09.04.2018 | положительный отзыв

нет ...

05.04.2018 | положительный отзыв
группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым - это бич рынка недвижимости. Если вы вдруг живете на территории АР Крым при РФ и надумали взять себе элитное жилье, то эта группа компаний будет не самым лучшим выбором. Рекомендую обходить стороной Монолит и все, что связанно с ним.
нет ...

01.04.2018
группа компаний "Монолит"

Отвратительная организация. Строительная компания Монолит является худшей в этой сфере бизнеса. Люди, работающие там, просто мелкие, меркантильные существа, жаждущие обмануть как можно больше народу и заработать на этом. Проводятся обманные манипуляции с документами, ложь льётся прямо в глаза, а наивные люди верят. Не имейте дел с данной организацией, если хотите сохранить свои деньги.
...

28.03.2018
группа компаний "Монолит"

Ужасная компания. Обращение к ним ни чем, как уроком на всю жизнь не назовешь. Продажа квартир данное предприятие ведет посредством риэлторской компании, которая в свою очередь высасывает из вас кровно заработанные деньги, словно голодный комар. Договоры не являются бумагами делового участия, а лишь олицетворяют собой предварительные "писульки", что уже говорит о нечестности компании. Более того, в этих самых "писульках" компания Монолит не фигурирует. Вместо нее указываются другие предприятия.
- ...

11.03.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым уже давно работает и обманывает клиентов. К сожалению, сложно бороться с такой несправедливостью, когда всё куплено. Да, они своровали десятки тысяч, но так и не понесли наказания. ОЧень жаль. Прошу вас, обходите их стороной, возможно тогда они они получат меньше прибыли, а вы точно останетесь при деньгах.

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

11.03.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Хотелось приобрести жильё, а приобрел проблемы. Строительная компания Монолит Крым сос тороны кажется процветающий фирмой, в которой работуют одни профиссионалы. на деле же это кучка врунов, обманываюх честный народ. деньги то они себе загребли, но вот чести и стыда у них нет и не появится.

04.03.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Меня обманула строительная компания Монолит Крым и я хочу рассказать об этом вам. Хотелось приобрести личную квартиру, чтобы жить спокойно, но в итоге я ни квартиры не получил, да и нервишки стали шалить. Обещали золотые горы, а оставили с пустыми карманами. Деньги украли, а самое обидное, что им ничего за это не сделали.

25.02.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

После общения с представителями этой организации, могу с полной уверенностью сказать: строительная компания Монолит Крым - это обыкновенная конторка, наполненная шарлатанами и обманщиками. Предостерегаю вас от проблем и нервотрепки. Лучше обходите стороной это место, он не привнесет в вашу жизнь ничего хорошего.

25.02.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Когда я обращался к ним, строительная компания Монолит Крым кащалась мне отличной организацией, котороя помоджет мне. Тогда я не нашел отлрицательных отзывов, что странно. К сожалению, они оказались лишь обманщиками. Я потерял деньги, время, нервы и веру в людей. Ограждаю и остерегаю вас от обращения в эту конторку. Послушайте меня и не потеряете деньги.

13.01.2018
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым не только испортила мне жизнь инервы, но и ещё я потерял деньги. Ни за что не стоит образаться к ним, так как это обычкновенные обманщики. Множественные негативные отзывы настоящая правда.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Остерегаю вас от обращения к этой фирме. Строительная компания Монолит Крым не даст вам ничего, лишь заберет деньги, силы и нервы. Мне очень жаль, что пришлось работать с ними. надеюсь, что больше никогда не придется работать с такой фирмой.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым представляет собой сборище врунишек и воров. Никогда не общайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги. Ежедневно жалею о том, что обратлся к ним.

27.11.2017
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым отвратительная компания, с которой мне пришлось посотрудничать. Никогда не обращайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги и время. Сначала вам покажется, чот восё хорошо, однако не верьте притворству. Ваши деньги, как и обещания фирмы, испарятся в воздухе.

27.11.2017
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым - это отвратительная компания, с которой, по несчастливой случайнойсти, мне пришлось сотрудничать. Отвратительно отношение к клиенту, миллионы пустых обещаний, всё это ждет вас у них. Также, они кидают на деньги, которые обычные люди добывали кровью и потом. Ни за что не обращайтись к ним, если не хотите остаться с носом.

