04.08.2021
Hoff отзыв муся

муся:
  о должности "специалист отдела мерчендайзинга. Коллектив в магазине отличный, зарплата вовремя, график стабильный, переработки бывали редко, и оплачивают их в этой компании кстати как обычно, а не в двойном размере. Оплата почасовая, в праздники вы отдыхаете, но вам это никто не оплатит. Обязанности не имеют ничего общего с названием должности. Выкладкой товара вы будете заниматься только один раз на новый год. Основные обязанности это лазить на стремянки и клеить разные информационные плакаты, красить комнаты с мебелью краской, клеить там обои, шпаклевать, декорировать комнаты, вешать шторы, карнизы, картины, таскать грязные и чистые ковры, печатать плакаты на акцию, разные таблички с навигацией. Много физического труда и грязной работы. Нагрузка большая. Вишенкой на торте всего этого является неопытность и неумение руководителя этого отдела строить рабочий процесс, из-за чего вы будете делать много лишней работы, и переделывать по несколько раз то, что можно было сделать один раз.

воронеж

11.09.2021 | положительный отзыв
Hoff

Переработки оплачивается как обычно Название должности мерчендайзер оформитель не имеет ничего общего с фактическими обязанностями, сотрудник красит грязные стены, клеит обои, таскает грязные ковры, под потолком клеит всякие надписи, таскает тяжелую краску, прикручивает полки, обклеивает бумагой колонны. Руки постоянно порезаны бумагой, ножом, ногти постоянно ломаются, вылазила аллергия на руках из за грязи и пыли. Руководитель отдела не умеет руководить, поэтому Подробнее>>

03.09.2021
Hoff

Склад в Домодедово.1. Сомнительный контингент, одни приезжие, половина даже на русском не говорит.2. Штабелёры половина все убитые, ибо на полу много ям, которые никто не зальёт. Мне новый штабелёр попался, и то на нём жалко было ездить по этим ямам.3. Зоновские порядки: выйти со склада можно только на перекуре, постоянный "шмон" этим металлоискателям, что там на мебельном складе то будут Подробнее>>

27.10.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Hoff

Низкая зп, туалет общий на этаже ТЦ, соц.пакет в целом отсутствует (ну, больничные и отпуск оплатят, но никаких страховок и прочего). Карьерный рост весьма затруднителен. Директор магазина в Коламбусе просто дура дурой, откуда таких берут и как они вообще могут чем-то руководить не понятно. Женщина явно с большими комплексами, если не с диагнозом

01.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Hoff

Ваша работа полностью зависит от начальства смотря кого поставят, у нас 3 года все было более менее работали себе спокойно и работали, но с приходом нового начальства а точнее директора и флора мебели старых сотрудников начали щемить и всячески намекнуть на то что вы тут не нужны и мы наберем новых под себя (за один день уволились все менеджеры направления мебель). 2 неадекватные женщины с очень завышенной самооценкой, так что тут как повезет с начальством но для начала рабочего пути советую, хороший опыт. ( в данном посте

10.02.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании Hoff

3 мес испытательный срок оплата чисто оклад,процентов с продаж у вас не будет! При устройстве говорят месяц а по факту 3!

09.03.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Hoff

Покупали шкаф в детскую, очень все понравилось и качество и обслуживание

13.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Hoff

Вводят в заблуждение на стадии собеседования.На hh помощник старшего кассира стоит ЗП 45-50 тыс.Откликнулась, сказали,что это ошибка.Неделя прошла а ЗП в вакансии не исправили.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Alex о компании Hoff

25.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Hoff

Зп 30 к, в отпуск вы фиг выйдете. Начальство увольняет своих старых сотрудников, нанимая новых, которые будут в тряпку молчать. Коллектив хороший был, но сейчас большая часть крыс работает.

Сургут

27.08.2021
Отзыв сотрудника Водитель погрузчика о компании Hoff

Склад в Домодедово. 1. Сомнительный контингент, одни приезжие, половина даже на русском не говорит. 2. Штабелёры половина все убитые, ибо на полу много ям, которые никто не зальёт. Мне новый штабелёр попался, и то на нём жалко было ездить по этим ямам. 3. Зоновские порядки: выйти со склада можно только на перекуре, постоянный "шмон" этим металлоискателям, что там на мебельном складе-то будут воровать? Ну да, я кровать сожму и в штаны засуну... Со своим телефоном на склад нельзя. 4. Программа на ТСД просто ад, хуже не видел нигде. Напоминает командную строку Windows. Без

