02.08.2018
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Унижение сотрудников, штрафы. Отдел персонала- это вообще что-то!! Ж. Е.- постоянно показывает себя с худшей и худшей стороны, уважение к ней вообще пропало. Срывается без повода( пора уже на пенсию)Требуют форму- а сами предоставить не могут, мол типа- кто Вы такие!!! Это я ещё молчу за представителей- их вообще в ничто ставят. Зарплату начисляет фирма, а требуют такого,!!(план делать Маркету, продавать соседний товар, иначе будут отстранены от работы) Есть нужно в раздевалке, потому что в столовой представителям нельзя, только в кафе, но на нем долго не протянешь- цены сумашедшие даже со скидкой -25%, да и не вкусно готовят, постоянно изжога. Короче, рабы там все, и этим все сказано!
Стабильная зарплата ... Подробнее>>

31.03.2019
Эпицентр

Неужели так плохо платят директорам, что не хватает денег и приходится брать мужа работать к себе в магазин на Запорожском шоссе? При чем со старта - ведущий специалист. :)) Люди годами трудятся и не получают таких должностей. Или это в очередной раз копирование поведения подружки Суржик пристраивать всех "своих" и вычищать всех "чужих"? И куда делся отзыв о клане Суржиков? Правда глаза колит?
социальный пакет ...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

04.11.2021
Эпицентр

Неадекватное начальство, особенно [Г.] человек который только умеет лизать ж*пу высшему руководству , но со своими обязанностями кд не справляется.Замначальника отдела касс [П.] и ст.к. Великая вообще отдельная история.Таких неадекватных людей нужно только поискать.Позволяют себе унижать подчинённых.Ставят себя выше других. Подробнее>>

22.04.2020
Эпицентр

г. Одесса Маршала Жукова Директор магазина Димчева Марья Ивановна варюга ,как и все комерсы -седят на одних откатах. А ты роботай за копейки и терпи их мезкие рожи
их нет ...

20.11.2017
Эпицентр

Проработав в компании на испытательном сроке меня уволили, при чем не за должностные обязанности, о которых мы договаривались с руководством компании, а совсем по непонятным причинам. Суть не в этом, а в следующем: -руководство не соблюдает договоренности; -никакого оформления не происходит вообще; -кидают на зарплату (мне не выплатили компенсацию за отработанное время) ; -и самое главное: 3-х дневный сеттинг — Подробнее>>

26.12.2017

а що позитива мало???
Я працював в епіцентрі 6,5 років в маркеті м. Івано-Франківськ (зараз пишу з малої букви, бо так воно є на даний момент). Сьогодні мені був потрібен навісний замок (колодка), заїхав в магазин, прийшов в 5-ий ряд, 3-є продавців (молодняк які мене не знають) стоять обговорюють зарплату (хто більше отримав), я як клієнт їм п...г. 10 хв розглядаю "колодки", ... Подробнее>>

25.02.2019
ЭПИЦЕНТР

Был постоянный покупатель этого магазина, но уже нет! Поменялось мнение в ужасную сторону.. Был на собеседовании, какой то умник сидит, умничает, зная какой большой опыт у меня в этой сфере продаж, пытался выставить незнающим, вообщем [censored] ищут.. испытательный срок, и все такое.. от 25 как в объявлении забудьте. Плюс экзамены учите, не выучите, уволят Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв

Корупцыя
Стабильность ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Эпицентр

Була запрошена на співбесіду у відділ реклами в го, співбесіда була з такою собі Ланой Каменчук,Hr директор ,люди це просто деспод ,людина ,яка всіх вважає ніким,а себе царицею,декілька раз виправила з таким фе ,коли був суржик,хоча сама розмовляє з суржиком.Постійно гнобила,свердлила поглядом,ну повний неадекват. Мене попереджували ,що вона дивна ,ну я думала ,у кожного свої таракани,ну тут наскільки пуста людина,що Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Пришел на собеседование, все вроде ок, осталось пройти директора.Очень долго ждал его, пришел дир и начал нести всякую херню, думал что я раб и буду смотреть в его глаза и умолять взять его на работу. Короче: завышена самооценка, врун, любит когда лижут жопу.. Комментарии к отзыву отсутствуют
Ничего положительного, кроме рабочего персонала. Мне их жаль, так как работают не понимая что их ни за что не имеют... ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

У кого есть опыт работы в Деко? Как в магазине, так и в центральном офисе? Был на собеседованиях, мне никто еще не перезвонил, но, почитав отзывы, начал задумываться, а стоит ли сюда идти работать. Поделитесь опытом по поводу руководства ДЕКО и графика работы.
Не понял как относиться к этим собеседованиям. У людей лица без эмоций, ответы расплывчатые неопределенные. ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Хочу рассказать, как компания Эпицентр повышает свой профессиональный уровень. Уже несколько лет подряд я наблюдаю объявления на работных сайтах о том, что им на работу нужны менеджеры ВЭД (внешнеэкономическая деятельность), категорийные менеджеры, и многие другие. Соискатель откликается, его приглашают на собеседование. На собеседовании вас просят написать техническое задание, в котором вам надо отобразить текущую ситуацию в данном конкретном отделе, проанализировать ассортимент, выкладку, поставщиков, и дать резюме - что исправить, что добавить/убрать, над чем работать. Заинтересованный соискатель, конечно, приступит выполнять задание. Представьте, сколько времени нужно потратить на качественно сделанную такую работу... Соискатель высылает свое задание hr-у, его снова приглашают на собеседование, и дают следующее задание - углубленного характера, так сказать. Нужно определить долю рынка данного отдела в своем сегменте, проанализиовать поставщиков, свое место среди них, предложить свою стратегию, как отделу развиваться дальше. Соискатель думает, какой он молодец, в нем ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Арсений:

Безобразное заведение, приличным людям там делать реально нечего. Прямо на танц-поле девушку ударил кулаком лицо удалой джигит после тогоБ как она отвергла его настойчивые позывы к дружбе. Никто не заступился, охрана бездействовала. Небезопасное заведение. Не рекомендую для посещения никому. ... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Эпицентр

Смотрел ламинат в Епицентре в акции товар стоил 178 грн, без акции 209, прошло меньше месяца сейчас стоит 230 за квадрат, арт 80134096, спрашиваю продавца, а чего подорожал ламинат, он мне так Долар подорожал, говорю так при чем тут долар когда он Производитель Россия, теперь хочется задать вопрос руководству, как так в большой компании на квадрате у Вас такая грандиозная

Украина, Каменское

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Основное название: Эпицентр Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 356 Описание деятельности: Торгівля Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Эпицентр

Хочу сказать пару слово о собеседовании. Кадровик оказалась приятной девушкой, претензий 0. Кого хочется отметить так это начальницу отдела по металлу. Женщина выкладывается в работе на полную и ответственно подходит к подбору персонала: на собеседовании спрашивает таблицу умножения, при этом неправильно считает опыт работы, который указан в резюме. На вопрос: "когда же будут известны результаты собеседования?" отвечает: "мы перезвоним и сообщим". Дважды настаивал на том, чтобы позвонить самому; уточнял опять же дважды, а точно ли мне перезвонят, на что был железобетонный положительный ответ.
требую повышения начальницы отдела по металлу за профессионализм при собеседовании ... Подробнее>>