24.09.2015 | отрицательный отзыв
АН Малина Проперти - Самое ужасное агентство недвижимости. Аферисты! [Разрешена]

Непрофессионализм во всем, начиная с организации работы, заканчивая обстановкой в офисе. Если начальник не может собрать нормальный коллектив, обеспечить комфортную атмосферу в нем - это негативно характеризует его. Больше месяца не продержалась в этой компании - просто не смогла. График жуткий, с переработками (не оплачиваются), зато штрафы были постоянными, за всякую ерунду. Клиентов нет, работа - обзвон по справочникам, я Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Малина Проперти

Серая конторка, состоящая из двух человек. По сути обычные перекупщики очень непрофессиональные и похоже что без московской прописки. Вся структура состоит из двух отделов: 1) отдел в который нанимают БЕСПЛАТНО менеджеров (оклада нет, обзваниваешь базу циан и другие и привлекаешь собственников исключительно больших коммерческих площадей для сотрудничества. Предлагая сдать их собственность за комиссию).Если за 3 месяца менеджер не принес фирме 900 тыс.руб. чистой прибыли, его увольняют. По сути бесплатно проработавшего. 2-й отдел - отдел "раскрутки" сайта, чтобы звонили люди, желающие снять коммерческую недвижимость в Москве. Офис конторки расположен в

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Студия Красоты "Малина"

izumova79:

Уважаемые мастера и администраторы студии красоты Малина, мои дорогие и любимые! Спасибо вам большое, что вы творите все эти чудеса преображения с нами! Хожу в Малину с самого открытия, так как живу в районе метро Маяковская. Несмотря на все многообразие предложений мира красоты в Москве, хожу и буду ходить только сюда. Мне 36 лет, и я имела разнообразный опыт по посещению салонов в городе Москва… В Малину всегда хожу с огромным удовольствием, всегда довольна результатом, и, что немаловажно, солнечным и позитивным отношением всего персонала студии. Отдельное спасибо администраторам Л...ле и Н...е, косметологу М...и, всем парикмахерам — стилистам и массажистам А....ю и А....ру! Вам здоровья и дальнейших творческих успехов в вашей нужной и прекрасной профессии! С уважением, И...а Б...ова ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Малина

Silmira:

Я хочу сказать большое спасибо за работу. Не так давно впервые воспользовалась услугами этой химчистки, отдавала на чистку ковер. Очень довольна результатом. У нас ковер с высоким ворсом. Красивый, но уже успели несколько раз пожалеть о том что выбрали такой. Трудно чистить. У нас и животные есть и ребенок шалит порой.  Высокий ворс не получается хорошо почистить самостоятельно.  И последней каплей стало то что ребенок томатный сок разлил. Я как могла пятно убрала, но ореол этот все равно видно на ковре. Пришлось нести в чистку. Подыскали с мужем в интернете, нашли вот эту. Почистили отлично просто. Не придраться, на самом деле.  Цена не низкая, но нас устроила. Все же, работа не простая была и мы сразу понимали что не будет дешево. По крайней мере, в плане денег тут все прозрачно и знаешь за что платишь. Спасибо вам за работу. ... Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Малина

Ужасное отношение управляющего Давида к работникам. Увольняет просто то что ты ему не нравишься. Разговаривает матом. В общем работать идти туда не советую. Как говорит управляющий Вы должны пахать, а если не будешь увольняют и за то что ты отработала не платят. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский правовой центр Малина

kabakovmyk:

Юристы из компании Малине помогли мне закрыть мою организацию. Так как она примерно уже три месяца не вела ни какой деятельности я думал что будет просто. Но как оказалась даже закрыть контору у нас в стране это отдельное приключение. Сначала сам начал заниматься документами. Но уже через неделю понял что не благодарное это дело. Так уже работал с Малиной пошел сразу к ним. По цене мне их услуги всегда уставали, так что подписал договор, и уже через месяц все было закончено! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Это непорядочная компания, в которую лучше не обращаться. Если вам нужно продать или купить квартиру, то делать это при «помощи» Malina Properti ни в коем случае нельзя. Сотрудничество с этой компанией обернется потерей нервов и денег. Все, что интересует ее риелторов - не получить, но даже содрать с клиента деньги. Они убеждены, что продавцы квартир в центре настолько состоятельны, что пары сотен тысяч рублей от них не убудет. Этот подход не понятен ни мне, ни любому разумному человеку. Метод работы «Малина Проперти» иначе как вымогательством я назвать не могу. Категорически не советую обращаться в это агентство. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Малина Сладкая о работе в компании

Малина Сладкая:
Я нашла объявление на Авито, заинтересовало оф.трудоустройство, ежедневные выплаты. Пришла на собеседование , заполнила анкету, пригласили на стажировку. Окей, пришла к 10:30, выдали тетрадку, грубо говоря - "инструкция по впариванию билетов". Ты её учишь, времени до 3х часов, затем сдаешь. Сдал - тебя приняли. Дальше - мой первый рабочий день, выдали базу, половина людей которым ты звонишь вообще не из театралов, как оказалось никакого оклада нет, если ты продал -вечером тебе выплатят процент от твоей продажи. То есть если просидишь весь день и ничего не продашь, просто так сидел. Когда ты приходишь туда - ты оператор, пока не будешь продавать хотя бы 4 дня подряд. А операторов официально не устраивают. Так что, не советую туда идти. Наобещают с три короба. А толку ноль, только время потеряете.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания «кафе малина» - Отрава для людей

Здравствуйте! Я работаю менеджером в салоне сотовой связи. Времени на то, чтобы готовить себе бутерброды у меня нет, да и здоровье не позволяет мне так питаться. Поэтому я решила вместе со своими сотрудниками заказать горячий обед, с доставкой. Это на мой взгляд показалось удобным и полезным вариантом для организма. В каком же я была ужасе, когда попробовала суп, он был Подробнее>>