30.09.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Отвратительное и некорректное обслуживание

Здравствуйте, сегодня была в Макдональдсе (СПБ на Малой Балканской ТК Балкания Нова)хочу рассказать об отвратительном и некорректном обслуживание менеджера Веры(имя на бейджике). Я, беременная девушка на 7 месяце, стояла с подругой в очереди,передо мной стоял один человек ,который оплачивал картой, у меня была в руках тоже карта для оплаты. И тут Менеджер Вера мне сказала, что я могу сделать заказ и Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не отдали сдачу 4900 рублей

25.10.2014 в 14:39 в "Макдональдсе" (47 км. МКАД) я приобрела: 1 чизбургер и маленький стакан кока-колы. Для оплаты предоставила купюру номиналам в 5000 рублей.На момент обслуживания на кассе находился кассир и менеджер.Кассир отдала мои деньги на размен, а менеджер мне отдала заказ.Не получив сдачи я отошла от кассы в зал. Вернувшись минут через 10 из зала к кассе я попросила Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Очень неприятное впечатление

Вчера 27.11.2013 года зашла в 21-30, стояла в очереди, когда освоболилась соседняя касса подошла туда, никого не было, вдруг появился молодой человек и прочитал мне нравоучения мол очередь с другой стороны, продавец девушка с восточной внешностью ехидно сказало, что мол да очередь с другой стороны...он ее поблагодарил за поддержку, мне стало очень неприятно низа что не про что облили меня Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Хамское отношение

Сегодня, при посещении так называемого "ресторана", нас просто выдворили на улицу. По порядку. Нас была группа из 7 человек, сидели, пили кофе, никого не трогали, обсуждали рабочие дела. Вдруг к нам подходит менеджер(к сожалению, не запомнила ее имя)И говорит, что бы мы покинули заведение, так ка собрания в нем запрещены. Но с чего она взяла, что у нас собрание? Что, больше 3-Х Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Обслуживание и сервис

Попросил у сотрудника стакан воды, чтобы запить лекарства. Мне ответили надменным голосом, что мы можем продать бутылку воды и дать стакан. Ранее стакан воды всегда можно было попросить в макдональдс, да и вообще в любом ресторане это ничего не стоит. Хотя макдональдс это же просто забегаловка, только дорогая и там хамят!!! К слову я попросил воду в стакане к заказу Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Отказ в предоставлении оплаченного заказа, приправленный изрядной долей хамства

Ситуация, в которую попал этой ночью в "макавто" в макдональдсе по адресу пр. Энгельса, 116, приводит в ярость и вообще находится за гранью добра и зла, от данной сети такой инцендент впервые, но зато в таком огромном масштабе. Ночью, около 2:45 минут мы подъехали к стойке оформления заказа (та, что с монитором, где выводятся позиции, которые заказаны). После формирования заказа Подробнее>>