08.08.2019 | положительный отзыв
Мистер Молоток - положительный отзыв

ольга:
Никогда не обращайтесь сюда!! Потраченные нервы и время гарантированы. Мне нужно было повесить телевизор на стену. На сайте на нужную мне диагональ была указана цена 1000р. Позвонила, диспетчер сказал, что будет 1500р., я указала на то,что на сайте другой прайс, но спорить не стала, договорились, что мастер придет на следующий день с 13 до 14. Через 5 минут после разговора диспетчер мне перезвонил, сказал,что действительно на сайте указана цена 1000р., но они сделают за 1200р. Хорошо, назначенный день, сижу, жду мастера. В половину второго он звонит и говорит, что у них накладка, и он приедет ко мне после 19. Я говорю, что это невозможно, так как я работаю, и меня просто не будет в это время дома, и я не просто так договаривалась на определенное время днем. Говорит, что свяжется с диспетчером и перезвонит. По итогам их переговоров ничего не меняется, мастер продолжает мне говорить, что приедет после 19, но со скидкой аж 10%. Не очень поняла, как такое щедрое предложение должно было мне отодвинуть время моей работы или отменить ее. По разговору было слышно, что мастер не совсем русский, подумала,может, он меня не понимает? Звоню диспетчеру, и тут все тоже самое. «Мастер приедет после 19 или в другой день.» Наверное, если бы у меня было море свободного времени, я бы просто перенесла бы визит, но когда у тебя 1 выходной в неделю, и ты отменяешь все дела и планы, чтобы вызвать человека, а он не приходит, и заменить его компания никем не может.. В общем заявку я отменила, обращаться сюда больше никогда не буду, и никому не посоветую.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывали установку в спальне потолка из ГКЛ сложной конструкции. Работа была выполнена максимально профессионально, и быстро.. В будущем так же планирую заказать еще установку. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Мастера из компании Рск Молоток меняли мне пол в гостиной и коридоре, а также клеили новые обои на кухне. Качество на очень высоком уровне.Порадовала специальная скидка для пенсионеров.

Россия, Москва, м. Октябрьское поле, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 3, офис 138

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Заказывали демонтаж старого и установку нового унитаза, сделали все быстро. Цена разумная. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

--------------------------------------------------------Очень профессиональный сантехник Алексей, рекомендую!------------------------------------------------------ - Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Огромная благодарность мастеру Александру из РСК Молоток, очень мне помог. Я в восторге от его работы, "золотые" руки, "золотой" мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

С наступлением холодов мне нужно было срочно утеплить балкон, воспользовался услугами мастера из компании РСК Молоток. Отличная работа, я полностью доволен. Буду рекомендовать своим друзьям. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Заказывала ремонт коридора и ванной в РСК Молоток. Очень довольна, все сделали на профессиональном уровне, и стоимость меня порадовала. Мастера-очень любезные, аккуратные, все тщательно за собой убирали. Понравилось, что сразу фиксируют стоимость в смете и договоре, и сроки соблюдают. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РСК Молоток

Бригада из Молотка меняла нам полы в детской комнате и коридоре, очень ответственные мастера, все сделали качественно и аккуратно. Прораб Сергей постоянно контролировал процесс. Цены очень приемлемые Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РСК Молоток

Договор 7865, укладка ламината и плитки. Качеством полность доволен!!! Спаааасибо огромное: качественно, надёжно, быстро. Буду пользоваться именно вашими услугами, приобрели постоянного клиета)