23.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Сервер

хочу пожаловаться на сервера или на саму игру world of tanks по причине что я играл в танки 10.08, 2014 года примерно с 7 00 утра когда аккаунт стал премиумным меня просто выкинуло отключило от сервера прямо из игры и зайти я в нее уже не смог а кто должен играть в них как это выбирает сервер Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Обманщики в игре

Доброго времени суток! Хотелось бы пояснить свою ситуацию! Играл в эту игру несколько лет. И в целом всё было хорошо. Но стал замечать, что с каждым новым обновлением игра становиться всё хуже. С вводом так называемого балансировщика играть стало совсем невозможно. На мои вопросы к организатором и модераторам игры, следовал один ответ у нас всё хорошо. Никаких разбирательств, никакого уважения Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Нечестная игра

Долго играю и постоянно вижу обман в этой игре отвечу просто про этот лохотрон когда ты должен проиграть лохотрон игра делает такую ху. . . Сразу появляются разбросы при выстреле танк светитьсянепонятные рекашеты и самое партиями твари лохотронят по 5 ней проигроши и было по 10 такое чувство разучился играть короче бить их надо за такой развод барыги. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Бездействие.

Почему в world of tanks не банят игроков, у которых стоит чит на невидимость? Просто играть не возможно. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Думаю можно сказать - "мошенничество"

Играл в World of Tanks. Много трудов стоит там заработать игровое имущество. А что бы его ненамного легче зарабатывать игроки платят реальные деньги за "премиум аккаунт". я тоже заплатил как и все наверное 950р. на месяц. и вот, помещаем имущество на "склад", а его хоп..... а там и нету. вот видеодоказательство: https://cloud.mail.ru/public/61fd33cc7d4c/MVI_2704.AVI Так мало того..... служба поддержки не желает смотреть указанное видео Подробнее>>