28.08.2021
HOFF

Прекратите питать иллюзии Дамы и Господа Контора как правило ищет сотрудника того кто им нужен не более.Приехал на собеседование искал в ТЦ магазин минут 15,заполнил анкету проводили в офис в переговорную пришла девушка так понял главная по смене.Вот вам вся правда З,П ниже 45 к при графике 5-2 с 10 до 19.Работа не только по профилю дополнительные работы по договору какие угодно,едем дальше сутра собрание прийти за 30 минут,не доделал работу задержался на 30 мин 1 час без оплаты.С такой З,П 45 к график должен быть 2-2 какой смысл работать 5-2 за 45 к нет смысла абсурд полный.Давайте считать проезд 80 это если метро рядом + автобус 160 поесть 300+500 ИТОГО взять 160+300 умножить на 22 = 10.100 вычесть от 45.000 ладно округлим остаток 35.000.Семья+Дети+Кредит или Ипотека Квартира+питание= Что остается кошкины слезки,как работать за такие деньги ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

13.08.2021 | положительный отзыв
Hoff

Руководство. Во главе мямля директор и [censored] флор. Карьерного роста никакого, даже если все сотрудники довольны твоей работой. В менеджменте хотят только таких людей, которыми легко управлять. Если что то вдруг не нравится, тебя уволят одним днём. Своего мнения иметь нельзя, а уж высказывать тем более. Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Заказала консоль у данной компании, номер заказа 7921344289, с оплаченной доставкой. При заказе мне сообщили, что время доставки можно обговорить, но на деле: доставка только в один день, с 9 до 22. Заранее хотя бы примерное время оговорить нельзя, доставка в будний день, короче- нужно брать отгул и ждать. В итоге, доставка не состоялась и с меня стали просить доплату за перенос доставки, очень грубый персонал!!! Всем по фиг!!!!! Первый раз такое отношение вижу к клиентам! Оформляем возврат. Никогда не обращусь и не посоветую, слава богу полно других клиентоориентированных компаний. Как можно вести бизнес с таким отношением к клиентам, позорище!

21.03.2021 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Купили кухню 21/11/20 г., доставили 25/02/21, собрали 6/05/21-7/05/21 с недочетами: не полностью установлена (купленная в хофе) вытяжка и планка, закрывающая ножки кухни. В процессе установки сборщиком поцарапан фартук и столешница. Категорично не довольны работой Денисом Александровичем Ш.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Сделал заказ . Его не доставили в назначенные сроки и отменили. Об этом никто не известил ни в день доставки, ни после. На заказ были списаны баллы, которые пропали. Сегодня хотели оформить заказ снова и списали оставшиеся баллы. НИ ОДИН вариант меня не устраивает. На звонки отвечал неадекватный, нетрезвый водитель. Сотрудники интернет магазина даже не пытаются разобраться в ситуации, делают так как хотят, а именно оформляют новый заказ с ЗАВЫШЕННОЙ в два раза ценой. Почему из-за непрофессиональности и разгильдяйства с вашей стороны проблемы должны быть и у клиента?

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Отвратительный сервис. Задержка доставки на 12 часов. В известность не ставят - выясняешь сам. Проблему не решают. Приносят дежурные извинения. «Простите, извините, мы ни хрена для вас не сделаем, но вы уж по-человечески поймите». Хамское отношение.

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Магазин Hoff в ТЦ "Гудзон". Дата посещения 19.04. 14:40. На полке с туалетными ёршиками, перед одним из товаров стоял уценочный ценник. На кассе (естественно!!!) выяснилось, что на этот товар уценки нет. На мою просьбу продать мне товар по указанной цене, менеджер Ольга мне ответила, что на уценочном ценнике стоит другой артикул и цвет изделия. На мой вопрос - почему тогда этот ценник под этим товаром ответ менеджера был просто шедевральный - "потому, что покупатели его переставили"! Хотя ценник, находящийся на самой нижней полке вынуть и переставить достаточно сложно. Ёршик, того цвета, который был уценён числся по базе товар, но найти его продавцы не смогли. Т. е. получается, что в этом магазине Hoff ценники под товаром это просто бумажки, которые не несут никакой реальной информации. Мне надо взять товар, одеть двое очков (я лично плохо вижу) и начать сравнивать артикул на штрихкоде изделия с артикулом на ценнике. Разбирая все эти десятизначные цифры и сравнивая латинские буквы и сокращения, обозначающие название и цвет. Только тогда я пойму реальный это цена или нет. Это вообще как, нормально? Для менеджера Ольги видимо абсолютно нормально, потому, что она попросила меня "не комментировать их работу". Зато

