21.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое обслуживание и обман

у меня есть претензии по качеству обслуживания. я ждал 15 минут ответа и система все отвечала ожидание больше десяти минут. ваши специалисты не знают не чего, так как ответы их расходятся. у меня подключено 2 услуги супер бит и моб. ТВ это отдельные платы. почему моб. ТВ израсходует трафик моб. интернета? я разговаривал вчера со многими специалистами одни говорили что Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Интернет

18 июня в салоне мтс купил самскнг галакси с3 и сразу же подключил интернет супер бит придя домой обнаружил что интернет не работает позванил своему оператору и выеснил что на симке стоит блакировка на интернет откуда взелась никто незнает. Обещали убрать в течении3 дней не чего не изменилась и так несколько раз, на12день мне кое как подключили. Скорость малинькая и Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание

22.03.16 счет 238302086928 пополнен на сумму 500 руб. По состоянию до 24.03.16 общий баланс номера 89148794643 составлял более 600 руб. 24.03.16 в 18:49 пришла смс о нулевом балансе номера. Прошу вернуть незаконно списанные денежные средства максимально оперативно. В противном случае буду обращаться в суд и прокуратуру. С уважение генеральный директор ООО "ГЕА-разведка" Улыбин Д.В. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Началось все с того как с моего тарифного плана "Смарт" начали с бешенной скорость списываться минуты, 600 минут уходило за неделю-полторы!!!! Я стала наблюдать, продолжительность звонков записывала! Результаты ввели меня в шок!!! Истратила 232 минуты, списались все!!!!! Ушла на тариф Супер мтс, положила 100 рублей и звонила только на телефоны мтс, через 10 дней списались все))))))))) Звоню, говорят звонили на Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег с телефона путём мошенничества

15.04.16 мошенническим путём через одноклассники с телефона была снята сумма порядка 3000 рублей на короткие номера 770074, 770314, якобы за покупку ОКов. Мошенники от лица подруги выманили номер телефона и код, пришедший по смс. Обращались в тех. поддержку МТС. Посчитали списание средств корректным. Есть ли возможность вернуть списанные деньги на абонентский номер? Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Украли деньги!

16 декабря незаконно (без меня)) сменили мою симку. Со счетов сняли все средства около 200 000 рублей!!! Сразу же сделала заявление в сбербанк, ОАО МТС, полицию. Через два месяца т.е. в феврале МТС наконец то подтвердил факт смены сим карты и даже адрес выдали, где это все произошло. но предоставить копию бланка заявления, которое я должна была заполнить и подписать Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Неправомерное снятие денег со счета абонента МТС

Жалоба. С произволом крупнейшей компании ОАО «МТС» бороться трудно, по требованию она дают данные о списаниях с лицевого счета, но завтра их меняет. К счастью, у меня сохранены сообщения оператора, доказывающие неправомерное списание. Обидно чувствовать себя обманутой и обобранной. Прошу Вашей помощи. 1. Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых МТС, номер мобильного телефона хххх На телефоне используется тариф Супер МТС с подключенной Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за подписку на услугу, которой не воспользовался!!!

24 ноября решил скачать Windows -7 на свой ноутбук, так как было написано, что это бесплатная услуга. Но после начала операции, увидел, что это стоит денег и решил отказаться. Направил на номер 4124 раз пять СМС с текстом "Отказ". Но меня постоянно атаковали СМС с номера 4124 с предложением выйти на разные коды доступа. Потом оказалось, что с меня сняли Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Не возвращают деньги за телефон с браком

Купила телефон в Центральном офисе продаж в Сочи, находящийся по ул.Северная10, на второй день телефон перестал включаться.В магазине визуально определили заводской дефект, но отказались возвращать деньги.Подала претензию и прошло уже месяц, и в ответ тишина...Теперь к мировому судье????????????????????? Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств со счета

У меня списывали средства за услугу Dostup_k_094_074.09401.000359. Что это? Ни каких платных услуг не подключено. Списывается ежедневно. Кому я дарю свои деньги? и когда вы мне их вернете? Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛФ.НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .

ТРЕБУЮТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В 370 РУБ,ТЕЛЕФОНОМ.РАЗЛИЧНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ,НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ НЕТ .ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО ЗАПЛАТИЛИ 120РУБ,ЯКОБЫ ДОЛЖНЫ ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ПОПРОСИЛИ 370 РУБЛЕЙ.НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ? Я САМА НА НИХ В СУД ПОДАМ .угрожают коллекторским агенством АЖ ИЛИ СУДОМ Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Грубость сотрудника и отказ в возврате денег за товар

В салоне МТС муж купил мне подарок на день рожденье планшет самсунг. Пользовалась два дня батарея не держит заявленных 10 часов, а всего держит максимум 2 часа плюс ко всему после включения планшет сильно нагревается через 20-30 мин. Я с мужем подошли в салон МТС и спокойно объяснили свою проблему, менеджер по продажам посмотрела озвучила возможную причину не удержания батареи, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание денежных средств в пользу третьих лиц! Мошенничество!!!

Оператор «МТС» без предупреждения меня, как владельца счета, списал 580 рублей 89 копеек сумму в пользу третьих лиц, уведомив меня с помощью СМС-сообщений от веб-сайта «waply.ru». Я не оформляла никакие подписки ни с этого, ни с какого-либо другого источника и не заключала никаких договоров со сторонними компаниями-партнерами «МТС». Попытавшись выяснить ситуацию по телефону в колл-центре «МТС», я столкнулась с раздражением Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - отказ в гарантийном обслуживании

В вашем офисе продаж, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 151, ранее 02.03.2015г. был приобретен сотовый телефон HTC One+ M8 silver IMEI 358714056439585 стоимостью 27286,70 руб. чему соответствует кассовый чек. В первых числах февраля 2016г. мною было обнаружена не корректная работа сенсора экрана указанного выше телефона, а именно перестал работать сенсор в верхней части экрана после чего я обратился в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Некорректное и хамское поведение сотрудников магазина

Являюсь абонентом сети с 2004 года .... 26 .01.2015 года купил телефон АLKATEL 5042D до истечения 14 дней обнаружил поломки и неполадки ... а именно я отразил в претензии от 7.02. 2015 года ( в магазине, копия у меня ) 1. Во первых что КУРЯТ ВАШИ менеджеры, Мальчик в белой сорочке у меня спросил 3 раза, где Я приобретал телефон, - Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое качество

купила в мтс сенсорный телефон .дома обнаружила что некоторые функции не работают. внутри карта памяти не закреплялась.телефон взяли для проверки качества обновили программное обеспечение.после чего он лутше работать не стал.а после такого ремонта ещё и пропала карта памяти.зачем я должна платить 5000руб.за телефон который уже был сломан .я им даже не пользовалась еще не известно откуда эти телефоны поступают.прошу разобраться Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Скрытое воровство МТС

Может быть вы знаете что в МТС существуют накапливаемые баллы, которые нельзя толком ни на что потратить. Но даже решишь потратить балы на какую-нибудь ненужную вещь, то МТС тебе потом автоматически подключает эту услугу. У меня, например, в течении более двух лет ежемесячно списывалась услуга "Пакет SMS Smart", которую я не подключал, и, которая, вероятно, была подключена благодаря "вознаграждению" от Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - МТС делают деньги из воздуха

Для пользования мобильным интернетом при поездке в Беларусь на выходные подключил услугу МТС "СуперБИТ за границей". По тарифам компании: 2000руб. за факт связи в день. За время пребывания за границей России фактической передачи данных так и не случилось, были лишь попытки соединения. По возвращению получил списание средств от МТС на 4000руб., по 2000 руб. за каждый день попыток соединения. На Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписки, которые вы сняли незаконно в январе 2012 года по 170 рублей в день. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохая связь

Этой весной заметно ухудшилась связь МТС в поселке Денежниково, Раменского района, Московской области. Постоянно ищет сеть и нет интернета. Связь плохая замечена на смартфонах. У других операторов нет такой проблемы. Мегафон работает прекрасно. Но я пользуюсь МТС много лет и не хотела бы менять оператора. Подробнее>>

