08.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Что только эти *уки не придумают чтоб срубить бабла с абонентов

Симкой МТС пользуюсь редко, только когда выезжаю за пределы РК(1-2 раза в год), в последний раз был за границей в июле 2009 года. По приезду оставалось у меня на счету около 40-50 р. Сейчас опять решил поехать, заодно думаю проверю-ка я симку(а то сколько разговоров было про "молчщие" симкарты..), а там нате, минус 90 р О_о. Думаю откуда интересно, заказал Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание денежных средств в пользу третьих лиц! Мошенничество!!!

Оператор «МТС» без предупреждения меня, как владельца счета, списал 580 рублей 89 копеек сумму в пользу третьих лиц, уведомив меня с помощью СМС-сообщений от веб-сайта «waply.ru». Я не оформляла никакие подписки ни с этого, ни с какого-либо другого источника и не заключала никаких договоров со сторонними компаниями-партнерами «МТС». Попытавшись выяснить ситуацию по телефону в колл-центре «МТС», я столкнулась с раздражением Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

1) время 23. 31 Http: / / waply.Ru / e8031 http://waply.Ru / adult / login:nomer telefona, password: набор цифр 2) время 23. 33 Помощь по вопросам оплаты:88002004601. Звонок бесплатный. Эти смс я получила 7 ноября 2013г. От smsinfo 3) время 23. 34 Справка по телефону 88005555484 4) время 23. 34 Доступ: определённый набор знаков, цифр и букв Эти смс я получила 7 ноября 2013 с номера 9099 5) Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Несуществующая задолжность

ОАО МТС предъявила мне финансовую претензию по поводу не оплаты мной образовавшейся задолженности по номеру 919 411 14 25 лиц. сч. 277360468760 в размере 758р.77к. Со своей стороны заявляю, такого телефонного номера с этим лиц. сч. у меня нет и никогда не было. Согласно закону « О защите прав потребителя» основанием для предъявления мне претензии, должен быть договор с ОАО МТС с одной стороны, Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Претензия по незаконному списанию денежных средств

08.06.2013 была приобретена сим-карта в салоне МТС. Через несколько недель стали поступать смс и звонки, на имя грж. Анчиной (как я понимаю мой номер ранее принадлежал ей), которая должна погасить какой-то имеющийся за ней долг, иначе документы будут переданы в коллекторское агентство и т.д. В салоне МТС мне любезно объяснили, что это исключительно мои проблемы. Подобного рода смс приходят по Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Грубость сотрудника и отказ в возврате денег за товар

В салоне МТС муж купил мне подарок на день рожденье планшет самсунг. Пользовалась два дня батарея не держит заявленных 10 часов, а всего держит максимум 2 часа плюс ко всему после включения планшет сильно нагревается через 20-30 мин. Я с мужем подошли в салон МТС и спокойно объяснили свою проблему, менеджер по продажам посмотрела озвучила возможную причину не удержания батареи, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание

Комания ОАО "МТС" незаконно списала денежные средства. Были сняты деньги без моего ведома с номера 89182197797 за платные услуги, на мою претензию они прислали ответ, о том, что я якобы с 18.04.13г. по 19.04.13 отправила 86 смс сообщений на короткий номер 4030 в итоге долг образовался 3071, 57, сумма одного смс стоит 35, 00р., дело в том что с 19.03.13г. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Возврат денежных средств

Хочется обратиться к руководству компании ОАО МТС, филиал которой в г. Воронеж наплевательски относится к своим клиентам. На протяжении уже 10 лет являюсь абонентом данной телефонной компании и не имел претензий. А вот недавно столкнулся с проблемой, на номер телефона произвел ошибочный платеж со своей банковской карты. На мой номер подключен мобильный банк и вот случайно перевел денежные средства на Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Интернет

18 июня в салоне мтс купил самскнг галакси с3 и сразу же подключил интернет супер бит придя домой обнаружил что интернет не работает позванил своему оператору и выеснил что на симке стоит блакировка на интернет откуда взелась никто незнает. Обещали убрать в течении3 дней не чего не изменилась и так несколько раз, на12день мне кое как подключили. Скорость малинькая и Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В компании мтс происходит сплошное машеничество !! Когда блокируете сим карту проверяйте ежемесячно заблокировали ли её. Примерно два года назад уронили сим карту в подвал частного дома, позвонили в мтс что бы её заблокировали, уверили что заблокировали, 15 января этого года нам пришёл долг на сумму 1800 рублей за услуги. Мы выплатили долг, повторно заблокировали её через оператора мтс ! Гарантировали что сим Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Плохое качество

купила в мтс сенсорный телефон .дома обнаружила что некоторые функции не работают. внутри карта памяти не закреплялась.телефон взяли для проверки качества обновили программное обеспечение.после чего он лутше работать не стал.а после такого ремонта ещё и пропала карта памяти.зачем я должна платить 5000руб.за телефон который уже был сломан .я им даже не пользовалась еще не известно откуда эти телефоны поступают.прошу разобраться Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно сняты денежные средства с карточного счета

30.04.2013года ОАО "Сбербанк России" незаконно и без доказательных документов произвел снятие денежных средств с моего карточного пенсионного счета 63900238 9009029786 сумму в размере 200, 00 рублей в пользу ОАО "МТС" для зачисления на счет абонента № (916)420-76-47 . Прошу Вас предоставить отчет о законности произведенной операции и доказательной базы, т.к абоненский счет № (916(420-76-47 был закрыт мною на основании заявления Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мобильный банк

С 26 мая 2013 года у меня не работает мобильный банк, оставляла заявки в тех. отделе МТС несколько раз, в том числе, зарегистрированные 26, 05.2013 и 02, 06, 2013. Обращалась в Сбербанк, но они отправляют назад в МТС, потому что не получают от МТС запросов на списание средств с карты. Сегодня, 05, 06, 2013 при очередном разговоре с сотрудницей колл-центра Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс и 3d аквариум

2 мая 2013 года у меня на рабочем столе появилась иконка 3D аквариум. После ее нажатия автоматически пошла загрузка. В процессе загрузки пошли смс с номеров 2474, 9099, и первая с SMSINFO с текстом что я зарегестрирован на некоторых сайтах и мой логин является моим номером телефона а пароль они мне прислали. Ни на какие сайты я не заходил! и Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Здравствуйте! Обращаюсь со следующей жалобой: после пользования интернет, мне пришло 3 СМС с номера 771153 с текстом Ссылка для скачивания покупки: http://veniam.info/done.php Данной ссылкой я не пользовался! Плюс ко всему с меня сняли деньги ни за что, я нигде не вводил свой номер телефона, не соглашался ни с чем, ничего не подписывал, галочек нигде не ставил!!! а в итоге была Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
ОАО МТС - Верните деньги

Здравствуйте! На наш телефон 07.03.2013года в течении периода времени с 20часов 12 минут до 20 часов 29 минут пришло 5сообщений с короткого номера 770312. За эти сообщения были сняты 358 рублей 75 копеек без НДС. Никаких услуг мы не заказывали и не подключали. Просим вернуть списанные деньги в добровольном порядке на наш номер телефона 9116290804 Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное снятие денег

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и немедленном возврате денежных средств в сумме 39 747 рублей за не оказанные услуги, а именно за отправку SMS на короткие номера 770074, 770314, 770872, 771273 моим несовершеннолетним сыном за какие-то несуществующие разовые запросы сервера "Голоса" на сайте Одноклассники.ру (деньги были сняты 9 марта 2013 года с номера +79832937131). Однако, на указанном номере Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денежных средств

ОАО МТС - Обман и мошенничество

08.04.2013г. в салон-магазин МТС в ТЦ РИО по адресу: ул.Б. Черемушкинская, д.1 я подала претензию с указанием своих личных данных и просила вернуть мне деньги, снятые с моего счета за подписку, подключенную без моего согласия и которой я не пользовалась. 10.04.2013 аналогичную жалобу отправила на сайт смс 911.ру . Прошу не издеваться над человеком пенсионного возраста и вернуть украденные деньги Подробнее>>

ОАО МТС - Незаконное списание денег

Прошу Вас разобраться по факту неправомерного подключения Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Персонал

В г.Сочи в Центральном Офисе МТС на ул.Северной 10, работает старший продавец-консультант АННА.Очень хамовитая и несдержанная, не выслушав претензий покупателя, угрожает вызовом охраны имитируя тем, что я мешаю ей работать(т.е.отпугиваю покупателей).КУда смотрит руководство или наоборот таких как она (анна)специально набирают.На рабочем месте сначала решает домашние проблемы, толпы людей ЖДУТ в очередях, а она ЗАНЯТА(НЕ ВИДЕТЕ Я РАБОТАЮ!!!) это её ответы Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Не возвращают деньги за телефон с браком

Купила телефон в Центральном офисе продаж в Сочи, находящийся по ул.Северная10, на второй день телефон перестал включаться.В магазине визуально определили заводской дефект, но отказались возвращать деньги.Подала претензию и прошло уже месяц, и в ответ тишина...Теперь к мировому судье????????????????????? Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание денег

Здравствуйте! После некоторых разбирательств, решила всё же написать. У меня похожая ситуация со многими обманутыми абонентами. Являюсь абонентом МТС более 10 лет, всегда и всем настаивала, что это лучшая мобильная компания, оказалось... увы!!! 31.03.2013 года в 31.03.13в 03:35 ночи были списаны денежные средства без моего согласия на сумму 49.90 руб. на rbtfmb0 я никаких смс не отправляла, GOODOK отключен, мелодия Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенники

Срочно отключите услуги контент провайдера ostup к 011 и верните деньги на номер 89160132087 Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконно подключена подписка

Недавно была неприятно удивлена, обнаружив, что мне подключена незаконная подписка hhtp://info3-dostup.info/ от ОАО МТС, хотя никаких СМС с запросом о подключении я не отсылала и СМС о подключении услуги мне не приходило - это все подтверждено моей детализацией разговоров. Позвонив в МТС был дан невнятный ответ - вы наверное куда-то зашли и что-то нажали, и тут же все было отключено. Таким Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписки, которые вы сняли незаконно в январе 2012 года по 170 рублей в день. Подробнее>>

ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписку к ТВ. Моему телефону 10 лет, по нему не телевизор смотреть, звонить страшно. Подробнее>>

ОАО МТС - Подписки

Прошу вернуть мне деньги за подписки, к которым я не подключалась. Отключите от меня подписки. За что с меня снимают по 20 рублей? Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество

Здравствуйте! Не думал что придеться повторно обращаться на данный сайт. Первый раз я писал жалобу на ОАО МТС по поводу "Критического обновления андроид" когда с моего счета было списано 2600 руб. Стоит отметить что представители МТС отреагировали на жалобу и перезвонили мне, пусть даже с запозданием, т.к. я успел уже вернуть деньги написав претензию в офисе МТС, но все-же приятно Подробнее>>

ОАО МТС - Задолженность

Получено уведомление о задолженности в размере 2990р. по якобу договору заключенному мною лицевой счет 277362965196, номер телефона 9163653703. Сообщаю, никакого договора с мтс с открытием лицевого счета 277362965196 номер телефона 9163653703 не заключал, не пользовался, не подписовал, не платил Подробнее>>