25.04.2016 | отрицательный отзыв
Сидоренко Денис Анатольевич - КИДАЛА - Обман денег через приват банк

Сидоренко Денис Анатольевич / Андрей Власенко - мошенник по продаже автозапчастей. Присылает смс на телефон (видимо с сайтов, куда дают объявления - берет инфу). Представляется как Андрей Власенко. Предлагает через смс нужную запчасть. Карточку присылает номер 5168 7420 2256 6388 на имя Сидоренко Денис Анатольевич. Просит 1000 грн предоплаты, якобы только после предоплаты отправляет. Затем телефон отключает. Есть желание с ним пообщаться? Сидоренко Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Как приват банк и аксенова александра людей на деньги разводят

Так все начиналось. Часть первая. " 25 июня в 23.45 на телефон приходит сообщение, что с моей личной карты Прихват банк снял 560 грв в счет долга. За, что не пишет. Звоню на горячую линию, спрашиваю, на каком основании сняты деньги, если я разрешения не давал, какие документы есть для этого снятия. В ответ молчек и пишите жалобу будем разбираться. Ответ на Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Приват - банк - Банкоматы выдают вместо 200 грн куп. 100 грн куп.

Почему банкоматы Приват банка иногда выдают 100 грн вместо 200 грн купюры? Столкнулся с такой ситуацией: Мне банкомат Приват банка выдал 300 грн вместо 600!! И мало того Приватбанк: сказали что все с банкоматом в порядке, мол если не согласны, пишите заявление! Не сталкивались с такой ситуацией? Обманывали кого то так же? В следующий раз сниму на видео, и выложу на ютуб! Еще Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : KupiVIP.ru ООО "Приват Трэйд"

Добрый день!Могу с уверенностью сказать, что возврат осуществлять в этой конторе гиблое дело. Никогда не связывайтесь. В лучшем случае: оплатите обратную пересылку, через месяц переведут деньги, и то после того как вы им будете звонить каждый день, а иначе результата не будет. В худшем (а именно в моем случае,заказ № 496383523): придет товар не соответствующий описанию на сайте, заказала чемоданы, пришли на 10 см. больше чем указано было, в ручную кладь они уже не проходят, соответственно нафиг мне такое счастье надо. Сотрудник купивип по телефону ответил ,что это не является их косяком и оплачивать обратную пересылку они не будут, т.е Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
26.04.2016 | отрицательный отзыв
Приват-менеджер, Выгодное вложение денег, privatmanager.ru, private-manager.ru, Доверительное управление капиталом, Портфельный управляющий

Сайты privatmanager.ru и private-manager.ru. Менеджер по инвестициям этих сайтов Лукьянов Иван Анатольевич. На странице http://privatmanager.ru/o-nas/ портфельные управляющие рекламируются как «профессионалы, прошедшие несколько этапов тестирования нашими экспертами. Чтобы попасть на наш сайт, инвестиционный специалист должен обладать достаточным положительным опытом в области управления ценными бумагами» По факту: на сайте http://ванюшкин-трейдер-мошенник.рф подробно изложена и закреплена документами История о том как за 25 дней работы с Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приват Трейд(KUPI VIP)

Работал заведующим склада янв-февраль 2015 в СПБ, ул Курская 28/32.Директор склада в спб Вячеслав Васильев по хамски относиться к персоналу. Обманывает на каждом шагу.Бесплатно (под угрозой увольнения)заставлял перерабатывать как меня ..так и стажеров кладовщиков по 14 часов пока они не научаться работать.В итоге коллектив постоянно менялся тк невозможно научиться работать за такое короткое время...да и бесплатно каждый день. Зп вся на карточках...ее Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Приват Трэйд отзыв сотрудника kupivipsot

Извините, пишу анонимно, так как продолжаю работать в данной компании. Ты пыжишься, выжимаешь из поставщиков максимальные условия, чтобы руководство хоть как-то оценило тебя, а никто не видит, как именно ты работаешь. Вот и вытягивают те, кто берет откаты с поставщиков, давая им условия без возврата и банкротя компанию, а те кто тянется, чтобы семью на ноги поставить, не ценятся и игнорируются на собраниях!.. Все считают, что в компании все менеджеры неразумеющие и не замечают, кто как зарабатывает… Почему же руководство не обращает внимание на тех поставщиков, по кому не сделаны возвраты вообще до текущего месяца!!! Есть топ лист поставщиков, так Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Приват-Агроцентр"

Для повышения уровня квалификации - ДА - есть на чем и главное на ком поучиться. В остальном просто мрак. ЗП вне рынка, требования заоблачные. Хотят за копейки суперспециалиста. Люди, опомнитесь!!! Платите деньги для начала,а потом выдвигайте требования!!!Прежде всего проверьте на профпригодность отдельных руководителей и только после этого требуйте! А то во главе отдела вроде как начальник,а по Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
KupiVIP.ru (Приват Трэйд)

alex popov:

Сейчас очень много интернет-магазинов, предлагающих одежду для всей семьи, но к сожалению среди них много не добросовестных. Я всегда стараюсь заказывать товар только у проверенных. И одним из любимых магазинов с большим выбором является "КупиВип". Сколько раз делала у них заказ, все вещи отличного качества, цены низкие, размерная сетка соответствует заявленной на сайте. Часто бывают скидки, просто надо отслеживать это дело. Заказ обрабатывают быстро, мне в мой город посылка идет около 10 дней. Я довольна сотрудничеством с этим интернет-магазином. Рекомендую.  ... Подробнее>>