26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Ив Роше

Увидела объявление на hh, отправила отклик и меня позвали на собеседование Изначально хотела устроится в тц Колумбус , т.к мне ближе ( что я по телефону и объяснила) Но по не понятной причине, меня отправили на собеседование в абсолютно другой магазин. Стажировка длилась 2 дня, которая не оплачивается. Вам просто скажут вот здесь гели, крема и проходит такая акция. И отправят сразу работать с покупателями, "смотреть на вашу активность" . При этом вас позовут именно на выходной день, и сразу несколько стажеров, и пока вы будете ЗА БЕСПЛАТНО работать,

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ив Роше

Бестактное, безмозглое, лишенного человеческих качеств быдло вместо руководящего состава магазинов. Пенсионерка с маразмом в виде директора магазина. Трясущаяся за свою задницу управляющая, которую также выжили с этой должности, непонятно откуда взявшаяся женщина, которая катается по бутикам и раздаёт указания, сама не понимая какие. Чем-то напоминающие любовные отношения директрисы и товароведа ( это самая жесть, они буквально целуются в десна). Психбольница, не иначе. Таких людей действительно стоит оградить от социума, а не подпускать с работникам. Отношение к своим сотрудникам, как к рабам. Ты работаешь: за грузчика, за бесплатную уборщицу, за

Хабаровск

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ив Роше

Не поленитесь прочитать, этот отзыв, он не просто так находится здесь и имеет такой большой объём. Ну, а теперь с самого начала. Эти нелюди изрядно потрепали мне нервы. Изначально, все кто там работают строят образ порядочных, добрых, милых и отзывчивых, на самом же деле всё круто наоборот. Всё это началось с 10.08.2021, как только на моё резюме откликнулись. При устройстве на работу вам будет проводить неоплачиваемую стажировку Уланова Яна, чей контакт указан на h.h., по первому впечатлению тоже добрая милая, по итогу, гнилой, не имеющий души нелюдь, который

Воронеж

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ив Роше

Слишком много новинок постоянно. Покупатели хотят старые продукты и приходится поклясться что новое лучше что не всегда так. Тайника пройти не сложно и есть премии))

30.03.2022
ив роше

Отдел мерчандайзинга спит в танке. Ассортимент прошлого века. Молодых клиентов нет. При этом много новинок а обычную помаду не подберёшь. Начните выпускать то что люди хотят.
Москва. Щёлковский. Прекрасное руководство и коллектив. Никаких ужасов что пишут про другие бутики. Как домой ходила. Всё по правилам. ...

Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону

27.03.2022
ив роше

Могу сказать про Москва [Щ.] Всё было идеально с условиями. Ужасы описание здесь там полностью отсутствуют. Ив Роше это ветки и важно к кому ты попадёшь. Идите в И П [З.] Там всё по человечески. И премии и бесплатная форма и мягкость и адекватное начальство. Подробнее>>

26.03.2022
Ив Роше : Не идите!

При собеседовании озвучивается одна зп, потом неприятным сюрпризом выходит, что зп из 2 частей оклада(минималки) и премий, если заработаешь. Никакой учёбы, кидают вам тонны информации на Эл почту, изучайте в перерыве от работы. Форма за свой счёт, обед, как Карло в каморке. Нет возможности принести еду с собой, по греть её, попить чай. Очень загоняющая система, по которой каждый, кто Подробнее>>

23.03.2022
ив роше

Работаю под чужой фамилией... Место для приёма еды нет. Никаких условий нет. Форму покупаешь сам. Выдают только пояс и бейдж. Не тратьте время и не идите сюда. Требований до хера, а зарплата смешная. Очень много скрытой информации о зп и условиях работы. Давно пора их проверить трудовой комиссией. Правда не знаю, есть ли такая при капитализме
Пользуюсь этим брендом, решила попробовать себя в качестве эксперта. Обещают очень хорошо. По факту, я работаю месяц и мне до сих пор не выдали документ о том, что я работаю и сколько я буду получать. ...

Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону

19.03.2022
Ив Роше

График, который не соответствует обещанному в договоре и при трудоустройстве. При обещанном 2/2 порой работать приходится по 5 дней подряд потому что текучка и не хватает сотрудников. В течение рабочего дня не присесть, 12 часов на ногах в любом возрасте обеспечат вам варикоз и не только)) несмотря на то что работают в компании только девушки, приходится таскать тяжеленные коробки с Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Ив Роше

Не компетентный директор. Спустя неделю испытательного срока требует знать все. Нет униформы требуют покупать . Вмешиваются в личную жизь "ты не учила вечером,судя по твоим историям в инстаграме" Это что?Обеспечте униформой. Отправьте на обучение как делают серьезные компании. Требования по истории Ив Роше?покупателям особо не интересно. Директор не компетентен в вопросах даже о коллагене.. Подробнее>>

