08.09.2015 | положительный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

13.02.2017 | положительный отзыв
22.01.2018 | положительный отзыв
19.06.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

02.03.2015 | положительный отзыв
Магазин "Норд" - Больше этот магазин посещать не буду

Сегодня, 1.01.2011 в магазине "Норд" на Покровском бульваре купила продукты на сумму 782.91руб., а с карточки сняли 7829.16 руб. После пересчета должны были еще 20 руб. Оператор Оксана. Больше этот магазин посещать не буду. Подробнее>>

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

25.04.2016 | положительный отзыв
09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Сайт sale-svadba нашла случайно. Нужен был подъюбник из фатина. Честно скажу привлекла цена - 1400 р и то, что подъюбник можно было заказать любой длинны. Заказ сделала вечером, тут же пришло сообщение что мой заказ поступил в обработку и со мной свяжется менеджер. Так как время было позднее, я не надеялась на звонок с подтверждением, хотя на сайте и написано что работают 24 часа в сутки. На следующий день позвонила девушка и сказала, что так как у меня нестандартная длинна, то придется доплатить 200р. Я согласилась , и она сказала что заказ будет готов к завтрашнему дню. Я была довольна Подробнее>>