19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Скорость

Последние две недели скорость упала на нет! Невозможно ничего открыть, при оплате сорок$ в месяц это бред!! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Подключение либо отсутствует либо ооочень медленное!!!

плачу за интеренет по полному тарифу, а соединение ограничченное 10, 0кбс!!!Голимый беспредел!!! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Низкая скорость

Очень очень низкая скорость особенно с 11-12 числа да 30-31. Не то что смотреть фильм почту не возможно открыть... Так получается я плачу за 12 дней нормальной скорости и на остальное просто так? Вы там как нибудь решите проблему, ведь так не может продолжатся? Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Подключения интернета

Здравствуйте!!!Я Виктория подала заявку на подключения интернета мегалайн хит, год назад, неоднократно ходила в центр мегалайн, чтоб они патаропились с установкой мне обещали подключить в течении 2 х недель, а уже прошел год, говорят нет портов для подключения и когда будет неизвестно!!!Прошу принять меры по устоновлению скоростного интернета!!!и разобраться !!! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Криворукие уебаны в подержке

дело в том что на территории моего мааахонького городка единственный кто предоставляет безлимитный интернет это эти криворукие уебаны. я уже устал звонить им с просьбой что нибудь сделать. интернет падает каждые 3-5 минут. дома проверил и поменял уже все провода, сплиттер и 2 модема. дело в злоебучей линии которая идет до моего дома. но эти пидарасы даже и не думаю чесаться Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Мегалайн

Я 20 го числа сентября подала заявления на установку Мегалайн Турбо сказали в течении 10 дней установят но прошло уже 2, 5 недели а меня всё завтраками кормят в среду, в четверг надоело уже ждать сижу дома и никуда не выхожу, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Прошу начальство принять меры чтобы Ваши работники были поросторопнее, Асель Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Не подключают интернет

Моему возмущению нет предела!!! Подал заявку на подключения интернета 21.08.09 и до сих пор не могут подключить. Кричат что нет свободных номеров. Хотя с нашим домом их компания установила новый шкаф с номерами. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегалайн - Подключение

Дал заявку на подключение мегалайн турбо по акции, а меня прото игнорируют! Сколько раз звонил всё отговариваются и обещают перезвонить. А нечего не происходит. Если нельзя по акции, то так бы и сказали. Я бы подключился бы по другому. Подробнее>>