26.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Из одессы в николаев везут лекарство для ребенка уже неделю

Из Одессы в Николаев везут лекарство для ребенка уже неделю - мы до сих пор так и не получили, ждем, кормят "завтраками". Звонит их курьер, говорит, выйдите на соседнюю улицу, ловите его там. Я им - доставка оплачена до дверей, у меня маленький ребенок; он мне - "а у меня нет времени к вам заехать" (!!?) Так и не завезли Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Нулевое обслуживание

Слоган Новой Почты- из дверей-в двери, то есть, должен прийти грузчик и забрать товар, а получается так, сидят в офисе две хрупкие девушки, вызвали Н.П., пришел мужик, и отказался с 1 этажа донести груз в свою машину, котора стоит под окнами нашего же офиса, коробки по 25-30 кг., мол МЫ ЭТУ УСЛУГУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ, начальник его сказал тоже самое! а Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Сорвали заключение контракта

Необходимо было срочно доставить документы.Срок - 1 день. Это основное условие доставки. Предпочтение отдали этой фирме, т.к.ее руководство гарантировало нам доставку документов из Николаева в Измаил в необходимый срок.Прошло 6 дней.Документы не доставлены.Сорвали заключение контракта. Будем подавать в суд. Предупредим всех партнеров о качестве работы данной службы во избежание подобной ситуации. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Буду подавать в суд

Из Киева в Одессу груз за 3 дня не пришел. Проследить его невозможно. По телефонам не отвечают. Все склады закрыты. Буду подавать в суд. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Нова Пошта - Доставка не вовремя и долго

Доставка не вовремя и долго! Учитесь работать с клиентами, так вы всех потеряете! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Жду посылку уже 4 дней

Жду уже 4 день. на сайте нет рабочего расписания, телефоны не отвечают. ДОСТАЛИ. Подробнее>>