17.01.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - С суммой выплаты не согласен

Хочу поделиться своей историей. В компании Ресо застрахован не первый год, но в сентябре стал невольным участником ДТП. Мой авто (стоящий на парковке возле дома ударили) разбит весь бок ( 2 крыла, 2 двери, зад. бампер, фара, повреждён порог). Починить авто в хорошем автосервисе обойдётся мне 65 тыс. у мастеров попроще (шабашников)35-37 тыс. Вчера получил страховое возмещение 27. тыс. 340 руб. С суммой выплаты не согласен. Только суд. Теперь конечно, больше у них страховать не буду, хочу подыскать более порядочную страховую компанию. Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Обслужить не в состоянии

Уже не в первый раз приезжаю и вижу одно и то же: работает 1 оператор, толпы людей вынуждены стоять в многочасовой очереди. Стульев на всех не хватает. Закрываются на обед с 13 часов до 14, выгоняют людей из офиса в коридор. Служба качества компании формально отписалась, что моя жалоба передана руководителю филиала. Как будто руководитель не в курсе, что происходит в его офисе! Набрали клиентов, а обслужить не в состоянии! Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Очереди

Заехал сегодня в центральный офис РЕСО в Волгограде, около 15.00. Очередь! Люди стоят на лестнице, ведущей к ним на второй этаж! Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Пришло время продлевать полис

Весь день звоню по всем телефонам отделов продаж, бесполезно, такое ощущение, что компании больше не существует. Приобрел полис ОСАГО три месяца назад, менеджер сказала, что продлить и внести изменения можно будет на сайте в личном кабинете. Вот пришло время продлевать, но на сайте в личном кабинете, нет такой возможности! Точнее она есть, но не активна, предлагает только оформить новый, при этом сумма за три месяца получилась на 1500 руб дороже, чем мне нужно было доплатить до полного года (9 месяцев) как я уже говорил, на телефоны не отвечают, Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Футболят без объяснений, лишь бы не заплатить по КАСКО

Страхую три года Солярис по КАСКО в РЕСО, по мелочи (царапины и стекло разбило камнем) ремонтировали, но порвал бампер и начались проблемы. Сначала как обычно отправили на сервис для оценки цены ремонта и осмотром эксперта, все хорошо, но через несколько недель приходит письмо – сервис отказался ремонтировать. Звонят из другого сервиса в другой части города и приглашают на ремонт, но объясняют, что страховая прислала странные документы, по которым они могут только покрасить все запчасти, но ремонтировать или менять их не будут. Нужно пытаться разбираться со страховой. Представитель страховой Подробнее>>

27.03.2022
Ресо-Гарантия

Просьба к руководству компании, отстранить от работы семейство [Т.] Они представляют опастность для коллектива компании , сыпят угрозами, вымогают деньги, нажили себе врага , который их разносит здесь на все куски, значит что то сотворили серьезное . А может они и у сотрудников будут вымогать деньги и угрожать расправой? Я лично отказываюсь с ними работать . Титовы уйдите от нас Подробнее>>

06.03.2022
Ресо-Гарантия

Странная контора. Некая Горшкова Светлана приглашает на собеседование,а потом просто тупо сливает как кандидата. Звонишь, пытаешься договориться о собеседовании, отвечают, мол надо обсудить с руководителем о дате. Вам перезвоним. Пишу на электронку через неделю, напоминаю о себе. Мне отвечают, что руководителя нет. Жду ещё неделю. Пишу снова, мне отвечает госпожа Горшкова, что вакансия закрыта приёмом из своих знакомых. При этом Подробнее>>

02.03.2022
Ресо-Гарантия

Будьте осторожны с семейством Титовых , особенно с папашей Титовым Юрием и его дочками Катей и Наташей. Сыпят угрозами, угрожают расправой, если о них кто то напишет нелицеприятную правду .
Шентропа среди работников ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль

30.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
Отличная страховая компания. Мы сотрудничаем уже долгое время. Все вопросы решаются оперативно и качественно. По моторному страхованию - лучшие в городе. Всегда идут навстречу клиенту. Если Вы хотите иметь надежного страховщика, который не исчезнет, собрав страховую премию, то обращайтесь в Ресо. И, конечно, уровень обслуживания у них высокий, никто не хамит, допы не навязывает. Всем советую.

