21.01.2014 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Работают нехотя

Медлительна, не компетентна, работает нехотя. Приехала в пятницу оплатить очередной кредит, забыла банковскую карту в другом городе, попросила её выписать приходный кассовый ордер, чтобы оплатить через кассу, так она выдумала, что теперь через кассу приёма денег нет, только через терминал, что нужно оформить перевыпуск карты. Я согласилась, пошла переоформлять новую карту, просидела в очереди, а оказалось, что не нужно, можно так же по приходнику, через кассу. Снова обратилась к ней, спросила, почему она себя так ведёт, а оказалось, ей просто некогда, обычная–лень. Просто ужас какой то, целый час Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Буду искать другой банк

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. В конце прошлого года 19 декабря мне понадобилось открыть юридический счет в банке. Милая девушка, с радостью, вызвалась мне помочь, заказала какие то выписки. По ее словам, счет мог бы быть открыт уже через пару дней. Сложность ситуации была в том, что многие мои клиенты хотели провести оплаты до конца года, а своим старым банком я пользоваться не хотел. В итоге, сегодня 24 января. Счет до сих пор не открыт, без объяснения причины и точного понимания статуса. Т. е., мне не отказали, Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Не можем получить ответ

Вот уже на протяжении полугода не можем получить ответ от банка на заявление о переводе ипотеки на одного из супругов в связи с разводом. Каждый звонок звучит - "работаем". При этом уже сменилось несколько сотрудников, которые занимались нашим вопросом. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Хамят и наглеют к бывшему клиенту

Когда- то была карта. Срок карты многократно истек. На карте оставались копейки. Зашел тут забрать свою мелочь и закрыть все, что связывало с банком. Рассчитались, все хорошо. Но! Через месяц стали поступать СМС и Звонки с требованием вернуть 100 р какого-то внезапного долга! Клиентом банка я уже не являюсь, счетов нет, но долги мне начисляют. В звонках коллекторы разбираться и слушать доводы не желают- требуют заплатить сколько сказано! Хамят и наглеют к бывшему клиенту Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Навязали карту

При оформлении вклада навязали карту с якобы бесплатным годовым обслуживанием. Картой не пользовалась. При закрытии содрали около 2000р за два года. Подробнее>>

31.03.2022
Промсвязьбанк

Примерно через 3 месяца сменился мой непосредственный руководитель, а именно управляющая. Из за нее и пришлось уволиться, скажем так скрепя зубами. е.а. вела себя некомпетентно по отношению ко мне как к сотруднику, унижала при клиентах (кричала), постоянно показывала мне, что я здесь никто и зовут меня никак. И про последнее говорила мне в контексте "Такого имени не существует, называйся полным Подробнее>>

19.03.2022
Промсвязьбанк

Руководство это нечто! У меня было ощущение что я работаю как каторжник! Работать с 9 до 18?? Забудьте здесь вы будете работать с 8.30 до 20.00! При этом руководство спокойно может сидеть дома, на удаленке и позволять себе звонить вам после 18.00 и говорить почему не сделано то или се. Для них ты раб! Особенно Потуриди с. в. считаем тебя Подробнее>>

11.02.2022
промсвязьбанк

Офис находится далеко, транспорт ездит плохо. Обещают бесплатный развоз, но работает это только после 22.00, в связи с чем некоторые сотрудники специально работают до вечера, чтобы не ждать троллейбус 30 минут. На этапе собеседования зп обещают на 10 000 выше фактической, так же на этапе обучения показывают презентацию где максимальная зп при выполнении всех показателей так же на 10 000 Подробнее>>

16.11.2021
Промсвязьбанк

Работа в псб была на должности специалиста по входящим звонкам, с этой работой столкнулась впервые. Обучение прошло отлично, всему обучили, все было хорошо. Руководители отдела вели себя не очень как по мне. Те кто были в моей команде ребята потрясающие, коллектив теплый, все веселые. Старшая была замечательная, а вот куратор была иногда грубой, могла палку перегнуть. Клиенты звонят соответственно всем Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Невозможноcть дозвониться

Невозможно дозвониться ни по одному из указанных телефонов! Бесконечный автоответчик или идёт сброс вызова! Уже 40 минут безуспешно пытаюсь дозвониться! Беспредел! Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Негативная реакция в ответ на просьбу

13 декабря 2012 года мы с женой взяли ипотечный кредит в Промсвязьбанке на строящееся жилье в ЖК "Царицыно", ставка по кредиту до момента получения права собственности на недвижимость - 14.5% годовых. Несмотря на весьма солидный размер ежемесячного платежа, на протяжении 4 лет мы исправно делаем платежи по кредиту, не допуская ни дня просрочки.Как известно, с 2012 года ставки по ипотечным кредитам существенно изменились в сторону их уменьшения.В августе 2016 года мы обратились в отделение Промсвязьбанка с просьбой о рефинансировании кредита для снижения ставки или увеличения срока кредитного договора Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Банк плохой

