17.10.2017 | положительный отзыв

Федина:
Считаю, что в клинике Комфорт работают настоящие профессионалы, которые работают на совесть и уважают своих пациентов. Обращалась сюда не один раз, получала лечение в полном объёме и подробные, понятные консультации. Спасибо за человеческое отношение и хорошую работу!

17.09.2017 | положительный отзыв

Света:
Записалась на прием к доктору Сафронюк в клинику Комфорт. Мне её рекомендовали как очень хорошего специалиста. А так у меня довольно настороженное отношение к стоматологам, мне было важно, что бы сделали не больно. На самом деле все совсем не так страшно. Галина Евгеньевна замечательная и очень отзывчивая врач, работу свою знает и делает на совесть. И с ценами нормально все.Прикреплены файлы: изображение.png

13.10.2017 | положительный отзыв

Гришина:
Часто прихожу в клинику Комфорт. Хороший сервис, вежливый персонал, чистота и порядок. Была у врача Куликовой. По всем вопросам проконсультировала очень подробно, рассказала о дальнейших этапах лечения. Само лечение безболезненное и комфортное. Буду советовать знакомым. Спасибо.

13.09.2017 | положительный отзыв

Толкачева:
Найти своего стоматолога, это очень сложно. В Комфорте я его наконец-то нашла! Была у Анны Юрьевны Брижак. Внимательная доктор, прекрасный специалист своего дела. Делает все быстро, аккуратно и результат отличный. Долго провозился со мной, чтоб сделать мне пломбу идеальной. Спасибо ему большое! Теперь буду ходить только к ней!Прикреплены файлы: изображение.png

17.07.2017 | положительный отзыв

Карина:
Профессионал своего дела Искандарян Артур Артёмович, хочу сказать огромное спасибо за мост из металлокерамики, он как родной. И теперь я могу есть что хочу и улыбаться вовсе свои зубы. Такой ортопед отличный рекомендую всем родным и знакомым, и коллегам! Вот такой вот стоматолог ортопед классный!

03.03.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Людмила Алексеевна Кулакова вылечила все мои зубы. А я уже думала, что это никогда не кончится. Но она за меня взялась основательно. Два месяца работы, и вот я могу нормально жевать и улыбаться, не думая, что что-то заболит опять.

20.02.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Полгода хожу к Анне Юрьевне Брижак, выпрямляю зубы. Начал заниматься этим поздно, но лучше так чем никогда. Результаты уже есть и их видят даже мои друзья и я конечно тоже. Пока снимать брекеты не будут, но я уже привык. И думаю что когда снимут, зубы совсем ровными станут.

25.01.2016 | положительный отзыв

Макар:
Кулакова - не только приятная и очень вежливая и участливая женщина, но еще и отличный врач. Был у нее уже три раза, случаи разные, но помощь всегда квалифицированная. Обо всем предупреждает сразу, расспрашивает. Лечение еще предстоит, но пойду теперь только к Людмиле Алексеевне.

19.01.2016 | положительный отзыв

Александра:
Случайно попала сюда и записалась на прием к первому попавшемуся врачу. И как хорошо, что им оказалась именно Галина Евгеньевна Сафронюк! Мне есть с чем сравнивать и могу точно сказать, что врач отличный. И сама стоматология тоже на высоте. вобщем меня тут все устраивает.

11.12.2015 | положительный отзыв

Марина:
Я думала, что так и буду всю жизнь без зубов теперь, и пугала не столько стоимость, сколько мучения. Все же решила пойти в «Комфорт» хотя и боялась очень. Меня сразу успокоили, все посчитали, рассказали и даже показали. Да, удовольствие недешевое но цены на уровне с обычными клиниками, поэтому и это устроило. Но зато я теперь с зубами. Для меня это главное. а занимается со мной Артур Артемович Искандарян.

23.05.2015 | положительный отзыв
Комфорт отзыв сотрудника Анастасия

Я живу в Барнауле. Я фрилансер - работаю дома через интернет. В августе этого года мне предложил работу некий [вырезано] (известные мне контакты: тел. 3852-69-86-41, 8-961-239-73-53, 8-913-245-1063, мыло beeradminu..[]..mail.ru). В мои обязанности входило размещение объявлений о вакансиях в ООО "Комфорт", подбор соискателей на вакансии для работы в "филиалах" фирмы в Москве, Питере, Омске и Твери и услуги маркетолога-аналитика. Обещанного аванса я не дождалась. Когда подошло время оплаты проделанной работы, и денег опять не последовало, я поняла, что лоханулась. Единственная причина нынешнего сообщения - уберечь других людей от бесплатного "сотрудничества".С уважением, Анастасия Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Комфорт - Заблоктровали сайт

К сожалению моя учётная запись заблокирована . Возможно ли узнать причину чтобы не допустить этого в будущем и восстановить мою учётную запись ? спасибо Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Диван книжка Оскар обошелся нашей семье чуть больше 15 тысяч рублей, сам по себе он очень удобный особенно нравится детям,качество отличное, мы довольны.

Россия, Владимир, микрорайон Юрьевец, ул. Ноябрьская, 113-А

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Комфорт", Семипалатинск

Мне случилось прожить несколько лет в Семее, и знакомство с городом я решила начать с магазинов. С самых первых дней любимым магазином стал "Комфорт" - как там интересно делать покупки! Я могла часами ходить в рядах с кухонной посудой и принадлежностями! А когда ко мне в гости приехала мама, и я показала ей этот магазин, она вела меня туда каждый день, каждый день там появлялись новые товары, и ни разу мы не уходили без покупок. Консультанты - молодые парни и девушки, которые всегда готовы прийти на помощь, в этом магазине не наблюдается излишней прилипчивости консультантов, как в том же сулпаке, Подробнее>>