08.06.2015 | положительный отзыв

lazar.1968:
Есть не большие заморочки с ними при выплатах, но в целом очень не плохая компания. У них получал всего две выплаты по КАСКО. Стоимость не сильно большая, хотя есть и дешевле.

14.07.2015 | положительный отзыв

Μихаил Βишняков:
Страхуюсь у них постоянно, было пару страховых случаев. Машину ремонтировали быстро, без каких-либо проволочек и проблем. Одна из немногих достойных страховых.

18.05.2016 | отрицательный отзыв

Yury Lozovoy:
Компания ресо гарантия. Не желает ремонтировать очевидные вещи, при том что у меня полис полное Каско. Сначала сервис ООО "МВМ" не произвел дефектовку внутренних повреждений (а был легкий удар в переднюю часть). Сделали ремонт капота и заменили бампер, а переднюю панель даже не смотрели. Попытались отдать мне машину с перекошеной мордой. Потом Ресо (их горе эксперты) месяц не могли дойти до МВМ (300м дальше по Непокоренных), чтобы лично посмотреть в чем дело. При этом сервис откровенно пытался уйти от ответа. Сделал некий отчет, что провел трассологию и дефектовку, но указал почему-то на погнутый усилитель бампера, а переднюю панель опять никак не озвучил! Пришлось забрать машину из сервис и показать ее экспертам Ресо напрямую. После этого была экспертиза с КарЭкс (кормушка от Ресо). Они наконец-то написали, что повреждена передняя панель, есть деформация арки колеса, замка капота, воздуховода. Все бы ничего, но по факту просто выплатили мне 6050р. Я радостный поехал на дилера (ООО "Аврора", а машина KIA Ceed 2010), и там меня еще больше обрадовали. Панель нельзя починить, а только замена. Элемент пластиковый, лопнул в 2 местах. Стоит 14тр!!! Плюс перебирать всю морду - еще 10тр. Плюс ремонт арки с частичной

03.04.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Соколова:
В компании затягивают с ремонтом авто, хотя пакет документов собран уже давно, машина уже на СТО в разобранном состоянии, но вдруг чудом обнаружилось, что нет результатов мед. освидетельствования, про которое вообще и речи не было, иначе документ был бы давно предоставлен, но и акт освидетельствования предоставила, теперь жду, что ещё придумают. Ремонт затормозили быстро, а вот выдать разрешение на возобновление ремонта- не торопятся.

02.05.2017 | отрицательный отзыв

Анна Лельчук:
Будучи в отпуске заболел живот(нахожусь в положении),врачи которые осматривали естественно привязали боли к беременности и сделали все чтобы страховой выплаты не было.Представительство Ресо разочаровало,тянули время что пришлось самостоятельно оплатить все расходы и уехать восвояси. До конца отпуска так никто с нами не связался. Приехав домой и подав заново все имеющиеся документы мне прямо в офисе намекнули не ждать положительного решения,так как все расходы по беременности не страховой случай.Судя по договору вообще минимум причин(диагнозов)по которым вы можете затребовать компенсацию. А то что страховая заведомо отвезла в частный госпиталь и навязала пройти услуги в 10,а то и в 20 раз дороже,чем гос учреждение считаю нахальством,хотя при вызове врача в момент дискомфорта была обещана бесплатная помощь,несмотря на беременность,а так же бесплатный трансфер,в итоге ни того,ни другого получено не было. Будучи клиентом Ресо 9 лет впредь задумаюсь страховать ли что-то у них.Интересующие ответы на вопросы можно получить на [email protected]

23.11.2018 | отрицательный отзыв

gelo-12007:
Т.к. автомобиль у меня оформлен в другом регионе то получить ОСАГО можно только электронный. В прошлом году с трудом оформил личный кабинет и получил полис ОСАГО, думал с продлением трудностей не будет, но не тут-та было. При подтверждении продления полиса необходимо ввести код с картинки. Он абсолютно не читаемый, пробовали четыре человека раз 50, но все безрезультатно. Писал в службу поддержки, получил стандартный ответ "попробуйте еще раз", спросил кто может помочь с этим вопросом в Санкт-Петербурге ответа вообще не последовало. В службе контроля качества СПб дали какой-то телефон со словами "попробуйте дозвониться", но трубку там никто не берет . Такое впечатление, что электронный полис ОСАГО они просто не хотя оформлять.

