Отзыв : ТМ «Титан»

Профиль п - образный для стекла (13х11,5х13) у них на сайте стоит примерно одинаково, нам оставалось только подобрать нужные размеры под конкретно наше стекло и сделать это было не так ложно,у них к каждому товару все точные мерки и описание,купили такой https://furnitura-titan.ru/catalog/profili_dl ya_dushevykh_kabin/profil_p_obraznyy_dlya_ste kla_8_mm_t_11a_14887/

Отзыв : ТМ «Титан»

У них на сайте были необходимые кронштейны крепления тяги к стене SSS 316 https://furnitura-titan.ru/catalog/furnitura_ dlya_kozyrkov/kronshteyn_krepleniya_tyagi_k_s tene_cf_02/ Покупал их несколько штук с запасом,чтобы точно хватило, в целом цена вообще не высокая, поэтому можно даже не замораживаться и брать, это выгодно, даже скидок не ждал.

Отзыв : ТМ «Титан»

Нашли классную дверь https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofiln ye-dveri/dver-odnostvorchataya-v-nishu-razdvi jnaya-s-dvumya-doborami-rio/ одностворчатая в нишу раздвижная с двумя доборами Рио-37На сайте она выглядела очень симпатично, поэтому у нас не было причин ее не заказать, тем более, что у других производителей мы не нашли ничего по такой же цене.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Титан"

Нужно было сделать комплексный ремонт в квартире. И желательно быстро и недорого. Обращался во многие компании, цены там большие, но самое главное - ремонт делался очень долго. Меня это не устраивало. Наткнулся на фирму "Титан", посмотрел цены, сроки, меня все устроило. Заказал в этой фирме комплексный ремонт. Больше всего я был доволен сроками. Они небольшие, как и было указано в договоре. Теперь живу в своей новой квартире и, конечно, очень доволен. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Классная фирма! Было одно удовольствие с ними сотрудничать, когда нам потребовался крупный заказ закаленного стекла и фурнитуры. Ребята достаточно быстро его выполнили, а сложностей в процессе доставки и приеме товара у нас не возникло!

30.09.2020 | положительный отзыв
Охранная фирма "ТИТАН"

При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
Их нету.. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотелось бы поблагодарить компанию "Титан-ремонт" за разработку яркого и функционального дизайн-проекта ванной комнаты. Площадь помещения всего 6 кв.м. Поэтому было довольно проблематично вписать все необходимое и создать привлекательный стиль. При этом мои пожелания также были учтены. Также порадовал факт заключения договора. Это вселило уверенность в качество выполнения заказа, которое в итоге не подкачали. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Вполне солидный поставщик закаленного стекла. Раньше сотрудничали с двумя поставщиками, теперь доверяем только Титан, потому что у них стекло отличного качества, а цены повышаются крайне редко.

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

В архитектурно-строительной компании Титан заказали ремонт (капитальный) прихожей. Заявку к рассмотрению приняли быстро, работали с нами индивидуально, менеджер Ирина, очереди не было, ребята, которые пришли по вызову все славянской внешности. Дело делали быстро, аккуратно, постоянно собирали грязь, сами выносили. Со стоимостью ознакомили сразу, по смете – переплат не было. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Стекло для душевой кабины нужно было, так как старое разбилось случайно. Решила тут заказать, больше мест надёжных не нашла. Про этот магазин мне ещё знакомый рассказывал месяца два назад, да и отзывы о нём неплохие, так что логично было именно тут оформить, я так и сделала. Менеджеру спасибо что рассказал что лучше выбрать, и что быстро доставку организовал. В целом, все понравилось.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые хорошие впечатления о сотрудничестве с данной компанией. Всегда максимально качественно выполняют мои заказы, не допуская брака и задержек. Приятно работать с профессионалами!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Заказывала у этой компании дизайн-проект для своей новой квартиры. Хотелось чего-то современного в спокойных тонах, но чего-то конкретного я назвать не могла даже.. Менеджер Анна рассказала о деталях, выявила мои предпочтения и в итоге я получила как раз то, что хотела! Ремонт ещё пока делать не начала, но думаю, что обращусь сюда же. Никаких негативных эмоций от сотрудничества не испытала) Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Заказывала ремонт квартиры в этой фирме. Нужен был капитальный ремонт, так как взяли старенькую однушку и надо было менять там всё. Результатом довольна! Попала на акцию, неожиданно, а приятно. Мне понравилось, что предварительно могла посчитать примерную стоимость ремонта, чтобы знать на какую сумму рассчитывать. Здесь есть и дизайнеры и архитекторы, поэтому я о преображении моей квартирки даже не беспокоилась. Да и гарантию предоставляют на свою 2 года.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523 8 (495) 728-83-44, 8 (495) 363-70-89 http://www.titan-remont.ru/

