18.12.2012 | положительный отзыв
General-Auto - Благодарность автосервису

Молодцы ребята, быстро, качественно не дорого. Загонял bmv x5, была течь с заднего коленвала, в другом сервисе за снятие и установку коробки запросили 16 тыс., а тут обошлось вместе с ремонтом подвески 11. Мастеру Александру еще раз огромное спасибо!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 11-А

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Есть реальная возможность начать карьеру и вырасти внутри компании. Очень помогает наставник и руководитель, каждому новому сотруднику уделяется внимание, все проходят адаптацию и постоянное обучение. Уровень зп достойный, зависит от твоих усилий.
Нужно много обучаться и повышать свою квалификацию внутри компании

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Дают возможность бесплатно учиться!!! И за это спасибо! Пришел без опыта учеником автослесаря, на полный день и на совсем небольшие деньги, ради опыта . Учили очень хорошо онлайн в корпорат.университете фреш авто и на практике, наставничество было толковое и помогали мне здорово. Параллельно учился на заочке , в этом году закончил учебу и в машинах теперь шарю отлично. Пригодится и по жизни, и для профессии 100проц. Всем советую, рекомендую. Благодарю за опыт!

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, зарплата без задержек и удержаний, отпуск по заранее составленному графику. Хороший коллектив, молодой. Мероприятия по типу корпоративов, тренинги разные
Руководство лояльное, но и спуску не дает

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о работодателе

У фреша хорошая репутация в городе, поэтому много постоянных клиентов как по купле-продаже авто, так и по их обслуживанию. Работа есть всегда у всех, поэтому планы выполнять и перевыполнять реально
Нужно быть оч сильно нацеленным и замотивированным на результат, некоторые сдуваются быстро

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзыв сотрудника дмитри

отсутствуют
Все отлично

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы сотрудников

Очень нравится здесь работать, хожу сюда с удовольствием. Коллектив очень дружный и отзывчивый, давно о таком мечтала, карьеру сделать можно, но как всегда и везде надо немного для этого постараться)
Ну как всегда начальство иногда ворчит, а так меня все устраивает)

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о компании

Очень добродушный и веселый коллектив, а начальник вообще топ) Карьеру здесь построить можно довольно быстро и легко, поэтому я не пожалела о том что устроилась сюда работать
нет)

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о работодателе

Работаю в компании полтора года. Мне нравятся условия труда: обучение, помощь наставников, хорошая зарплата (без задержек), соц. пакет. Разрешается в течение рабочего для делать перерывы на чай или кофе (всё за счёт компании). И, конечно же, за хорошую работу выплачивают премии. Я довольна своей работой!
Не нашла