24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Малина о компании Биомед

7 лет как пользуюсь услугами Биомед, иногда чаще, иногда реже, раньше только сама, теперь ещё с дочкой. И никаких нареканий у меня нет, в 50% я дублирую анализы гос. поликлиники, если сомневаюсь в 90% случаев результат подтверждается, в оставшихся 9% уточняется и только 1% расхождений, но я приписываю его недостаткам в поликлинике. Залезла читать отзывы потому, что моя знакомая врач сказала, что у них обычно все анализы прекрасные, но тут вижу ситуацию обратную, такое ощущение, что просто сговор против Биомед Я, конечно, страшные анализы там не сдавала, типа ВИЧ,

Казань

11.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Появление нашего психонестабильного "Друга" было очень предсказуемо). Лечи голову, товарищ и хватит, как трусливая малолетка, прикрываться чужими именами. Это всё ты. Всем понятно. Будь мужиком, трус! И перестань врать.
Их нет

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Выражаю благодарность агентству недвижимости Малина Проперти. Расскажу хронологию короткого сотрудничества: после звонка в компанию мне в течении 15 минут прислали варианты, через 3 часа мы их просмотрели, на следующий день провели переговоры. Итог: наша компания арендовала офис в БЦ Гранд Сетунь плаза. Спасибо еще раз сотрудника Малина Проперти. Очень приятно когда не профильные рабочие процессы протекают настолько комфортно. Могу смело рекомендовать! Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Кинотеатр "малина" - Детям билет как на взрослого

Кинотеатр малина. Г. . . Но полное. Единственный кинотеатр в рязани. (не знаю как в дружбе) где детям до 4 лет приходиться покупать билет как на взрослого иначе не дают очки 3 д. Я в шоке. Билет купили только на взрослого как бы детям бесплатно. Когда стали заходить в зал очки не дали. Сказали что нужно покупать еще и на Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Альфа-Банк - отзыв пользователя Малина о работе в компании

Малина:
Пять лет отработала в колл-центре АБ г.Москва. И если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о моем подразделении. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Коллектив в колл-центре очень большой и дружный - это главное. Уютные рабочие места, хороший БЦ, близко от метро. Лояльное руководство, все общаются с тобой на равных, любого начальника можно назвать просто по имени. Постоянно проходят какие-то корпоративы, конкурсы, тренинги, там не соскучишься. Зарплата выше, чем в других колл-центрах, плюс можно было брать подработку за двойную оплату и выходило очень прилично, все на карточку. Не знаю, есть ли там подработки сейчас. Вообще, работая в Альфа-банке чувствуешь себя, как за каменной стеной, не страшен никакой кризис. Работа разнообразная. Проработав определенное время тебя отправляют на обучение, повышают квалиффикацию, далее идет повышение по должности и зп (если успешно сдашь аттестацию), ступеней много и это интересно. Прошло уже два года с момента моего увольнения из АБ. Мои знакомые и друзья до сих пор там работают, некоторые уже более 7-10 лет. Благодаря опыту, приобретенному в колл-центре за 5 лет, мне

Киев,

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Малина Проперти»

Быстро и беззаботно! Cпасибо! Мне очень понравился этот короткий промежуток времени в сотрудничестве с консультантами компаниии Малина Проперти, в течении которого я оперативно пересмотрел порядка 20-30 помещений, убедился, что выбрал лучшее помещение и арендовал его. Ребята бВАМ и удачи. Сергей БЦ Минская Плаза. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Малина проперти

Можно доверять все вопросы по коммерческой недвижимости. Все оперативно, по-дружески и с результатом. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
АН Малина Проперти - Превосходно справились с задачей

Мне очень понравилось работать с компанией «Малина Проперти», которая занимается сдачей в аренду торговых помещений. Быстро оценил преимущества работы с вами, спасибо за быстроту представления и актуальность представляемой информации. Рекомендую! Fix Price (Артем Ермолов) Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Удивительно, но этот малиновый джем от спело-зрело помог мне при простуде. Болею нередко, с детства проблемы с иммунитетом, так вот в детстве всегда помогало малиновое варенье. Во взрослом возрасте перешел на таблетки, но не всегда же их пить?! В общем, джем этот - спасение для слабого иммунитета. По несколько ложек в день съедаю вместе с чаем. Пррррекрасно! И вкусно! Подробнее>>

05.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Сдался врунишка! да, сложно вести борьбу когда ты один, а против тебя команда сильных, умных людей. Твоя беда в твоем вранье и одиночестве. Ты одержим бредовой идеей, придумывал левые ники, вел беседу с самим собой. А нас много! мы команда! у нас свои мыли,свои чувства, свои эмоции. Добро оно всегда побеждает зло! так повелось еще со времен Ивана Царевича и Кощея). Конец твоим козням, врун, трус, обманщик.
Их нет.