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Заказали у них закаленное стекло. Долго советовались с менеджером по данному вопросу и выбирали какое будет лучше, так как на сайте представлены варианты разной толщины. Это было прозрачное с вырезами и отверстиями и полированной кромкой, не дорого нам обошлось.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Они зaнимaютcя изгoтoвлeниeм pучeк для cтeклянныx двepeй пoд зaкaз, нaм cдeлaли пoд нaши paзмepы изoгнутую pучку и пoлучилocь нeдopoгo, зaкaзaли сразу нecкoлькo тaкиx. Нaш зaкaз oни быcтpo и xopoшo выпoлнили, пoэтoму мoгу иx тoлькo пoвaлить зa тaкую чeткую и oпepaтивную paбoту.

Отзыв : ТМ «Титан»

Наконец то закончился затянувшийся ремонт в ванной комнате)Последним штрихом в этом стала душевая кабина.Долго выбирали среди многообразия кабин, но той что подошла бы нам по размерам не нашли.Тогда и пришла идея обратится в компанию "Фурнитура Титан" и заказать кабину на заказ по нашим размерам.Изготовили,дос? ?авили и установили в короткие сроки за что им большое спасибо.Кабина вот такая https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofiln ye/dushevaya-kabina-s-raspashnoy-dveryu-polar is-53/

Отзыв : ТМ «Титан»

Закупаем тут фурнитуру и закаленное стекло. В целом, отличный поставщик, лично мне он очень нравится. Не только качество хорошее, но и обычно сроки не нарушаются, а это очень важно в настоящее время.

Отзыв : ТМ «Титан»

Общие впечатления от сотрудничества с этой компанией хорошие. Часто заказываю у них фурнитуру для своего производства и могу отметить, что они всегда профессионально выполняют мои заказы.

Отзыв : ТМ «Титан»

Покупала здесь душевую кабинку. Выбирала сама, но с помощью сотрудника этой фирмы. Помогли сделать покупку максимально простой и быстрой. За свои деньги получила классную душевую кабинку, которая, надеюсь, прослужит долгие годы.

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Титан"

Хочу поделится тем, что так трудно найти в наше время, а именно Ремонтно-строительной компанией ООО "Титан" Мы долго выбирали компанию для ремонта своей квартиры, но остановились именно на " Титане". Во-первых, как только созвонились, к нам сразу же выехали специалисты, консультация прошла совершенно бесплатно. Первый дизайн проект "экспресс" бесплатно, но нам он понравился и мы на нем и остановились. Нам предоставили смету, которая не менялась в течении ремонта. Доплатили только за некоторые свои корректировки и то по согласованию. Очень понравился прораб Анатолий и его бригада. Все ребята очень хорошие специалисты. Оплату производили безналом, каждые две недели, за выполненные работы. Сдали Подробнее>>

Отзыв : ТМ «Титан»

