05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэвис о компании Дентал плюс

Когда я говорю, что работаю стоматологом, люди всегда как-то подсознательно чувствуют уважение, потому что наша специальность в медицине - одна из самых лучших. Здоровые зубы - это очень важно, и я ни на минуту не сомневалась в выборе своей профессии, и также ни на минуту не жалею, что пришла работать в Дентал Плюс. Самый лучший коллектив, самое передовое оборудование, и главное - самые лучшие пациенты. Приходите лечиться к нам в клинику, без улыбки не уйдете!
Все недостатки или проблемы, которые возникают - быстро решаеются

27.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Пришел работать в клинику Дентал Плюс 2 года назад, до этого работал в обычной городской поликлинике. Первое время было ощущение, что попал на другую планету - такого уровня оборудование действует как катализатор, хочется работать и дарить людям радость. Выражаю благодарность своему руководству за атмосферу в клинике и всем пациентам за доверие.
Меня все устраивает, нареканий и отрицательных моментов нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Хорошее руководство, отличные условия труда и зарплата. Уволился по собственному желанию, потому что переехал
Не было

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Был на собеседовании, условия понравились. График работы, зарплата всё подходило
Не перезвонили

24.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Старт Дентал

Была на собеседовании на должность администратора, понравились условия труда, график и зарплата. Руководство произвело хорошее впечатление.
Не перезвонили, видимо по каким то причинам не подошла

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульрих о компании Дентал плюс

Я для себя отметил эту вакансию, недавно пришел с собеседования. Все прошло в положительном ключе, как мне показалось, я о себе оставил хорошее впечатление. Жду итогового звонка, надеюсь, что не найдется сотрудник лучше меня.
:) Пока не знаю.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дентал плюс

Проработала здесь какой-то период своей жизни, но втянуться не получилось. Наверное, организация работы стоматологии мне не интересна, поэтому ушла работать тоже администратором, но в другую область. Тем не менее, условиями в данной клинике была довольна, просто сама ее суть - не моё.
Не моё.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дентал Холл Плюс

Работаю в компании почти год. График удобный, зарплата выплачивается во время, есть возможность больше общаться, хороший коллектив, близко к дому.
В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы.