06.07.2018
Отзыв : Шуба furs mexa 24324

Перевела деньги на яндекс деньги за синюю шубу 42682, меня тут же заблокировали. Уже сначала было подозрительно. но такие цены заманчивые, телефонов нет никаких, сайта нет, общаются только в директе. Мошенники, развод полнейший. Ни какого магазина в ТЦ бум нет Архангельск, гагарина 46 тц бум

Россия, Москва, Архангельск, гагарина 46 тц бум

25.08.2017 | положительный отзыв
Mexa Италии Italy отзыв сотрудника

Большой выбор Итальянских меховых изделий. Шубы норковые,полушубки из рыси и соболя.манто из шиншиллы по цене рааспродажи Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин mexa - italy - Осторожно! Аферисты!

Интернет-магазин шуб Mexa-Italy, он же Меха-Only, он же Kasta Меха, возглавляемые Натальей Орловой-сплошная афера! Торгуют старыми шубами по цене новых! Заказ делала через интернет. Выбрала понравившуюся шубу. По телефону меня заверили, что это Италия. Есть сертификаты и гарантия 2 года. Что мех шикарный и я не пожелею о таком приобретении...Слава Богу, что посылка была наложеным платежем. Когда открыли в Автолюксе Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Kasta mexa - Отзывы

Интеренет магазин представлен новыми коллекциями итальянской компании Dimetzione le fur занимающейся изготовлением меховых изделий на протяжении последних четырех десятилетий. При изготовлении меховыйх изделий исполюзуются современные технологии с учетом традиционных выверенных традиций. При изготовлении меховых изделий учитываются последние тенденции меховой моды. Над разработкой молелей работает дизайнерская группа получившая одобрение в европейской ассоциации дизайнеров меховой моды. Сырье закупается на аукционах и используется Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>