24.01.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Дмитрий:

Хреновая работа.Начальство вообще ни хрена не делает,только курить,жрать и в сортир бегает.Зарплата в конвертах,никогда не узнаешь сколько реально заработал.Отработал полтора года кладовщиком-сборщиком,чуть спину не сломал от стиралок и холодосов.А перед Новым Годом на улицу выпнули,как собаку,без объяснения причины. ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ситилинк

На этом плюсы и заканчиваются. Стоит разделить, что работал я и в магазине и в пункте выдачи. Хочется отметить Ставропольское руководство, которое может позволить себе общаться с сотрудниками матами по телефону (был такой сотрудник Иван из отдела гарантии).Условия труда, как в древнем Египте. При графике работы пвз 12 ч. Оплачивается 11 , а 1 час ты дели на 4 части по 15 мин., на ПВЗ нет ни чайника, ни свч, ни обогревателя (ПВЗ не отапливается). На вопросы обеспечения оборудованием для сотрудников, что описал выше, мне сообщили "хочешь что-то, купи". По ...
Бывший коллектив, лучшие ребята, с которыми работал. Бывшая мотивация

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ситилинк

Когда пришло время выбирать ребёнку новое автокресло и с моделью мы определились, начались поиски нужного товара в интернет-магазинах. И в ситилинке оно оказалалось на две тысячи дешевле, чем по всему городу.Я даже задумалась, все ли нормально с креслом и магазином, стала читать отзыв о интернет магазине. Встречался и негативный опыт, но только на просторах интернета. Среди моих же знакомых у всех отзыв покупателя был исключительно положительным.Решили рискнуть, и заказать себе там нужную вещь. А на сэкономленные деньги взяли там же чайник.На следующий день отзвонился оператор, все уточнил по заказу и сказал дату доставки. В назначенный день мы по телефону Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Основное название: Ситилинк Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011) Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.citilink.ru Телефоны: (495) 780-20-02 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Ситилинк электронный дискаунтер Автор: Otverttkin (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Склад Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $230 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Ситилинк, Дельта, Арес, Мерлион, Кактус, Тегрус... Одна компания, управляемая одними людьми. В верхах сидят свои, люди пониже любят делать вид что работают, но по-факту высасывают бюджеты. К примеру новый сайт ситилинка - он убог и неработоспособен , зато он от артемия лебедева и стоит с десяток миллионов. В этих компаниях умные люди не нужны, они опасны для руководства. Вас могут попросить по собственному желанию без объяснения причин , не скажут же они, что на ваше место надо устроить чью то дочь... Касаемо трудоустройства, поводом для отказа в собеседовании может послужить ваш пол (не любят мужчин), некрасивая фамилия, а главное! отсутствие родства с руководством. Ситилинк и мерлион держаться за счет рабочих лошадок, которых становится все меньше и меньше.
Уже нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Бежать отсюда. Главное быстрее бежать.Такой выгребной ямы я еще не видел. Лучше сидеть дома и стоять на бирже труда, чем работать на таких.......
НЕТ ... Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Работа за еду..

Ярославль

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

ВСЕ начальство уволить с позором
все воруют ночальство ... Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что-то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что-то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий Титов Г.А. дал бумажку типа подписать что я был мол в отпуске в котором естественно не был (за это мне кстати не выплатили при увольнении) а так же по расчетному листу выплатили сумму

Курск

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ситилинк

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Ситилинк

тот бардак что тут твориться вы и представить не можете. Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от

Нижний Новгород

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситилинк

Слили номер телефона коллекторам

Краснодар

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амогус о компании Ситилинк

Ситилинк это контора наполненная крысами , где тебя не ставят не в какое место. Обязанности повышеные , при том что тебе надо выполнять планы. В кадрах сидят овощи , которые звонят , предлагают заполнить анкету и сливаются , говоря "Прошу прощения , в данный момент поиск сотрудников приостановлен..." Начальник розничных продаж , такой как ЧерепУХовский , вообще отдельный кадр как и его жена , которая любит иногда вместе с ним подёргать сотрудников , делая умный фейс . Начальство вообще не отвечает за свои слова и вечно врут !

Краснодар

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ситилинк

За стажировку не чего не получите. ЗП вся в конверте. Заставляют обманывать людей. Всякими страховками, и доп.гарантиями. При увольнении вешают все ,что возможно на тебя.

