26.04.2016 | положительный отзыв
Макдональдс - Пищевое отравление

Зашла в макдональдс с молодым человеком, купили 2 чикенбургера и 3 сезонных бургера с беконом. Было это в 11 утра, до этого последний раз кушала в 4 часа ночи (работаю в ночную смену). В 12:30 пришли домой и началось: тошнило, постоянно рвало, не могли прийти в себя до 12 ночи. Оба не вышли на работу и потеряли 3000 рублей зарплаты. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Макдональдс - Неработающий терминал оплаты безналичным расчетом

Очень хотелось позавтракать. И решила заехать в макдолнадс. Сделала заказ, когда пришло время оплаты выяснилось, что терминал по безналичному расчёту не работает. Это то в наш век кибернетики, когда практически наличными деньгами мало уже кто пользуется. В таких сетях крупного питания таких залетел быть в принципе не должно! Вообще осталась я голодной, да и ещё без настроения... Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Макдональдс - Избиение охранником

Сегодня в 10час утра, сидя в Макдональсе -м.Кузьминки, к нам подошел охранник по фамилии Рамзаев и предложил покинуть столик, т.к у них нельзя просто сидеть, надо обязательно есть, на замечание что мы уже сьели, на него не подействовало.Начал "тыкать" и настаивать, НУ И ПОРЯДКИ..., ПЛОХО ГОВОРЯЩИЙ ПО РУССКИ ГОВОРИЛ на повышенных тонах, не понимая что мы ему говорим, после чего Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Макдональдс - Надменное отношение к покупателям, воровство

Продавцы на кассе неохотно принимают заказы, при приеме заказа разговаривают с другими сотрудниками, чек отдают, а смотрят в другую сторону! Очень не приятно ! На выдаче постоянно докладывают (воруют) заказ, то то не доложат то это! Постоянно проверяю, а в макавто воровство 50/50 100% Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Макдональдс - Чизбургер Чикенбургер с Беконом

Очень часто ем в мак авто и в макдональдсе и в последние месяцы обратил внимание на то что допустим в чикенбургере с беконом - бекон почти отсутствует иногда совсем его нету а чизбургере только один кусочек огурца - почему ? рожок мороженного уже совсем стал как дулька то есть в размерах уменьшился значительно почему ? постараюсь в следующий заход снять на видео и Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Макдональдс - За что берут деньги?

Неужели нельзя продавать горячий кофе!За что люди отдают деньги, причём немалые! Подробнее>>