07.03.2015 | положительный отзыв
ООО ТТК "ЕВРАЗИЯ" отзыв сотрудника Александр

Полностью согласен с вышепречисленной информацией. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТТК "ЕВРАЗИЯ" отзыв сотрудника Юрий

отношение руководства крайне негативное к сотрудникам низшего звена. уровень зарплаты средний, но всегда найдётся повод урезать. зарабатывает только руководитель и приближённые, остальной персонал не имеет значения. в компании большая текучка кадров. при увольнении заработную плату можно вообще не получить, точно так же как и трудовую. могут без причины уволить по статье, в зависимости от настроения директора. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « евразия»

Основное название: евразия Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Евразия (д. Черная грязь Ленинградского шоссе)

Директор - полный самодур, прапорщик в отставке. На, так называемых, утренних и вечерних линейках не стесняется в выражениях по отношению к работникам. И ему совершенно не важно, мужчина перед ним или женщина. Больничные рвет на ура и заставляет проходить отработку. Больные дети сотрудников его тоже не волнуют. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Сроки приготовления,обслуживающий персонал,кости в суши

Заказал в данном заведении Яки Сифудо Маки прождал их около 40-50 минут.Не так часто хожу туда,но мне кажется,что это Очень долго(об таком времени ожидания никто не предупредил).Принесли мне этот набор и в первых же 2 кусках нашлось 3 рыбные кости(об такой возможности никто тоже не предупреждал).Вызвал официанта спросил нормально ли,что у вас в суши кости...на что он спросил: .Попросил жалобную Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Зубочистка в еде

Пришли покушать суши.К нам довольно быстро подошел официант, предложил меню на роллы со скидкой для держателей бонусной карты.Мы, не долго думая, заказали набор "Мидии maxi".Скушали половину и в последнем ролле мне попался кусок зубочистки см 2 в длину. В итоге пораненная десна, кровоточащий язык и боязнь за своё дальнейшее здоровье.Ведь возможно что остальная часть этой злополучной зубочистки уже где-то в желудке. Позвали Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Не вернули карту 15%, пытались всучить карту 5%

Никогда не ходите в Евразию на Стачек 77, м.Автово. 29 июня отмечали там День Рождения с подругой. Когда мы уходили нам не вернули карту 15% скидки. Через час, доехав до дома, мы позвонили в ресторан и сказали, что нам не вернули карту!Сотрудники евразии ответили, мол да, приезжайте, забирайте. Приехав в ресторан нам попытались всучить карту не 15%, а 5%!!! По Подробнее>>