28.01.2022
Ив Роше

Даже выделив достоинства понимаешь что они тоже для кого то могут быть недостатками.Постоянные переработки, чаще всего хамские клиенты которые за подарки или скидки готовы обматерить и послать, а ты конечно же должна улыбаться и соглашаться.Постоянные тяжести особенно в новогодний период, 8 марта. В эти дни вообще работать невозможно!!Все бы ничего, но ты будешь выступать всем кем можно и продавец и Подробнее>>

11.09.2021
Ив Роше

Не поленитесь прочитать, этот отзыв, он не просто так находится здесь и имеет такой большой объём. Ну, а теперь с самого начала. Эти нелюди изрядно потрепали мне нервы. Изначально, все кто там работают строят образ порядочных, добрых, милых и отзывчивых, на самом же деле всё круто наоборот. Всё это началось с 10.08.2021, как только на моё резюме откликнулись. При устройстве Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Г. Хабаровск ИП Михайлюк В.И. “Yves Rocher”

22.08.2021
Ив Роше

Коллектив отвратительный, вас будут гнобить и унижать как в лицо, так и за глаза. Платят копейки, "коллеги" постоянно отбирают твои продажи. Руководство неадекватное совершенно. В выходной день надо ездить на товар, если вдруг он пришел, никого не волнует, где ты находишься и как себя чувствуешь. Постоянно надо таскать тяжести, для нерожавших девушек это не очень, мягко говоря. Агрессивные, неадекватные покупатели, Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ИВ Роше

Бывают нарушения ТК рф: были случаи, что беременных выводили на ночные работы, некоторые директора не оплачивают часы после 10 вечера как ночные, некоторые не проставляли доп. часы работы — поставка или смена акции. В изоляцию заставляли звонить клиентам и заниматься телемаркетингом, хоть это и не входило в должностные обязанности — у меня были панические атаки от этого (было очень сильное сердцебиение и я не могла дышать), региональный менеджер знала об этом и сказала, что ничем не может помочь Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ИВ Роше

Компания днище! Начальство и офис — днище! Собеседования проходят в формате претензий! Вам вообще сотрудники нужны? На стажировке на вас даже смотреть не будут, тогда из каких фактов вы делаете выводы? Зарплату обещают потолком 33 тысячи, и это за такие условия? За такое отношения к соискателю? Вы вообще адекватные?) Собеседование проводят не грамотно, я не в Роснефть пришла устраиваться, какая разница с кем я живу и что ем? Отвратительная компания, и уже даже продукцию вашу покупать не хочется, вы мерзкие. Не идите туда Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ИВ Роше

Премии стали редкостью, поэтому расчитывать стоит только на оклад, комнаты для отдыха в перерыв нет, карьерного роста тоже нет. Работать по новым акциям становится все сложнее (недовольство продукцией, подарками) при этом подарки стали при любой покупки, а средний чек никто не отменял. Работа весь день на ногах. 1–2 раза в месяц меняются акции (остаёшься после работы, но все оплачивается) Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Ив роше

Отработала в Ив Роше продавцом консультантом на будёновском 24 чуть больше месяца. Выплатили 12516 вместо обещаных 15 тысяч стажёра! Дурят людей как могут просто! Коллектив не очень, все высокомерные и пытаются указывать как дышать. Особенно старший продавец не корректно относилась. Унижала, постоянно в диалоге присутствует мат! Отвратительное отношение было. На уборщице экономят, там везде грязно. Подсобное помещение просто отвал всего...

Ростов-на-Дону

16.03.2021
ив роше

Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!
Нет ...

Воронеж, Нижний Новгород, Москва

19.02.2021
ИВ Роше

Пригласили на вакансию в ТЦ «Охта Молл» на пробный день. Специалист по подбору персонала сказала, что этот день будет оплачен и не превышает 5 часов. Управляющая магазина по итогу вызвала меня на 9 часов. Админимстратор магазина не проявила никакого внимания к присутствию «новичка» и весь день сидела в подсобке, не интерисуясь происходящим в зале. Точных инструкций дано не было: ни об особенностях косметики, ни о работе с покупателями… Но тут же стребовали моих личных продаж на сумму 30.000 рублей (что на тот момент в среднем Подробнее>>

18.01.2021
ИВ Роше

1. Систему мотивации. Продавцы не мотивированы вообще ничем, кроме ставки. Что ты стоишь, что продаёшь — получишь одинаково. Планы не выполняются регулярно. 2. Систему лояльности клиентов. Как это влияет на продавцов? Следующим образом: клиент, получавший 20 лет в ив роше подарки, всегда приходит и просит эти подарки уже за просто так. Клиентура избалована и состоит из женщин 45+ и бабушек. Как правило, очень нервных и недовольных. Они считают, что Ив роше им должен, и продавцы им всё