26.11.2017
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым, отзыв пишет о вас человек, которому не повезло вляпаться в сотрудничество с данной шарашкиной конторкой равно так же, как если бы кто-то вляпался в фекалийную массу. Именно такие же ощущения отвращения я испытал, сотрудничая с данным предприятием.

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не введет в эксулпатацию возведенные дома, а, следовательно, вкладчики не получат своего жилья. Обходите Монолит Крым стороной!

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Компания Монолит, являющаяся активным застройщиком Крыма при РФ, никогда не выполнит своих обязательств перед вкладчиками. Сотрудничество с этой строительной компанией ни к чему хорошему не приведет. Не рекомендую!

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Строительная компания Монолит Крым никогда не выполняет оговоренных деталей и обещаний. При покупке жилья, внимательно проверяйте документы, а лучше отнесите их юристу, ибо много там не состыковок. Потом не оберетесь проблем.

19.11.2017
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Хамство, обман и ложь – вот что вы получите, обращаясь в Монолит Крым. Они расскажут сладкие сказки, пообещают счастье, а в итоге исчезнут, оставив лапшу у вас на ушах. Вместе с ними пропадут и ваши деньги, которые никогда не вернуться. Работают они очень хитро, по слаженной системе. По началу клиенту кажется, что всё идет хорошо, бумаги все на месте и вот-вот он получит заветную собственность. Однако, эти документы просто мусор, в которых ни слова о компании.

Посмотреть комментарии

19.11.2017 | положительный отзыв

02.08.2017
Монолит

МОНОЛИТ(Краснодар)деньги не платят!Работники итр состав сербы,русские.А работяги узбеки!Заказчик Меритон (краснодар) работают с ними уже лет 10 очень богатая организация!В Ростове строят 2 я краснодарская/Малиновская за ГПЗ 10.Монолит ужасная организация,не платят рабочими и прорабами примерно 5 месяцев! Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Монолит

Надо наказать чоп монолит. Я его раз наказывал уже, три года назад. Всех кого кинули на зарплату звоните - 8952 921 7703. Профсоюз охранников. Поможем реально. Надо побольше информации. Работодатели сами боятся скандалов. Им внимание властей ни к чему. А доказать, что ты работал несложно. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Монолит

Работал на стройке для Легенды Девелопмент. Не знаю как на других объектах, а здесь просто не платят деньги, говоря что заказчик задерживает. Местные все сбежали остались только понаехавшие. А нам чего делать? Говорят, что наши бригадиры чегото получают, чтобы нас деражать. А как уйдешь, если уже тебе за два месяца должны? Что домой скажешь? Но уволился, плюнул на деньги. Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Монолит"

В прошлом месяце мы наконец-то собрали нужную сумму на кухонный гарнитур, вышло 15000 рублей, за большую сумму возможности брать не было, так как впереди Новый Год, а также день рождение мужа,расходов было очень много, впрочем,как это всегда и бывает,не Новый год, так поломка машины и т д и тп,круг неограничен! Долго я искала фабрику,где будем заказывать и спусят 6 дней,когда утром я проснулась и все мои сны были про одно, я поняла, что все-хватит, берем там,где дешевле! Зато выбор больше на нашу определенную сумму денег. В мебельную фабрику Монолит я дозвонилась быстро, сразу менеджеру определила свою сумму, мне очень понравилось,что Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Монолит"

Хочу поделиться своим вторым заказом на сайте Фабрики Монолит. Первый мой заказ был Шкаф "Монолит" месяца 4 назад. Выбрала данный сайт, т.к. цена за нужный мне шкаф, нужной комплектации, цвета и т.д была наиболее приемлемая, чем на каких-либо других ресурсах. Четырехдверный шкаф с угловой стойкой, двумя большими зеркалами, антресолью, двумя блоками с полочками и двумя отделениями для вешалок вышел примерно на 21 тысячу, когда на других сайтах менее 30 тысяч вообще ничего такого даже примерно не было. А 9.000 р. - это уже весомая сумма. Можно сказать, что этот заказ был пробным. И точно могу сказать, что Фабрика Монолит Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство Недвижимости "Монолит"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :))) Спасибо! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Монолит - Строительство дома во дворе

Уважаемый Аман Гумирович! Пишет вам многодетная мать, из города Белова, проживающая по ул, Беловская 15 40. В нашем дворе начинают строить дом, но дело в том, что площадка, нашего двора не больших размеров и строительство еще одного дома, в котором подъезды будут смотреть во двор и соответственно все машины будут находиться во двор, детская площадка сократиться, либо ее не будет Подробнее>>