21.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Оплата услуг на которые я не подписывался,

В период с 10.08.2012г. по 24.08.2012г.на номер 770407 с моего счёта без моего ведома и согласия была списана сумма :539р12к.за подключение к услуге :Доступ к услугам контент провайдера СМС категория50, на которые я не подписывался, посмотрев детализацию счёта, я убедился в мошйничестве провайдеров.Я пенсионер и сумма 539р. для меня значительна.Прошу вернуть снятые мошейническим путём 539р.12коп. С уважением, Владимир. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Ворюги

В январе находился во Вьетнаме. Во время поездки была включена опция запрет GPS роуминга за границей. Но через 1 день списали деньги за использование интернетом около 3500рублей, отключили полностью от связи включая экстренную. Футболят с решением вопроса с 12 января, был в офисе написал претензию письменно уже. Жду решения вопроса. О чудо вопрос решился?! Нет ТеПерЬ списали деньги за услугу бит Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Невозврат денег за сданный телефон

Купил в салоне МТС 16.06. 2016г.телефон Alcatel. Он меня просто не устроил. Неудобство управления и т.д. 19.06.2016г. отнес в салон с намерением сдать и получить деньги. Продавец вместо этого составил акт как на проверку качества и деньги возвращать отказался. Как вернуть без суда деньги? адрес салона г. Череповец ул Годовикова 37 торг.компл. Июнь Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное подключение услуги

06.11.2012 мне без моего ведома подключили услугу Dostup_k_011_031.01101.002521. К сожалению я это обнаружил только 23.12.2012. За это время списали 809 руб. 34 коп. Прошу отключить данную услугу и вернуть деньги (809 руб. 34 коп) как незаконно снятые с моего лицевого счета. Я я вляюсь постоянным клиентом компании сотовой связи МТС на протяжении многих лет. Столкнувшись с данной проблемой хочу призадуматься Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Приходит спам

Здравствуйте, у меня возникла проблема вот с этим номером 6996, постоянно шлет мне смс-ки с различными сумами которые я якобы должна оплатить. Каждый божий день все одно и тоже. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

Прошу Вас разобраться по факту неправомерного подключения Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мобильный банк

С 26 мая 2013 года у меня не работает мобильный банк, оставляла заявки в тех. отделе МТС несколько раз, в том числе, зарегистрированные 26, 05.2013 и 02, 06, 2013. Обращалась в Сбербанк, но они отправляют назад в МТС, потому что не получают от МТС запросов на списание средств с карты. Сегодня, 05, 06, 2013 при очередном разговоре с сотрудницей колл-центра Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Несуществующая задолжность

ОАО МТС предъявила мне финансовую претензию по поводу не оплаты мной образовавшейся задолженности по номеру 919 411 14 25 лиц. сч. 277360468760 в размере 758р.77к. Со своей стороны заявляю, такого телефонного номера с этим лиц. сч. у меня нет и никогда не было. Согласно закону « О защите прав потребителя» основанием для предъявления мне претензии, должен быть договор с ОАО МТС с одной стороны, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Отвратительная связь

2 месяца в городе проблемы с 3G-связью от МТС.На вопросы в службу поддержки и контактный центр отвечают готовыми письмами-шаблонами.По сути никто ничего не исправляет и не думает это делать.Зато когда появляется связь на время умудряются устанавливать ограничения по скорости при достижении квоты 100 мб(Услуга Супер-БИТ). Это говорит о жадности и полном отсутствии совести. Недавно решили изменить слоган оператора, теперь он звучит так: Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Планшет

В МТС работают безалаберные да еще и хамки.Купила планшет,через 2 мес. сломался,отдала в ремонт.Планшет потеряли, обменять не на что и деньги возвращать не хотят. Решила идти в суд.Я прошу администрацию Виконды что бы разобрались и помогли мне,покупала в подарок детям,понесла моральный и материальный ущерб. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «МТС»

В конце декабря 2013 года устраивался на должность маркетолога-аналитика в МТС. Сначала таскали в офис на Жукова, потом в офис на Ленина (около "Пирамиды"), где я писал тестирование (порядка трех часов работы). Все бы ничего, но обещавши отзвониться, так этого и не сделали. Через две недели я позвонил им и получил ответ: "Решение еще не принято". И вроде ничего страшного, Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно сняты денежные средства с карточного счета

30.04.2013года ОАО "Сбербанк России" незаконно и без доказательных документов произвел снятие денежных средств с моего карточного пенсионного счета 63900238 9009029786 сумму в размере 200, 00 рублей в пользу ОАО "МТС" для зачисления на счет абонента № (916)420-76-47 . Прошу Вас предоставить отчет о законности произведенной операции и доказательной базы, т.к абоненский счет № (916(420-76-47 был закрыт мною на основании заявления Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Ужасная связь

Уже более полугода на северо-востоке и востоке МО, по крайней мере в радиусе 15 км от МКАД связи скорее нет чем есть. Уровень сигнал прыгает от нуля до нескольких рисок, и даже когда вроде бы сигнал есть, вызов осуществить невозможно. Многочисленные обращения в МТС по обратной связи и в офисы безрезультатны - кормят завтраками и врут что через две недели Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

Срочно отключите услуги контент провайдера ostup к 011 и верните деньги на номер 89160132087 Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - незаконное снятие денег

Здравствуйте мне положили деньги на мой тлф с другого телефона вечером пришел логин и пароль с сайта onesave.ru и сняли 100 рублей ссылка по информации на ваш сайт www.mts.ru никаких контентов не заказывал это мошенничесто прошу убрать с моего телефона эти контенты кат.104,1 и Вернуть мне деньги телефон +79171338643 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - отправили в огромный минус -24000,пока ехал (спал) в поезде из Калининграда в Москву

29.08.2016 ехал поездом из Калининграда в Москву,телефон не отключил по причине того что лег спать.но мне пришло смс о том что денег на счету мало и подошел порог к отключению,на этом я успокоился и уснул.а 30.08.2016 по приезду в Москву обнаружил что мой счет за телефон -24.000 руб с лишним.но минуточку !я не общался и интернетом не пользовался а детализация Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - незаконное списание денежных средств

МТС незаконно списывают денежные средства.мой номер 89183992084.Подключен тариф Супер-МТС,где 100 мин разговоров бесплатно по всей России.В марте трижды списали деньги в общей сумме 294 руб.По детализации присланной мне в личный кабинет превышения лимита нет.По детализации оператора совсем другие данные.Я утверждаю,что не потратила минуты предоставленные мне бесплатно.Разговоры не превышали лимита и деньги были списаны некорректно.9 апреля снова была списана сумма 75 Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное ежедневное списание средств со счета

Сделала детализацию и увидела, что ежедневно со счета списываются деньги. Ни каких платных услуг не подключала , ни в какие смс подтверждения номер свой не забивала. Была месяц назад в салоне МТС , меняла тариф и ясно сказала, что мне никаких платных услуг не надо. Попросила все отключить. Что эта за услуга я не знаю. Помогите разобраться. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

У меня списывают каждый день со счета деньги в размере 16,95 рублей за подключение опции которую я не заказывал. Dostup_k_094_020.09401.010920. Прошу разобраться в этом вопросе. Отключите " Dostup_k_094_020.09401.010920. и восстановите списанные средства . Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Опустошение баланса

Пополнил нулевой баланс на 500 р и подключил тариф 350 р / месяц. Прошло 24 часа и номер заблокировали. Баланс -15 руб. Приложение "МОЙ МТС" не позволяет сделать детализацию. Оператор не отвечает час - следом идёт обрыв связи. Как же хочется засудить эту компанию за подобное беспардонное воровство.. Не первый раз уже происходит подобные опусташения баланса. В прошлый раз ничего не добился. В Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Претензия

