28.01.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Сняли незаконно деньги

Верните мне деньги, так как я узнал о подключенной услуге от оператора мобильной связи билайн и я не отправля смс 01.03.2013 и мне не приходила смс о том что я подключен к этой услуги, что это за услуга и как ее отключить, прошу вернуть мне деньги которые вы сняли!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Списание средств

Бьюсь второй месяц с оператором связи БИЛАЙН- списывают деньги за услуги с коротких номеров. Каким образом эти услуги попали мне телефон?!! Это Мобикон, Тот Мани, Диджитал Онлайн, Ай Куб. Оператор "посылает" на их номера. Блокировку включил, услуги отключил послав STOP, но в итоге опять сняли денег! До каких пор это мошенничество будет продолжаться? Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключите

отключите "тот мани"...не пользуюсь этой услугой! телефон 89064266070 Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Сняли деньги со счета телефона

Сняли деньги со счета без разрешения, без подтверждения двумя платными смс 200рублей и 130рублей за одну и туже услугу, я смс сам не набирал и не отправлял. Отвечать мне по своему телефону не хотят, бросают трубку или все операторы заняты. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отправляла смс "стоп" на номер 2838 на отключение услуги. Услуга не была отключена с 31. 10. 2012 по 13. 11. 2012.

Здравствуйте. Я активировала подписку по номеру 2838 в сервисе "ТОТ МАНИ" 31.10.2012г. и сразу же пыталась отключить отправив смс "СТОП" на номер 2838, но мне писали что неверный формат и ежедневно снималось 20 рублей с моего баланса до сегодняшнего числа, сегодня я её отключила по номеру 88002004601, но деньги мне ворачивать не хотят. Верните мне пожалуйста деньги которые они у Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Верните деньги, ничего я не скачивала

У меня списали деньги ни за что. Ни какие платные приложения я не скачивала. Верните деньги Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключение услуги

ОТКЛЮЧИТЕ ПЖЛ ПОДПИСКУ НА НОМЕРЕ 2838 СМС НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!!!СПАСИБО Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключение потписки

добрый день меня без моего согласия подключили услугу и теперь каждый день снимают 20 рублей прошу помочь Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Предоставлена платная подписка без описания условий оплаты

При попытке пользоваться мобиьным тв всплыло окошко с знаками вопроса.я нажал ок и, как оказалось стал подписчиком "Контента по карману" .начали сниматься все положенные на телефон средства, с присыланием смс...depositmobi.com ... вы должны еще денег...Прошу отключить эту подписку.Заявленный телефон для связи с оператором (в СМС) не соединяет с человеком-только с записью о том что все заняты. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Снятие денег за бесплатную программу

Прошу объяснить за что с меня сняли деньги при установке бесплатного приложения АГЕНТ(MAIL.RU) Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключите услугу

Срочно отключите услугу на номер 2838. Услугой не пользуюсь Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
19.11.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Вернуть деньги

Убедительно прошу вернуть деньги, снятые с моего счета за подписку с номера 2838. Подписку я НЕ подтверждала, услугами НЕ пользовалась. Почему в период с 13 по 20 октября включительно были сняты деньги без моего ведома по 20 руб в сутки? 20 октября случайно увидела в списке смс о подписке, сразу отправила "Стоп" на номер 2838. Подписка была отключена. Требую вернуть Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Sms

С моего телефона, со счёта, было списана сумма 100р, услуга своевременно не оказана, дозвонится невозможно. Перенаправляют в другую службу, в общем замкнутый круг .Компания "ТОТ МАНИ" тел.8-800-200-46-01 Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Отключение

ОТКЛЮЧЕНИЕ ООО"ТОТ МАНИ" ВОТ ТАК: слово Stop на номер 2838...удачи Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Деньги сняли а услугу не предоставили

я хотел скачать аудио книгу по психологии но ссылку мне дали где не было пи одной аудио книги Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Уберите пожайлуста

прошу вас отключить тот мани умоляю!!! Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Снимают без основания деньги с телефона

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые сняли! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ТОТ Мани - Как отключить

мне нужно срочно отключить услугу было 100рублей смотрю баланс 0.25 копеек за один день!!! Подробнее>>