Стекло для своего предприятия покупаем только здесь уже около года. Чем нравится этот поставщик? Все элементарно - они надежные и проверенные, ни разу нас не подвели. Естественно, все устраивает при сотрудничестве с такой адекватной компанией.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Готовили квартиру для сдачи, поэтому решили сделать косметический ремонт. Остановились на мастерах Титан ремонта. Все контролировали постоянно сами, но можно было и обойтись - мастера работали как для себя. Переделывать или просить чтобы переделывали ничего не пришлось. В процессе немного корректировали смету, но это было сугубо наше желание. Сроки немного затянули, но тут тоже больше наша вина, не было в наличии желаемых материалов. А так все нормально. Цена - качество соответствуют.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523

Отзыв : ТМ «Титан»

Самая главная особенность компании "Титан" - это умение работать с клиентами. Я очень нудно всегда все выбираю и знаю про это, но тут к этому нормальное отношение и со мной работают на отлично. Приятно у них покупать!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания "Титан"

Добрый день! Нечасто пишу комментарии, но тут просто обязан выразить благодарность ребятам из компании Титан, сделавшим долгожданный ремонт в моей квартире. Долго искал нормальную бригаду, рассчитывал уложиться в необходимый бюджет и компании даже не рассматривал, но после долгих поисков и одной неудачной попытки работы с частником, все-таки решил обратиться в компанию , по рекомендации друга и совершенно не прогадал. Весь рабочий процесс налажен очень грамотно и удобно, c первой встречи и до последнего подписанного акта. Договор, понятная смета, толковый прораб и рабочие справившиеся со своей работой на отлично. Господа, каждый решает сам, но кого позову на ремонт дачи весной, уже

Россия, Москва, ул.Никулинская, 23

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Титан»

Стажувався в компанії тиждень, не сподобалося, що роботу не отримав, втратив час..
Кваліфікований персонал, система мотивації, наявність постійних клієнтів. ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

В этом магазине мы приобрели стекло 10 мм, закаленное матовое с отверстиями без вырезов, кромка полированная https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_10_ mm/steklo-10-mm-7/ Получили даже скидку на него, небольшую, но это приятно, наверно это потом, что заказывали тут первый раз. а счет доставки все получилось хорошо, они сами все привезли и помогли занести!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотел поделиться своим мнением о компании "Титан". Нужно было поменять обои в комнате сына, пока он гостил у бабушки. Но у меня было много дел, да и особого рвения не было. И вот, рыская по интернету в поисках подходящей компании, нашел сайт "Титан". Со мной сразу же связался консультант, я объяснил ему проблему. Цена 300р/ м2 показалась мне небольшой. И вот уже на следующий день приехала бригада. Все сделали быстро, чисто, вежливо попрощались и ушли. Сын в восторге, а я сэкономил время и силы. Если нужен быстрый недорогой ремонт - обращайтесь к ним!

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Приобрел в интернет-магазине ручку комплект: https://furnitura-titan.ru/catalog/ruchki_ofi snye/ruchka_t_626_19x450x200/. Цена на товар здесь приемлемая и ассортимент большой. Менеджер дал полезные рекомендации по выбору товара и подсказал, как применять товар. Доставили своевременно и на качество товара пока что никаких нареканий нет.

21.02.2017 | положительный отзыв
ОХРАННАЯ ФИРМА "ТИТАН" отзыв сотрудника Марсель

Титан охраняет наши концерты, все нравится! Сотрудники - охранники вежливые, с гостями себя ведут просто отлично! Сотрудничаем на протяжении 2 лет - менять подрядчика не собираемся Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Титан"

Накопила на квартиру в новостройке, встал вопрос об ремонте и отделке. Друзья посоветовали компанию Титан. Менеджер Сергей помог разработать дизайн квартиры. Ремонт выполнили в срок. Был печальный опыт с частниками, теперь я знаю что вопросы по ремонту квартиры лучше доверить компании, в чем я совершенно не разочаровалась. Что касается финансовой стороны, то я считаю что деньги потрачены не зря. Подробнее>>