мне пришло извещение о задолженности в сумме 172.93р по номеру 7-9883498152(лицевой счёт 292301477687). хочу довести до вашего сведенья, что сим- карты с таким номером у меня нет и никогда не было я пользуюсь услугами компании билайн. прошу рассмореть мою претензию и разобраться. контактные телефоны 89649155450, 8886150 34514. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Невозможно расторгнуть договор

Я - Алешина Елена Сергеевна, являюсь клиентом МТС с 2002 г., но это преамбула. Речь идет о моей соседке - Старых Татьяне Николаевне. В апреле 2014 года она потеряла своего сына. Осталась совсем одна. Она пенсионер. Подрабатывает лифтером в детской больнице. Сыну, Николаю Старых, было 24 года и ничего, кроме договора с ОАО "МТС" на подключение интернет услуг у него за Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег со счета.

Сегодня 17,09,2016 в 11,00 мне пришло смс "Вы оплатили игру "Выживает сильнейший" Загрузка по сылке...", со счета сняли 100р. Что за без предел? Я понимаю деньги не большие, но это чистой воды на*б! Игру я не покупал! Действия являются не законными! Деньги требую вернуть! Подробнее>>

ОАО МТС - Прошу отключить не заказанные мною услуги

Здравствуйте. Прошу отключить услугу Dostup_k_011_204.01101.006118, подключенную без моего ведома более полугода назад. Я ни к каким услугам не подключался! Более полугода ЕЖЕДНЕВНО списывается по 17.22 р. Отправлял СМС *985# по отключению услуги Dostup_k_011_204.01101.006118 через мобильный , пришло СМС- что услуги "запрета контента" нет на моем номере. Прошу вернуть деньги за незаконно подключенную услугу на номер +79803421936! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Здравствуйте! Обращаюсь со следующей жалобой: после пользования интернет, мне пришло 3 СМС с номера 771153 с текстом Ссылка для скачивания покупки: http://veniam.info/done.php Данной ссылкой я не пользовался! Плюс ко всему с меня сняли деньги ни за что, я нигде не вводил свой номер телефона, не соглашался ни с чем, ничего не подписывал, галочек нигде не ставил!!! а в итоге была Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Не могут найти платёж

Не могут найти платёж. Сегодня 16.05.2014, платёж был проведён банком 25.01.2014 . До сих пор долг с лицевого счёта не списан. Очень хочу расторгнуть договор о оказании услуг( Отвратительное качество ТВ ). Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

Здравствуйте, Уважаемые! С моего номера происходило снятие денежных средств в размере 16,9492 за -Dostup_k_094_319 .09401.024490. Происходило это с 14.07.2016 по 15.09.2016 34 раза! Общая сумма 576,2728. Никаких услуг и контентов не подключал. Верните деньги!!!! Детализация на руках! В случае отказа возврата, будут приняты меры в отношении Вашей компании!!!! Детализацию прилагаю!!! Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Добрый день. Я давно пользуюсь оператором мобильной связи МТС, меня все устраивало пока я не заметила что счет на мобильном телефоне начал таять на глазах. За два месяца помимо основных услуг с меня было списано 900 рублей ни за что!!! Заказав детализацию разговоров выяснилось что у меня подключена какая-то услуга и за нее у меня снимают по 17 рублей ежедневно. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники в контакте

Здравствуйте, меня зовут Яна. У меня такая проблема, заказала вещь в интернете, оплатила доставку по номеру 9118976567 МТС . Оплатила 700рублей. Оказалось что это был номер мошенников. Все чеки у меня в наличии об оплате. Прошу вернуть мне деньги. С Уважением, Яна. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс и 3d аквариум

2 мая 2013 года у меня на рабочем столе появилась иконка 3D аквариум. После ее нажатия автоматически пошла загрузка. В процессе загрузки пошли смс с номеров 2474, 9099, и первая с SMSINFO с текстом что я зарегестрирован на некоторых сайтах и мой логин является моим номером телефона а пароль они мне прислали. Ни на какие сайты я не заходил! и Подробнее>>