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кек о компании Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя ЗП зависит так же от кол-ва выданных заказов, которые на некоторых местах в день имеются около 10, плюс ты должен продавать страховки и доп.гарантии, ну как продавать (на**ывать покупателей). У них стоит план который нужно выполнить, не выполнишь, пойдёшь

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за МКАД). Нет ДМС. Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть). Слабый отдел разработки - устаревший, словно в допотопном НИИ. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода. Хамство, неуважение к сотрудникам - норма. Жуткая текучка. Набрать штат компания не может. Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание. Если что-то не нравится - сразу показывают за дверь. НОЛЬ возможностей для профессионального и карьерного роста. Все что обещают - ЛОЖЬ. Премии задерживаются стабильно на 1-2 месяца. Бывают случаи, когда их "забывают" выплатить. Если вы собеседуетесь и общаетесь с кем-то из этих руководителей Ситилинка - Сергей Черун, Александр Дедов, Михаил Замыцкий, Лия Сафина, Михаил Славинский - посылайте оффер куда подальше, не вздумайте соглашаться. Либо вас используют, потом как и других унизят и выбросят в итоге как презерватив - и так вам будет и надо. Сами виноваты. Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ситилинк: отличный опыт

Сказать ничего хорошего про эту фирму нельзя,фирма работает сама по себе.каждый регион по своему,начальства в Воронеже нет,оно сидит в Казани и "влавствует" как хочет Начальника нет,никто ваши вопросы не решит,не поможет,всем все равно на вас как на сотрудника зарплата платится вообще не понятно как,бухгалтерия черная,ничего не известно,каждый раз бегаешь и узнаешь какая зарплата,могут обмануть на деньги,и не выплатить часть зарплаты,при этом никак не объснять это Диспетчерский центр в Казани совершенно тупой,люди не понимают как работать в другом городе,маршруты никто строить не хочет,накидали точек и дальше сам с ними разбирайся отпускные ...
Их нет,разве что только сменный график

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк отзыв сотрудника Динара

Динара:
зарплату делят на 3 части, 2-ую часть ты ждешь когда тебя вызовут и выдадут.. обязательно искать замены если ты себя плохо чувствуешь себя.. все отделы вообще неизвестно как работают, ощущение будто бы всем просто по#уй на все. Отделы доставки, склады и магазины вообще никогда не отвечают ни на письмы ни звонки. ты выслушиваешь все о компании, сплошной негатив от компании. врагу не пожелаешь работать тут. Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение товара на склад, уборка склада, оформление возвратов товара (к слову, процедура очень муторная и долгая). Руководство ведет себя как "базарные бабы", вроде взрослые мужики, а на конкретные вопросы ответить не могут, воду льют, обманывают. Не вздумайте устраиваться в эту шарагу. Любым охранником и грузчиком больше заработайте. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

ЗП в конвертах, наплевательское отношение к людям. Увольняют людей одним днем. Сидишь ты такой на работе и вдруг звонок "г-н в ваших услугах фирма больше не нуждается". Стабильности, не говоря уже о перспективах в компании нет. Сокращение идет повально, скоро в компании будут работать только аморфный ген. дир. и его бесполезный зам. Если хотите быть внезапно уволены (естественно по собственному желанию), бесперспективной работы и аморфного ген. дира. в качестве начальника, то Ситилинк ваш выбор.
График Нормальная ЗП Адекватный коллектив ... Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ситилинк отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Тотальный БЕСПОЛЕЗНЫЙ контроль. Выйти со склада у вас не выйдет без досмотра охраны. Самой охране при этом пофиг, работают спустя рукава. Вынести можно все что угодно, пропажу потом разделят на весь склад. Распределение труда отвратительное. Сидит толпа бесполезных работников в виде 2 диспетчеров и 2 старших кладовщиков, которых давно уже можно было сократить до 2 человек. ЗП для такой физухи копеечная. Ты будешь таскать холодильники, которые иногда весят к слову под 100кг. Духовки, стриралки и т. д.. Бывают моменты, когда холодильник не помещается в грузовой лифт из-за размеров... Весят такие обычно по 150-200кг. Ну ничего, тащите их в 2-3 человек по служебной лестнице. Этаж эквивалентный пятому в обычном жилом доме. Постоянные поборы с сотрудников всего склада за-за того, что кто-то где-то что-то уронил, но доказать не вышло. Камер хоть и много, расположены они убого. Состояние склада УЖАСНОЕ. Катать товар по ухабам сутки напролет такое себе занятие. Постоянный выход в смену вне графика. С графиком 2/2/3/3 ты будешь работать 3/2/3/1 или типа того. "Работа до последнего клиента"... Бывает в 22:50 приходят "отличные" клиенты с заказом на 20-30 позиций или КБТ. Будешь работать еще Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк: Отвратительное отношение

