26.03.2015 | отрицательный отзыв
Титан

Не доплатили несчастные 2 000 руб. И каждую неделю - заплачу. Потом мразь ещё звонит типа ты инструмент у меня спёр ... гнида, Женя звать его. На золотистой ваз 2114. Заказчики, которым он обещает хорошие результаты в короткие сроки, вообще вещаются !!!! Через полгода ожидания !!! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ТИТАН

В феврале 10-27, брала больничный по уходу за ребёнком, аванс не выписывала, вчера получила зарплату 1066 руб, остальную часть, если она есть получу не знаю когда, расчетку дадут только завтра, лекарства брала на зарплату мужа, директор постоянно меня пугает "попробуй сядь на больничный", сейчас заболел старший сын опять нужны лекарства, куплю я эти лекарства на 1066, а дальше Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Титан

Фирма Титан которая находится по адресу Херсон ул. Илюши Кулика 131 телефон 0955580085, предлагают работу продавец-консультант с зарплатой 2300 - 2500 грн. На самом деле это обман такой вакансии у них нет. Говорят, что нужно пройти обучение, ходить раздавать листовки за 50 гр в день. Кто ищет работу продавца консультанта - не ведитесь. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Титан

Пришел устраиваться на вакансию сборщик-упаковщик с зп 3500 так мало того что в первый день стажировки с самого утра затеяли какую то тупую игру прям перед магазином напоминающую развлечение в детском лагере от которого возникло желание просто уйти под землю так еще и после этого отправили раздавать листовки во главе с каким то сумасшедшим, который несет какой то бред про Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Антон:

Уже год бригада использует монтажный пистолет ПЦ-84 для строительных работ. Купили в ООО Титан. Помимо собственного производства, компания продает товары других российских производителей. Пистолет ПЦ-84 Тульского оружейного завода не уступает по качеству иностранным дорогим брендам, и цена его значительно ниже западных аналогов, в то время как качество лучше китайских монтажных пистолетов. ... Подробнее>>