Работники банка проявляют невиданную глупость, видать с легкой руки руководства. С нового года 2017 пытаюсь установить торговый эквайринг, но безуспешно. Записывают, принимают заявки, а ответа ноль. Сегодня 23.05.2017 г. опять делал заявку, и вот чудо спустя час позвонила сотрудник (правда чего, так и не сказала) в 11.59 я попросил дать мне конкретный ответ, и попросил отправить на эл. почту. Прислали, но только ответ на 5% вопросов. Перезвонить сотрудникам нельзя, всё под секретом. Номер заявки-то же секрет. Вопрос к руководству. Когда прекратится плохое отношение к клиентам? Если ваш банк Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Безобразный банк

Безобразный банк! При достаточной сумме на карте не выполнили платеж авиакомпании. Плюс еще заблокировали деньги. Сказали взять письмо от авиакомпании с подтверждением о том, что платеж не прошел, обратиться в отделение и написать заявление. Обратилась, потратила кучу времени. Утром пришел ответ, что понадобится 60! дней для разблокировки! Сейчас без билетов, без денег, без визы! Это просто свинское отношение! Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Один из худших банков

Один из худших банков. Заказывала карту на сайте по акции - годовое обслуживание бесплатно, ни в условиях, ни в договоре не было прописано, что при условии суммарного оборота за месяц не менее 20 000 руб. Так по акции годовое обслуживание бесплатно, украли 400 руб. с карты без моего согласия. Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Абсолютно бестолковый мобильный банк

Мобильное приложение Промсвязьбанка - тихий ужас! Чтобы перевести деньги на другую карту, нужно вводить номер СВОЕЙ карты в СВОЕМ мобильном банке, но сначала, чтобы войти в прогу, нужно ввести сто паролей. Большинство необходимых фирм по оплате услуг он не поддерживает, открыть карты и найти ближайший банкомат - та еще эпопея. Карты не открываются и не грузятся в проге вообще! Самое приложение неудобное, глюченое, медленное. В общем, разочарован - если бы карта не была бы зарплатной, сам никогда в жизни бы не оформил. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Незаконная блокировка карт и счетов

16.08 мне прилетело по смс извещение о блокировке моей карты, чему я был крайне сильно удивлён, ибо на эту карту изредка закидывал деньги с другой своей карты и при необходимости снимал в банкомате. В магазинах ей не расплачивался даже, кроме пары раз.По телефону ничего не решил с блокировкой, поехал в офис.Персонал с "колхозной" этикой в ПСБ меня всегда удивлял. Клерк банка заявил другому, что готов поставить шоколадку на то, что знает, за что заблокирована моя карта, хи-хи-ха-ха. Поехали дальше. Будучи знакомым с ПСБ, я решил заснять диалог с Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Закройтесь скореее

Речь не о плохом отношении, а о разводе клиентов. Это банк, которого не должно быть в России. Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Навязывают открытие счёта

Обзванивают с мобильного телефона 9646260495 и навязывают услуги по открытию счёта со словами, цитирую: "нам бы так хотелось". Голос женский высокомерный. Я начал задавать много наводящих вопросов, но голос в телефоне начал говорить о моем плохом настроении что-то и тому подобную чушь. Я сам продавец и считаю, что предложение услуги - это продажа, естественно любые подобные предложение должны делать продавцы, то есть те, кто понимает как это делать. В итоге, я попросил мне более не звонить, так как считаю неприемлемым навязывать услуги без согласия того, кому звонят, делая Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Долгое обслуживание

Очень медленно. Безумно медленно. Стою в очереди 50 минут. Еще не отпустили ни одного клиента. Подробнее>>

08.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Промсвязьбанк

438 дней ада Добрый день, я пишу отклик для того чтобы руководство Банка и будущие сотрудники ОСОЮЛ обратило внимание, на развязанное, безобразное, хамское и некорректное поведение сотрудниц: Михеевой Марины-Начальника отдела ОСОЮЛ и Косаревой Нонны-ведущего экономиста ОСОЮЛ по отношению к своим коллегам. В кабинете 440 по ул. Стромынка находятся два отдела: Отдел сопровождения операций физических лиц УСОБК Операционного департамента(далее ОСОФЛ) и Отдел сопровождения операций юридических лиц УСОБК Операционного департамента (далее ОСОЮЛ). В кабинете все было так , как того желали коллеги ОСОЮЛ Михеева м и Косарева н ,

17.02.2020
Отзыв сотрудника охотник о компании Промсвязьбанк

должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё

10.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Промсвязьбанк

Уровень програмного обеспечения примерно как в банковской системе до 2007 года, все бланки, вся документация формируется в word вручную... Т.е. где нужен один бланк к нему ещё заявление плюс к заявлению ещё два заявления... Абсолютно хамский и неадекватный управляющий Юлия Б. и нервно бегающий за сотрудниками в туалет и на кухню руководитель малого и среднего бизнеса Светлана С. Жесткий прессинг абсолютно по всем фронтам, наезды, переход на личности, постоянное упоминание о том что "нам нужна премия", а по факту это гроши и то не всем дадут.Нервно жестикуликующая, влезающая