Абсолютно неуместный график работы! Три смены в ночь? Пожалуйста! День выходных? Не вопрос! Начальник склада, вместе со своим подчинённым, мало того, что наглые, так ещё и абсолютно некомпетентные в вопросах управления и работы. Каким то образом при таком ненормированном графике еще и часов выработки не хватило, скорее всего эти двое приписывают смены себе Зарплата как придётся. Обещали 50 000, в и итоге при расчете зарплата оказалась 24, остальное в конверте. Ни в коем случае не устраивайтесь на склад расположенный в п. Садовый, пусть они там сами себе сидят и варятся ...
Бесплатные обеды, хотя это заслуга Merlion

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк: электроника

Устраиваясь сюда на конкретную вакансию, например, кассиром, приемщиком товара, а по простому грузчик, работником по приему возвратного товара и тд., не надейтесь, что будете выполнять именно только эту работу, тут каждый работник как универсальный солдат, обязан выполнять любую работу, которая тут есть. Если придется даже полы вас обяжут вымыть. Но до того, как вас оформят, вам тут придется для начала постажироваться. Только запомните за стажировку тут не платят. Вообще тут всё построено довольно хитро, пока вы стажируетесь, то есть работаете за спасибо, вы на хорошем счету, при этом, например, с ...

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Откникнуулся на оператора входящей линии в колл центр их, Не понятный график Но приэтом я согласился на него, на что после присланной мною анкетой и заполнению данных( в том числе паспортных и личных) прошла неделя, на что ни ответа не привета, опять написал на почту и как вы думаете? прошла еще неделяя и не ответа ни привета, если даже не подошел вы напишите ради приличия блабла не готовы предложить вакансию, а то такое ощущение что вакансии пустышки и выкладываются лишь с целью сбора персональных данных
Более менее норм зп

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение как к скоту, руководители видимо словили звезду, если не понравился - доводят до невыносимых условий и просят уйти типа ты дурак. Ещё и потом рекомендации дурные оставляют для других работодателей. Это уже как минимум подло.
Белая зп

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Халатное и недобросовестное отношение к заказа покупателей

27 сентября 2015г. , я сделала заказ телевизор, на сайте магазина ситилинк, мне пришла смс на мой номер телефона, был номер моего заказа. 28 сентября2015г со мной по телефону связался представитель ситилинка и сказал, что я могу получить заказ 2 сентября 2015г. После 18 - 00ч. 1 октября 2015г. Я позвонила в магазин ситилинк, уточнит про мой заказ, на что Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк: Не стоит потраченого времени

Это вторая попытка подружиться с Ситилинком. Что ж второй блин тоже комом. Начнем с того что вакансия гордо звучит менеджер по работе с корпоративными клиентами. На деле простой оператор с кучей менеджерского функционала: счета, сметы сборка заказа по тз ну или без оного. Работа удаленная, но большой, сетевой ритейлер Ситилинк не сможет предоставить вам даже оборудование, ибо его нет. Есть обучение, на его период вы подвешены между небом и землей т.к не устроены в эту прекрасную компанию. Обучение занимает неделю, там вам расскажут о том в какой крутой компании предстоит ...
Официальное трудоустройство, график удаленный формат работ.

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ситилинк

Управляющая ,не здоровая на голову ,которая врет постоянно ,выдумывает истории других сотрудников ,которые якобы жалуются на тебя ,из-за собственной неприязни .Меня попросили уволиться цитирую :«ты хороший сотрудник ,работу ты делаешь свою хорошо ,но ты не смеёшься со мной когда я к тебе подхожу и рассказываю свои истории»..Что простите я сидела и недоумевала что происходит в голове этой женщины .Постоянно вызывала сотрудников и спрашивала как я себя веду ,как я с ними общаюсь,на сколько хожу на обед .. ..Они выходили и рассказывали мне об этом .Искала изъяны во мне .Вызывала

Новосибирск

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома ты питух о компании Ситилинк

Пофиг на серую зп и общий в целом бардак, самое главное РОМА НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОСТАВКИ ПИТУХ КОНЧЕННЫЙ ПРОСТО