10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключить подписку

Отключите подписку на номере 2838 с мобильного телефона 89063677982 Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Деньги сняли, кода нет

Верните деньги или код. Отправьте смс с текстом 78739017 на Активация аккаунта. Для завершения регистрации необходимо отправить смс. Выберите вашу страну Отправьте смс с текстом 787147987 на номер 9151 вот сюда забрали деньги и не чего не прислали верните деньги Для получения услуг и требуется отправка 3 смс. Информация для абонентов номер 9151, БЫЛО отправлено на этот номер Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Незаконное списание средств

Я, Исаева Яха, номер телефона 8-964-074-27-67. Ежедневно в пользу номера 2838 с моего счета происводят незаконное списание денежных средств. Никаких услуг в интернете, ни на сайте контент-провайдера, ни на каком другом интернет-ресурсе я не подключала. Никаких sms-сообщений на короткие номера не отправляла, заявки на платную подписку и предоставление каких-либо других платных услуг не подписывала и не давала своего согласия на списание денежных Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Услугу отключил, а деньги снимают

Добрый день. Хочу узнать почему услуга от которой я еще 07.09.2013г. отписался и отключил у себя в личном кабинете до сихпор поглощает мои деньги за последние дни ушло 60 р. Я ей так и не смог воспользоваться по тому что тот сайт который мне навязал ею воспользоваться так и не дал мне то чего я от него просил, а услуга Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Отключение услуги

Срочно отключите услугу. СМС об отказе на номер 2838 не принимается . Услугой не пользуюсь. Олег. Телефон 89603777947 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"тот мани" - Отключить активированную (не знаю кем) подписку на номере 2838

Прислали мне сообщение, что я активировала какую=-то подписку на номере 2838. Я, не знаю, что это такое? Что за подписка? Прошу отключить!!!... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Без моего ведома подключена платная услуга

На мой номер телефона без моего ведома подключена платная услуга. И с моего номера снимается ежедневно по 20руб. Прошу разобраться и вернуть деньги на мой счет. Подробнее>>