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

438 дней ада Добрый день, я пишу отклик для того чтобы руководство Банка и будущие сотрудники ОСОЮЛ обратили внимание, на развязанное, безобразное, хамское и некорректное поведение сотрудниц: Михеевой Марины-Начальника отдела сопровождения операций с юридическими лицами и Косаревой Нонны-ведущего экономиста отдела сопровождения операций с юридическими лицами по отношению к своим коллегам. В кабинете 440 по ул. Стромынка находятся два отдела: Отдел сопровождения операций физических лиц УСОБК Операционного Департамента где я работала (далее ОСОФЛ) и Отдел сопровождения операций юридических лиц УСОБК Операционного департамента (далее ОСОЮЛ). В кабинете все было так как хотели коллеги т.е хозяйки кабинета№ 440, а именно Михеева М. -Начальник отдела и Косарева Н. -ведущий экономист , т. к. мы были в «гостях» у ОСОЮЛ. Я такого беспредела и дедовщины не встречала нигде, было ощущение что помещение и рабочее место мне предоставил не работодатель, а именно Михеева М. и Косарева Н. как будто я пришла работать на их личную территорию. Михеева М. и Косарева Н. следили за всем: как, я хожу, как одеваюсь, как сижу, почему не так поставила стол, стул, не спросив у них разрешения, не так разложила черновики на своем рабочем

Москва, Маршала Бирюзова, 14

26.10.2020
Промсвязьбанк

Работала мпоюл. Шла на повышение, но поменяли управляющего до и мой руководитель ушла в другой банк. С новым руководством общий язык не нашла. Видимо они привыкли, чтобы им лизали все места, а я не из их числа и открыто говорю о том, что думаю. Планы я выполняла отлично и отработала без единой жалобы от клиентов юр. лиц. В один день

Россия, Люберцы

06.10.2020
Промсвязьбанк

Айтишники любят бесплатный кофе))), но тут его нет, есть только кофемашина, сырьё покупаем за свой счет. Чая и стаканчиков тоже нет, всё за свой счет, но на мой взгляд это такие мелочи... Кулеры с водой есть и на том спасибо)) Большой минус для меня специфика банковской безопасности. На свой комп ничего нельзя поставить, даже несчастный пунто свитчер. Программа слежения от

Россия, Москва

28.08.2020

елена:
поменяла код на карте Не могу зайти в личный кабинет !!!!!!!!!!!!!!! самый проблемный банк!!!!!!!!!! Специалист в банке все объяснил но при в ходе в личный кабинет -очень плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу до Московских достучатся!!!!!!!! ПЛОХО что делать не знаю!!!!!!!!!!!!!

Ставрополь, Маршала Жукова, 23 (1 этаж)

01.09.2020 | положительный отзыв
Промсвязьбанк

За оклад 20000 тебя будут проверять так,что словами не описать ...сотрудники службы безопасности бестактно лезут к тебе чуть ли не в трусы , навязывая свое мнение о том,что нужно иметь по двое или трое детей ,как у них(намекая ,что твое мнение ошибочное,а их единственное правильное )Заполняя анкету ,складывается ощущение ,что ты становишься их рабом ,т.к. тебя имеют право проверять на Подробнее>>

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

В середине мая позвонила девушка ,представилась Промсвязьбанк и предложила вакансию Сп-т по работе с кредитной задолженностью . Я ехала на собеседование из области 2,5 часа , оказалось это кадровое агенство Marksman. В агенстве ответили ,что на эту позицию только они занимаются подбором . Далее выясняется ,что будет еще второе собеседование в банке через неделю!!! , т.к. сейчас праздники . Я отправила резюме в банк и пыталась дозвониться ,чтобы ускорить процесс, но ответа так и не последовало .Прошла второе собеседование и снова через неделю !!! должно было начаться обучение .В конце первого дня !!! обучения группе из 20 чел сообщают о том ,что стоит вопрос о переезде отдела в др. город ,а точную дату руководитель так и не смог назвать , м.б. до конца года ,а м.б. и нет ,а м.б. еще все изменится . Наступила тишина, у всех испортилось настроение ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

работа в банке стала похожа на идиотизм. ролевые игры, вечные звонки клиентам, ведение 5 разных отчетов!!! лизать задницы приходящим придуркам!!!ах да, еще есть тайный покупатель. о нем отдельная история. улыбаться когда тебя в грязь втаптывают и при этом активно продавать! вообще во что превратили банк? о з/п вообще говорить нечего! на руки работник опер линии получает в среднем 30 т.р. !!! это позор для банка. урезали премии, увеличили план. отношение к сотрудникам отвратительное! в общем то 60% сотрудников ищут работу уже. в общем ребята, идти сюда незачем. если только вы хотите каждый день приходить на работу за час и проводить ролевые игры купи продай, тайный покупатель и т.д. и за это получать 30 т.р. то пожалуйста, вперед на опер линию!
соц пакет ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Крутой банк! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Я готова тут еще долго работать - интересно. Все кто пишет про низкие зп- не правда, если не умеют работать в заданных условиях- в нашем банке им не место! ... Подробнее>>