08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автотрейдинг Хабаровск»

Ну и так немного о компании филиала Хабаровска компании Автотрейдинг (АЕ5000) - начальник филиала никак себя не проявляет, вечно ничего не знает, на сотрудников ему всё равно, он может только за их счет жить, работает короче сам на себя. Проработав около двух лет, я так и не смогла получить там свои отпускные, так как в фирме пошло разделение белой и черной зарплаты, так помимо этого еще и не дополучала фактическую ЗП, это все уходило в фонд семьи начальника. Объясняется это тем, что и на высшем уровне руководства ничего не решишь, они проводят официальную ЗП и ее в принципе выплачивают, а всю остальную часть возложено на местного директора, который и понял свое преимущество и перестал выдавать черную часть ЗП всем работникам, ссылаясь на то что типа ничего сам не знает, сам мало получает. Хотя в ведомостях есть фамилии на получение, ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотрейдинг АЕ5000

Компания Автотрейдинг самая ужасная компания в которую можно попасть!! При оформлении или прохождении собеседования вам рассказывают фантастические байки о з/п 33,000р. знайте, что вы их никогда не увидите!!!!и трудовой договор вам выдадут при увольнении вместе с трудовой книжкой!! ну а расчетные деньги за отработанные рабочие дни вам могут не отдать, но в лучшем случае это через 2 месяца вы увидите свои Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автотрейдинг Хабаровск»

Самое интересное, что кинули ссылку на этот сайт сами же сотрудники Автотрейдинга. Что могу сказать, да действительно, смену руководства в сторону Охременко Бориса (далее проста борбос) можно считать большой ошибкой. Благодаря своему умению влезать под шкуру и выставлять виновными своих подчиненных (кстати, выполняющих Борбоса дЭбильные поручения и установки) он до сих пор восседает на своём директорском кресле. Ни разу не видела руководителей которые занимаются антитимбиллингом и только распускают сплетни и сталкивают лбами коллектив, зачем это нужно не понятно, наверное повышает работоспособность, а может быть самооценку и гипертрофированное восприятие своей же крутизны, т.е самого Борбоса. Очень запомнился момент такой, что директор появлялся на работе не раньше 10-15 часов, видимо подавая всем пример, однако устраивал невероятную промывку мозгов за минутное опоздание. Не говорю уже о постоянной трясучке из-за нервов на рабочем месте, страха что сегодня тебя уволят, найдут какую-нибудь причину. Расстались плохо...уже ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автотрейдинг-М"

Ужасная компания!!! Директора меняются как перчатки. Операторы хамы. Директор бабуся просто хамка!!!! Всем советую не обращаться в эту компанию!!! Грузы пропадают!!! Не возмещают ущербы!!! Бежать от таких компаний надо подальше!!!! Вот деловые линии коммуникабельны, отзывчивы, проблемы решают сразу. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Автотрейдинг"

Директор полностью на побегушках у главбуха, если ты ей не понравился хотя б тем. что ее умнее, ждите скандалов и гонений. Она будет жаловаться и сочинять директору разные истории вместе со своим мужем - программистом. В итоге- сбежишь сам. Офис-менеджеров не хватает, соответственно будешь работать за троих. В новогодние праздники урезают зарплату до 50%. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ае5000 (автотрейдинг) - Перевозчик хуже нет

Уважаемый читатель, если Вам что нибудь понадобилось перевезти, никогда не обращайтесь в Автотрейдинг или как ее щас переименовали АЕ5000, самый отвратительный перевозчик. В 2011 году мы заказали перевозку торгового оборудования с Москвы в Кострому, заказали как положенно обрешетку. Привезли оборудование проткнутое насквозь вилами от кары и сверху аккуратно заклеенно, как будто так и было. Когда приехали на место и распоковали, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автотрейдинг Воронеж»

Основное название: Автотрейдинг Воронеж Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.autotrading.ru Телефоны: 8 473 239 59 80 Страна: Россия Адрес: г. Вологда Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: Перевозка грузов Автор: Андрей Морошков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2012 г. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

EpicCenter
Репутационное Агентство EpicCenter — полный цикл услуг по работе с вашей Репутацией Мы представляем собой сплоченную команду лучших российских и зарубежных специалистов в сфере Репутации и партизанского маркетинга. Индивидуальный подход и системное решение ваших задач выделяет нас среди других, экономит время и деньги наших Клиентов. Мы знаем, ЧТО и КАК улучшить в вашей Репутации. Для этого наше агентство предлагает полный спектр ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автотрейдинг ногинск»

Основное название: автотрейдинг ногинск Другие названия: ае 5000 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Комарова Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Диспетчер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
АВТОТРЕЙДИНГ-ООО АЕ5000

Добрый день,уважаемые соискатели!!!!!!!!! Хочу Вам рассказать о компании АВТОТРЕЙДИНГ (ООО АЕ5000, ООО АТ-Логистик, ООО АТ-Экспедитор)-это одна и та же компания работодателей!!!!!!!!! Ни под каким предлогом не ходите туда работать и вот почему: в данной компании с января 2015 г. по сегодняшний день не выплачивается з/плата работникам,при увольнении не выплачивают компенсацию,а уволившимся,так и вообще все прощают.....Это компании-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>