20.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Скажу кратко. боулинг-4, спорт-бар-4, караоке-5 с минусом,немного жарковато, кухня-4, бар - 5 бармены красавцы работают отлично, ну и ночной клуб прикольно стало после ремонта-5.

10.09.2014

Наталья:
Самый ужасный клуб, ходили поиграть в боулинг . Но на самом входе началось с хамства охраны, потом хамство продолжалось и от официантов и администратора( прыщавая, маленькая, девушка-дур..а). Книгу жалоб не дают, наверное есть причины..... Не тратьте деньги , не портите себе нервы... Не посещайте онное заведение.....

14.12.2014 | положительный отзыв

Ирина Восковская:
Отдыхала здесь в начале октября, первое знакомство с настоящим спортивным баром (часть РК Галактика). Очень колоритное место. Вокруг много фанатов, компашек, любителей спорта, бильярда. От здешних синих диванчиков балдею :) На экранах транслировали матч, мы в этот раз не смотрели, в основном общались и осматривали местные достопримечательности) Бар произвёл хорошее впечатление на всю компанию. За кухню благодарствуем повару!)

07.01.2015 | положительный отзыв

Max=Gesser:
Неплохое караоке. Зал очень интересно устроен в плане расположения столиков. Наша компания как бы уместилась в своей нише на диванчике. Есть информативные экраны, хорошие микрофоны, большой выбор песен разных жанров. Довольно чистое звучание. Ну и вообще приятно когда вокруг столько таких же любителей вокальных развлечений.

12.02.2015 | положительный отзыв

Владимир А.:
Готовят очень вкусный суп от шеф-повара с белыми грибами. По-моему называется "Лесная похлёбка". Рекомендую! Ещё паста с моцареллой и помидорами заслуживает внимания. В принципе тут многие блюда готовят хорошо особенно если посмотреть на цены.

16.07.2017 | положительный отзыв
ЦСО "Галактика"

их нет
Замечательный коллектив и директор, который очень хорошо разбирается в рекламе и может многому научить. Есть место для самореализации. Очень уютный офис с кухней и всеми удобствами. Всегда вовремя выплачивают зарплату. ... Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
Галактика

Был на севастопольской 25, сетевеки, развод, не ведитесь! ...,... ... ... ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Галактика"

Руководитель агентства недвижимости «Галактика» Голдобина – пустышка с купленным дипломом., по совместительству жена директора. Гонору много, дел – ноль. Готовить документы на сделку неспособна, во всех ее писульках сквозит стремление к наживе, обогащению за счет клиентов. Что делать, это смысл работы всех предпринимателей! Занимая эту высокую должность следовало бы поучиться у порядочных агентств, ведь печатают они одно и то же, изменяя фамилии клиентуры. Никому не рекомендую отвратительное агентство «Галактика», которое находится на ул. Первомайская, 15 в г. Ярославле. Потеряете и деньги, и нервы. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Киноцентр "ГАЛАКТИКА"

Кинотеатр я посещала около 15 раз, нравится его удобное местоположение, репертуар фильмов всегда актуален, залы нормальные с кондиционерами, от жары не умрёшь))) Единственное пожелание, обновить интерьер: кресла диваны в фойе, а так очень даже ничего! Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галактика

Мы были в безвыходном положении, потому что на нашем предприятии никто не разбирается в компьютерах на профессиональном уровне и нет человека, который бы этим занимался! Один системник полетел не понятно по каким причинам и необходимо было покупать новый, поэтому я обратилась в "Галактику", так как эти ребята зарекомендовали себя с хорошей стороны еще пару месяцев назад. Для меня подобрали два варианта системника с разной начинкой и на разные суммы! Очень достойные сборки! Благодаря этим ребятам я поняла в каком направлении мне дальше надо двигаться! К тому же мне были приведены аргументы в пользу того или иного железа, с помощью которых Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Галактика"

Отзыв об агентстве недвижимости "Галактика". Опыт продажи-покупки. Плюсы: 1)Никаких заморочек с документами 2) Быстрая работа сотрудников, возможность всегда быть на связи 3) Компетентные ответы на всевозможные вопросы с точки зрения юридической и практической деятельности этой компании 4) Своевременная и качественная продажа собственного жилья без изменений в низшую сторону в его стоимости. Минусы: 1) При поиске нужной недвижимости для покупки предоставление вариантов неподходящих под условия клиента, как финансовые, так и по предпочтениям 2) Выезд на осмотр жилья с агентом, который сам это жилье не видел и не может о нем что-либо рассказать 3) После получения оплаты своей работы не интересуются клиентами, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Галактика - Верните деньги

Хочется обобщить свои впечатления от общения с ООО Галактика (ИНН 7726333299) от услуг которой я отказался и впечатления знакомых, которые услугой воспользовались. Набираешь в поисковике вебеко тревел (это новое название для Галактики) и получаешь: - ООО Галактика на Горбушке -лохотрон: - Тур.компания Вебеко Тревел -непутёвые заметки; - Хамство в Вебеко Тревел; - Это шоу Вебеко Тревел, Галактика -лохотрон; - Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Галактика - Обвинение

В магазине Галактика на пл. Театральной мне кассир подложила чужой товар. Я не успела собрать свой, как она чужой стала пробивать. Я являюсь постоянным покупателем магазина. Меня обвинили в воровстве, обозвали вором, заставили заплатить за чужой товар, когда я пришла в следующий раз. Я больше никогда не пойду в этот магазин. Продавцы и охранник орали на меня как собаки, обзывали. Подробнее>>