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Самый отвратительный сервис, никогда больше не будем обращаться. Одни сложности измотанные нервы за свои же деньги. Кухонную панель установили с браком, теперь все под замену. Заказали диван, оказался с браком, ждали 2 месяца замены!!!! Попали на лишние деньги чтобы опять собрать и разобрать, хотя мы не виноваты, что нам привезли брак. Человек не мог заселиться в жилье, потому что негде было спать, а ждали два месяца. Невозможно дозвониться, постоянно решали и выясняли вопросы, потратили кучу денег на телефон. Диван обошелся золотым. Когда сказали заменят, отпросились с работы на день, сидели весь день на квартире, а доставка не приехала, по причине ДИВАН ПОТЕРЯЛИ! Второй раз курьер орал и обхамил и требовал деньги за занос дивана, хотя мы уже платили. Куча потраченных нервов, времени и сил. Никогда больше не обратимся, оставим везде отзывы и не посоветуем

06.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказ 8101308643. Сообщение о готовности доставки 27.04.2021. Оплачено в тот же день. Доставка должна была быть 03.05.2021, сборка 04.05.2021. Доставки не было. Со мной никто не связывался, причина не известна. Сборка соответственно тоже не состоялась. Неоднократные обращения по всем контактным номерам телефонов ничего не дали. 2 раза обращался в магазин (Европолис). Зафиксировали обращение 1269371, ответственный Данилова А. За 3 дня не сделано ничего. Никто ничего не знает, и не хочет разбираться. Найти ответственных невозможно. Вопрос компенсации никто рассмотреть не может и не хочет. Принимайте меры.

08.05.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
По заказу не состоялась доставка по вине магазина. Заказ был отменен и вновь назначен по цене в 2.5 раза выше. Полное отсутствие информирования и обратной связи. Никто ничего не знает и не отвечает. Решить вопрос никто не может. В виде компенсации предлагают 500 бонусных баллов (250 р.) при следующей покупке. Из-за действий магазина потерял 1.5 месяца времени и отпуск.

27.05.2021 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Раньше был прекрасный магазин, скатились ниже не куда. Клиентами не дорожат! Ждем товар уже месяц. И ещё не известно когда его нам привезут((( Сделали заказ в магазине 3 наименований товара. 1 товара не было нам обозначили дату поставки в магазин. Данный товар в обещанный срок привезли. Начали назначать доставку, оказалось что только через 1,5 недели только сроки доставки есть. Пришёл чудный день доставки с 9-00 до 19-00 в смс. Доставка своевременно не приехала, водитель все не мог сказать когда он будет у нас (позвонил в 20-30 и обещал через час приехать). Во время звонка водителю оказалось 1 товара не везут и никто об этом с утра не уведомил! Что делать водитель не знает. Начали звонить в магазин, отменили частичную доставку. Звонят из магазина менеджеры (у нас была ответственная Лисина Юлия), не заинтересованные в решении ситуаций никаким образом!! Никто ничего толком сказать не может. 2 дня выясняли что товара на складе не оказалось. Значит продали кому-то товар, который мы резервировали в магазине. Деньги клиентов прокручивают, а народ ждите и молчите. Компенсаций не предоставляют. Чуть не заменили в заказе на более дешёвый диван - разница в 6000 руб, сказали что я выбрала

03.06.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказ 8101341122. В составе заказа вешалка из 3-х деталей, сама вешалка, верхняя и нижняя полка. Продавец в магазине Европолис Цуриф М. не смог нормально оформить заказ, выписал две верхние полки. Был сборщик, указал на ошибки в оформлении заказа, дал нужные артикулы, помог написать обращение (1294766). Ответственный по обращению Тахирова Ю. со слов продавца настаивает, что все выписано правильно. Соответственно нужные артикулы не заказаны, просто тянут время. К обращению приложен скриншот с сайта hoff, где написаны 2 разных артикула для верхней и нижней полки, почему-то описание товара игнорируется. Бардак и безответственность, персонал не готовят, не могут разобраться в простейших вещах, никто ни за что не отвечает. Потеря времени и нервов, такой бестолковости не видел никогда.

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Максим

Максим:
Заказ № M3412786 (7995357966) от 8 июня 2021 Заказал товар в этом горе-магазине 9 (!) дней назад с доставкой по МСК. Оплатил. До сих пор ничего не доставили. Никакие звонки в их колл-центр решить проблему не помогли. Если хотите лишиться денег и нервов - вам сюда.

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Елена

Елена:
Самый ужасный интернет-магазин!!!! Заказала стеллаж, номер заказа № М 3447566 23.06, прождала 12 дней! 05.07 позвонила оператор с ХОФФ и сказала, что мой заказ пришел и я могу его забрать.В итоге, мой заказ увезли не туда, куда я заказывала.В магазине Хофф, г. Екатеринбурга, некий Никита послал меня "лесом" и сказал, что моего заказа вообще нет! Оператор вообще ничего сделать не может. Выставили меня дурой, якобы я это сама утверждаю , что заказывала на конкретный адрес, хотя у меня есть электронное письмо с номером заказа и адресом доставки!Ну никому это не интересно!! Ужасная клиентоориентированность,то есть полное ее отсутствие.Никому не рекомендую этот магазин, трата времени и нервов!!!

