хамские клиенты которые за подарки или скидки готовы обматерить и послать, а ты конечно же должна улыбаться и соглашаться.Постоянные тяжести особенно в новогодний период, 8 марта. В эти дни вообще работать невозможно!!Все бы ничего, но ты будешь выступать всем кем можно и продавец и Подробнее>>

13.05.2022
Ив Роше

График меняется 3 раза в месяц, в выходные просят не уезжать, вдруг нужно будет выйти. С зп обманули, очень маленькая, кушать негде, проезд не оплачивают в позднее время, штрафуют за просрочку и за недостачи. Директор считает, если он директор, то имеет право повышать голос на сотрудников. Переработки постоянно, иногда по 14 часов тут проводим. Очень жаль, что на тебе хотят Подробнее>>

26.08.2018
Ив роше

2мес назад устроилась в магазин ив роше в г. Мурманска, зарплата хорошая, но отношение к людям не понятное, сначала взяли на должность продавца, потом перевели на должность администратора, бывший уволилась, обучение обещали, но не дали, быстро под запись, в тетрадь, само руководство ушло в отпуск. О том, что я должна знать программу 1с старой версии и товарооборот разговора не было, Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ив Роше

Уважаемые! Я не работник Ив Роше, но знаю одно! Там работают люди, которые выполняют свою работу и получают проценты с продаж! Если кто не понял куда устраивался, то это сугубо ваша проблема. Прежде чем устраиваться куда-то можно прочитать отзывы о компании, а так же найти информацию о самой компании чтобы знать куда вы идете и что ожидать от нее. Я не учу что делать, а пишу, совершив собственные ошибки. Спасибо за внимание!
Слишком расплывчата информация при собеседовании. На деле совсем другое.

06.02.2019
ив роше

Начальство. Расскажу свою историю вдруг кому то пригодится. Попала очень спонтанно проходя мимо магазина и спросила нужны ли сотрудники оказалось да и директор была на месте. Директор поразила знаниями и воодушевлением своей работой в глазах горел огонь и это после 10 лет работы -меня покорил ее поофессионализм и умение красиво излагать свои мысли. Я была приятно удивлена и честностью ответов на все вопросы связанные с З/п . Вообщем я пришла на стажировку и к концу дня мы поняли что подходим друг другу хотя девочки в коллективе очень грубые многие были ,я постаралась не обращать внимания на это. Были вопросы про национальность но в впрц это не страшно. Много учить -график отвратительный- очень много таскать тяжелые сумки со склада в зал но! Об этом предупреждают заранее. Многие девочки которые были грубы в итоге оказались вполне клевыми видимо из-за постоянной ...

28.07.2020
Ив Роше

Кратко : от вас требуют тысячу знаний за копейки (15 000рублей в месяц) :).План приёма на работу :Стажировка ПОЛГОДА При этом вы должны выучить стопку информации о товаре размером в 4 пальца по горизонтали, затем пройти экзамен, если вы не пройдёте вас не возьмут, также раз в месяц к вам приходит Тайный покупатель и если вы его не проходите то Подробнее>>

27.07.2019
ив роше

Компания ИвРоше лично для меня опустилась ниже плинтуса после того, как ястала там работать. Немогу сказать ничего хорошего зате5 месяцев работы, что успела пережить! Может быть вам покажется, что 5 месяцев это слишком мало, нонет! Если работаешь вэтой компании, тоэто целая вечность, закоторую натебя выливается куча понятно чего. Ссамого начала обучения яслышала инас всех убеждали, что самые важные люди работают вмагазинах (слова директора всей компании), апоитогу можно видеть совершенно обратные вещи: 1. Кконсультантам вмагазине относятся хамски, как покупатели, так иофис компании, который ежедневно критиковал нашу работу (плохо обслужили клиента, неоткрыли достаточное количество карт, непродали нужное количество продукции для лица). Сотрудники офиса сидят напопе ровно инемогут никак понять, что консультантам тяжело стоять по11 часов наногах, что тяжело столько времени всем улыбаться ибыть доброй! Яжелаю каждому изних поработать, как все девочки, стоя столько времени взале магазина. Может быть ...

30.03.2020
ИВ Роше

Работала в Ив Роше в ТРЦ Горизонт, Ростов на Дону. Полностью разочаровалась в компании после появления новых продуктов за этот год. Крем с лифтинг эффектом за 2090 руб просто скатается на вашем лице, независимо от типа кожи! О какой эффективности средств в принципе может идти речь? Это что касается самой марки. Дела в магазине обстоят не лучше. Такое чувство, что бутик застыл где то в 2000 году. Все очень старое — мебель, оборудование. В бутике нет

Россия, Ростов-на-Дону

11.09.2017
Ив Роше - Не дали чек и обманули на 186 рублей

11 сентября в магазине Ашан Лефортово продавец Слободняк пробивала покупки ,путала со скидками , подарками А итог :чек дали только банка ,какой товар пробили не известно т.к чек бросили в мусорку у кассы и искать его не стали .Сумма товара пробитого оказался больше чем после подсчета цен за мой товара .Пришлось Все сдать и набирать заново ,но под внимательным контролем Подробнее>>