10.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт тайна фамилии - Лохотрон

Провайдер гребёт деньги но не выполняет своих обязательств.Люди не шлите им никаких смс ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тайна о компании Магнит Косметик

это была моя первая работа, выбора у меня особо не много было, думаю ладно, попробую, все таки огромная компания, вряд ли будут какие то проблемы) трудоустройство произошло очень быстро, я могла выйти на работу уже на следующий день, после того как прошла собеседование в офисе главном. Первый рабочий день прошел за обучением, в принципе коллектив меня сначала радовал, с директором отношения были хорошие, все молодые, на одном уровне общались. Я отработала полтора месяца, месяц не было особо приходов, проблемы на РЦ и в связи с этим я постоянно сидела за ...
зп день в день, рядом с домом

02.02.2014 | отрицательный отзыв
14.02.2021 | отрицательный отзыв
Тайна вкуса - отрицательный отзыв

Лёша:
[hide][/hide]Ну что могу сказать! Хорошо, что работаете ночь, но это не даёт вам право готовить говно! Пицца просто убогая безвкусная, соус для пиццы тупо из банки не больше! Вы в курсе, что соуса доводят до ума!? Вы позор поворской профессии! Больше не когда там не закажу, даже будучи в отчаянье!

Липецк

24.09.2020
Отзыв сотрудника Тайна о компании Мегафон

С приходом нового Тм началась текучка Тм не во что не ставит сотрудников,выбрала любимчиков на остальных срывается Поэтому массово сотрудники и ушли

Липецк

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тайна о компании Страховая Группа ХОСКА

Белый оклад и белая премия, но лишают постоянно либо части премии,либо самой премии,штрафы и вообще постоянно думают, как бы сэкономить на сотрудниках. При увольнении выдают оклад только,а он малюсенький. Текучка постоянная,перспектив нет

Хабаровск

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тайна о компании ГФК-Русь

1) Далеко от метро "Владыкино", в вакансии сказано минут 10 идти, но это не так, идти около 20 минут, общественный транспорт может сократить лишь пол пути, но и то ехать совершенно не удобно на нем. 2) Находится здание в промышленной зоне, рядом ездят электрички, а когда опрашиваешь человека(через убогие старые гарнитуры) его и так еле слышно, так еще и электрички постоянные. 3) На данный момент прямо напротив здания ведется стройка и это тоже лишний шум. 4) Старые компьютеры, старые гарнитуры. 5)Грязная студия, грязная кухня и туалеты (на кухне откровенная

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тайна Востока - интернет магазин косметики

Покупала тут дважды: шампунь THALIA и потом еще массажное масло этого же бренда. Видимо магазин довольно молодой, поэтому менеджеры действительно стараются. Мне ответили на мои вопросы, общались вежливо, ненавязчиво дали совет. Доставка была довольно оперативной. Сайт приятный. Ассортимент пока не велик, но поскольку он довольно специализированный - это не минус, наоборот, легче ориентироваться. Описания к товару есть, несколько однотипные, но хотя бы присутствуют) По результатам двух покупок, если ничего не изменится, рекомендую этот магазин к покупкам.

Россия, Москва, Калужское шоссе, 22 км Мкад, ТЦ «Фуд-Сити» , вход 12, магазин А 084 «Лавка Востока».

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Мы побывали на " Тайне подземного моря" это шоу в этом году впервые показывают в бассейне Олимпийского. Мы с дочерью были поражены тем, насколько качественные трюки были показаны. Шоу скорее можно отнести к цирковому. Очень понравился канатоходец и баянист.В самом шоу показывают классическую сказку о поиске пропавшего Нового года, в течение которой артисты показывают много, очень много трюков. Приятная музыка. На выходе мы получили сладкий подарок. Хотелось отдельно отметить, его качество. Конфеты разные, есть и красная шапочка, и косолапый мишка,а так же грильяж и многие другие. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Я каждый год посещаю Елки на воде в Бассейне СК "Олимпийский", потому что сама когда-то занималась плаванием. "Тайна подземного моря" - лучшее шоу за последние несколько лет, по всем параметрам, от постановки номеров до костюмов! Браво, Олимпийские Чемпионки! Подробнее>>