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Купила мебель более чем на 100т.р. в новую квартиру, оплатила сразу, сроки доставки и сборки организовали под сроки заезда в квартиру.В итоге наш заказ не доставили в день доставки и на следующий день и в последующие дни ТОЖЕ!!! Как объясняют на вашей горячей линии, наш товар сгрузили со склада, а потом он испарился и они не знают почему ваша служба доставки катается с ним уже несколько дней.Полный пипец, приходится с детьми спать на полу, вы издеваетесь над людьми, приними меры, более свинского отношения я ещё не видела!!!! Номер заказа 8091465062

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы о работодателе

Илья:
В этом магазине отвратительное качество товара и сервиса!!! Будьте осторожны !!! Ни чего не покупайте в этом магазине !!! Моя история: 26.06.21 в магазине на ул. Фучика 9, СПб оплатили диван. Номер заказа 816А069843. Через пару дней привезли.Сборщик начал собирать. Собрать не смог т.к. обнаружил брак. Составил рекламацию, сказал что сам передаст в службу качества и нам позвонят о замене бракованных деталей. Ждали несколько дней - ни кто не позвонил. Сами позвонили на горячую линию и написали обращение на почту, номер обращения 1333387 от 08.07.21. По обращению позвонила Юрченко Мария, обещала, что до 16.07.21 будет произведена замена бракованной детали. На данный момент 16.07.21 - и тишина, ни звонков, ни замены - НИ ЧЕГО!!!. По горячей линии говорят - ждете звонка !!!А мне не звонок нужен, а замена бракованной детали и полная сборка дивана. Когда будет сделано ??? Хочется напомнить магазину Хофф, что существует закон о защите прав потребителей и ответственность продавца.

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы о компании

Михаил:
Отвратительный сервис не рекомендую, ниже просто не куда!!! Краткая история почему больше не ногой в этот магазин. Заказывали мебель в новый дом для базы отдыха, заказ оформляли с доставкой, сборкой кухни, сумма круглая вышла. При выборе товара на сайте, возникли проблемы с количеством, позвонив в магазин девушка оператор сказала, что с нами как с юридическими лицами свяжется менеджер с которым можно будет решить все вопросы и по количеству в том числе. Так и не дождался звонка, чтобы самостоятельно дозвониться ожидание на линии бесконечные, каждые пять минут увеличиваются заново до пяти минут, снова и снова. При оформлении заказа в окне комментария я дополнительно написал дополнительно адрес доставки, т.к. адреса нашей базы сайт не давал возможность указать. При звонке из клиентской службы я еще раз попросил и сделал акцент на то, что адрес доставки не тот что указал при оформлении а тот что назвал при комментарии и обсуждении с оператором. В итоге, доставщики довезли газель с товаром не доехав два километра до указанного мной адреса в комментарии и оператору, а далее попросили дополнительные деньги неофициально так сказать, пришлось заплатить иначе пришлось разворачивать машину и ждать снова. Красивый развод не правда ли, достаточно

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы сотрудников

ТАТЬЯНА:
Мы с мужем заказали мебель в Тц Авиапарке в магазине Hoff. Оформили все документы, оплатили доставку и 28.07.2021года нам должны были позвонить и привезти наш заказ. В итоге нам не позвонили и не доставили наш заказ!!!!!!!!!. Позвонили по номеру указанному в документах и узнали ,что курьера не выбрали и товар находится на складе!!!!!! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ СОБЛЮДАЯ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА? У людей другие планы есть помимо ожидания доставки. ПОЧЕМУ ИЗ МАГАЗИНА НЕ ПОЗВОНИЛИ И ЗАКАЗ ЕЩЁ НА СКЛАДЕ ? ОТВЕТЬТЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПИСЬМОМ ПОЧЕМУ НЕ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы

Юлия:
Заказали диван кровать Ральф 27.02.2021 года предварительно оплатив 50% от стоимости товара (72000 рублей), по условию договора это 100 дней с чем мы согласились! Вот стал подходить срок доставки товара, как нам позвонил оператор и сказал что возник форс мажор это еще 14 дней, в договоре это было прописано! Вот прошло еще 14 дней нам снова позвонили и сказали что ориентировочно уже 19 сентября 2021 года, и еще 08.09.2021 нам сообщили что поставщик перенес дату на 26.09.2021 года! это уже переходит все грани нашего ожидания! Причем данная модель не снята с производства и предоставлена на сайте так же под заказ! Будьте внимательнее совершая покупку в данном магазине! Вроде бы серьезный магазин, а такое кидалово делают!