ОАО МТС - неправильная тарификация

Звонок по межгороду длительностью 1,5 минуты посчитали как 37-ми минутный (444 руб). Баланс ушел в минус. Говорят оборудование сертифицированное, т.е. не ошибается. При неоднократном обращении в техподдержку, переключали с лояльных сотрудников на более агрессивных и так по очереди. В результате предложили откупиться, 150-ю рублями, или обратиться в ближайший офис в Краснодаре, или отправить письменную претензию на info..[]..mts.ru. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги на полном доверии без моего согласия

Добрый день! Подключил услугу smart nonstop после того как заканчивался трафик интернет просто исчезал (что принципе нормально) спустя некоторое время пользования я обнаружил на своем балансе - 600р хотя раньше в минус мой баланс не уходил. Оператор сказал что мне была подключена в качестве "подарка" услуга на полном доверии (кредит) . С чего вдруг мне подключили кредит без моего согласия! Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное списание средств

Здравствуйте. Прошу вернуть мои 350 рублей, которые с меня сняли за — Разовые услуги (смена тарифа, добавление услуг, заказ документов и пр.). Я ничего не заказывал и ни с чем не соглашался. Считаю действия не законными. Мой номер +7 982 998-40-61. У меня закончил трафик интернета раньше времени, и т.к. у меня не было интернета, я воспользовался интернетом другого оператора, Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Обман при смене тарифа

19.07.2015 изучая сайт оператора на предмет изменения тарифов наткнулся на изменение тарифа Smart. У меня этот же тариф, но прошлого года. Условия отличаются. Смена тарифа для клиента 0 рублей. Решил перейти на новый. Тем более, что уже делал аналогичный переход в прошлом году(этим номером пользуюсь с 2013 года, как только Смарт появился). На счету оставалось ещё 100 рублей. Попробовал отправить Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств

Здравствуйте! прошу отключить услугу "контент по карману", которой я не пользуюсь и не подписывалась на нее. Также прошу восстановить списанные со счета средства. телефон номер +79176984610 Подробнее>>

ОАО МТС - не возвращают ошибочный платеж за интернет в размере 500 рублей

Отказываются вернуть деньги за ошибочно проведенный мною платеж,ошибка была совершенна в одну цифру,обращение в службу мтс было в этот же день.МТС заявляет что не может вернуть средства т.к. денежные средства отсутствуют на счете абонента которому был совершён ошибочный платеж.Я считаю что компания МТС таким образом покрывают задолженности неплатежеспособных клиентов.Если они не решат мою проблему в ближайшее время,Я буду писать жалобу Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество рм - инвест (7155, 7255)

Здраствуйте. Наверное я не первый, но я хочу подать жалобу на РМ-Инвест. После посещения сайта fastandroid.net/progs и скачки там приложения в apk, ПОЛУЧИЛ смс за которую сняли 240р с лицевого счета. На сайте нет никакой информации о том, что все услуги платные. Я не давал никакого согласия на телефоне об оплате какой-либо услуги, тем более не отправлял ЛИЧНО смс на Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Что только эти *уки не придумают чтоб срубить бабла с абонентов

Симкой МТС пользуюсь редко, только когда выезжаю за пределы РК(1-2 раза в год), в последний раз был за границей в июле 2009 года. По приезду оставалось у меня на счету около 40-50 р. Сейчас опять решил поехать, заодно думаю проверю-ка я симку(а то сколько разговоров было про "молчщие" симкарты..), а там нате, минус 90 р О_о. Думаю откуда интересно, заказал Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Несанкционированное подключение услуги

Копия отправки в ОАО МТС: Требую возместить мне нанесенный Вами ущерб за незаконно подключенную и не согласованную со мной услугу " Dostup_k_011_039 .01101.021535", за период с 01.08.2012 по 26.11.2012 в сумме 1084рублей 86копеек без НДС. Я на указанную услугу не подписывался. Аб.№ 8 910 425 06 43 Орлов Евгений Эдуардович. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Оплата услуг на которые я не подписывался,

В период с 10.08.2012г. по 24.08.2012г.на номер 770407 с моего счёта без моего ведома и согласия была списана сумма :539р12к.за подключение к услуге :Доступ к услугам контент провайдера СМС категория50, на которые я не подписывался, посмотрев детализацию счёта, я убедился в мошйничестве провайдеров.Я пенсионер и сумма 539р. для меня значительна.Прошу вернуть снятые мошейническим путём 539р.12коп. С уважением, Владимир. Подробнее>>