Россия, Москва

05.01.2021
ИВ Роше

Улучшить нужно все … Когда я пришла в компанию, все было не плохо, зарплата мизерная, но была хорошая премия, она зависит от выполнения плана, у нас был сильный коллектив и план выполнялся почти всегда, я не замечала минусов, в сумме зарплаты выходили хорошие, прошло время и людей становилось меньше, а планы росли и росли, менялась мотивация в худшую сторону, менялась продукция, тоже в худшую сторону, что то хорошее снимали вообще и покупателям это не нравилось, подарки для Подробнее>>

22.11.2020
ИВ Роше

Отношение скотское, на работников плевать, директор очень уж умная и все должны на цыпочках бегать, а она только и может что отчитывать. На собеседования с новыми работниками всегда задерживалась, порой вообще не приходила, отсюда вывод, ей всей душой плевать на работников. Начальник с очень красивой фамилией джурик, запомните ее и никогда не устраиваетесь к нему. И самая главная стерва родственница диркетора анастасия. Придумали они какие то дурацкие штрафы и если ты уходишь ДО нового года, проценты с продаж не выплачиваются! 10 т. р была Подробнее>>

29.10.2020
Ив Роше

куча требований, ты кассир, консультант, охранник (если воруют, все минусы на нас, а обеспечить охраной на этом можно сэкономить) и наконец грузчик, и конечно это все в полной мере не оплачивается. постоянно негатив от руководства, вечно замечания, что нет продаж и куча всего. при увольнении зп хорошенько срезается, наверное чтоб не повадно другим было. здесь люди рабы, не устраивайтесь В

Россия, Самара

10.08.2020
ИВ Роше

Самое первое это поголовно Кон*енное руководство и лежащие под ним! Работала в ТЦ Горизонт. ИП Кумпан это *опа товарищи! Там неадекватная семья правит этой хе*ью! Депутаты, адвокаты и кем они еще себя представляют? Оказались низшими людишками. Зарплату по итогу, кладут себе в кармашек. Увольняют вас резко когда им не хватает денег чтоб нае*ать тебя и не выплатить. Там такие схемы проработаны, ух. Нет антикраж никаких потому что руководство [censored] деньги Подробнее>>

28.07.2020
ИВ Роше

Ужасное место, никому не советую тут работать. Позвонили сказали вакансия открыта, пришла не собеседование сказали выходи на стажировку. Придя на стажировку наблюдала, что помимо меня уже взяли ещё парочку людей стажеров. Помимо этого всего издевательства, приходили люди на собеседование их тоже приглашали на стажировку ну уже на другой день и другое время. После 8 часового дня стажировки, полного [censored] отношения, директор магазина сказала что уже оформили человека. И к ним никто не требуется. Подробнее>>

28.07.2020
Ив Роше

Кратко : от вас требуют тысячу знаний за копейки (15 000рублей в месяц) :).План приёма на работу :Стажировка ПОЛГОДА При этом вы должны выучить стопку информации о товаре размером в 4 пальца по горизонтали, затем пройти экзамен, если вы не пройдёте вас не возьмут, также раз в месяц к вам приходит Тайный покупатель и если вы его не проходите то Подробнее>>

03.06.2020
Ив Роше

На собеседовании утверждают что график 2/2. На самом деле график 3/1, 4/1 и так далее. На восьмое марта и Новый год заставляют работать по 10 дней по 12 часов! Только зарплата от этого не увеличивается! За 23 дня платят копейки! Говорят что ищут сотрудников на самом деле им плевать на сотруднидников. Директор назначает собеседование и не приезжает. При этом никакой Подробнее>>

21.05.2020
ИВ Роше

Сменить руководство магазина. Начальство максимально грубое, невоспитанное, обманывает покупателей компании, пробивая через кассу подарки и пакеты, которые идут бесплатно, а клиенты орут на нас. От этого страдает репутация магазина, так как во всех городах пакеты бесплатные в наборах, а у нас платные по определенным кодам. Работа максимально низкооплачиваемая, за 200–450 руб целый день стоять на ногах. Постоянные привозы, за которые тебе не плат, так еще и коробки самой таскать. Весь наш коллектив говорил «Если Подробнее>>

12.04.2020
Ив Роше

Работала в Ив Роше в трц Горизонт, Ростов на Дону. Полностью разочаровалась в компании после появления новых продуктов за этот год. Крем с лифтинг эффектом за 2090 руб просто скатается на вашем лице, независимо от типа кожи! О какой эффективности средств в принципе может идти речь? Это что касается самой марки. Дела в магазине обстоят не лучше. Такое чувство, что

Россия, Ростов-на-Дону