20.12.2018 | отрицательный отзыв

Вячеслав Марышев:
Последние 5 лет страховал авто по КАСКО в Ресо. не самая дешевая компания. но была надежда... хоть отзывов начитался достаточно. 15ноября 2018 попал в ДТП. с тоталом . не по своей вине. Сообщил в страховую. заказал эвакуатор. все ОК. за исключением. что дозвонится было не просто. БЫстро собрал все документы и предоставил в страховую 17,11,18 отстоял очередь. жду. Экспертиза заняла около месяца. приговор Тотал. ок. когда деньги? теперь проверка Службой безопасности. прошел. ок. когда деньги? теперь в течении 4х недель будем считать стоимость "годных остатков". зачем мне годные остатки? какая мне разница? выплатите сумму согласно договора и считайте.что хотите. хоть остатки целиком. хоть стоимость каждого болта в отдельности! "Нет. такая процедура у компании". Впереди НГ. шанцев получить деньги в течении 2х месяцев с момента подачи документов "0"!! какая процедура (ры) последует (ют) после подсчета годных остатков и сколько они займут времени-не известно. ждать милости у Ресо не собираюсь. Составляю досудебную претензию и по истечению сроков .подаю заявление в суд. Выводы делайте сами. Получить возмещение по каско. случае тотала. явно займет не один месяц. По крайней мере для себя решил. что переплачивать за имя СК Ресо. просто

09.07.2019 | отрицательный отзыв

rainboy333:
Просто отвратительная компания!!!! Циники!!!! Не выплачивают страховку! Деньги они любят получать, а выплачивать по страховке НЕТ! По общему заболеванию, как указано в договоре! У меня серьезное заболевание! Так они мало того, что в выплате отказали, так ещё иск в суд подали, якобы заявление подано неверно и договор считать недействительным, т.е. деньги они с нас два года получали, а теперь, когда произошёл страховой случай по общему заболеванию, чтобы не платить подали в суд! Я вот думаю: что за нелюди там сидят?! Не понимают, что все возвращается бумерангом?!

02.02.2021 | отрицательный отзыв

Яна Царегородцева:
Хочу выразить крайнее не довольство в отношении выплат компании Рессо после ДТП по делу №ПР10681474, пол переда машины разбито, бампер, фара, крыло, телевизор, и много чего еще и выплатить 36,400р вы считаете это нормально???? При том что моя страховка составляет 11000р. Прошу пересчитать выплату.

29.01.2022
Ресо-Гарантия

ДИРЕКТОР агентства vip 2 сао «ресо Гарантия» г. Санкт Петербург по адресу Лиговский пр., д.150 казарина елена тимофеевна недобросовестный работодатель. На собеседовании заявляет, что зарплата будет 30000 рублей, плюс премии, плюс комиссионные. По факту, за отработанный почти полностью месяц январь 2022 г., компания ресо Гарантия выплатила зарплату с учетом отпускных, в сумме 14264 рубля с копейками. Название должности, которая так Подробнее>>

28.12.2021
Ресо-Гарантия

Никаких гарантий по их страховке! Пришлось как то обратиться в ресо Гарантия за выплатами по страховому случаю. После этого раза сразу решил для себя, что больше никогда я страховаться здесь не буду. Изначально очень тяжело было сдать все документы. На весь офис один сотрудник, и если он уехал куда то (в рабочее то время!), то и сдавать документы некому. Или Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Ресо-Гарантия

Работаю меньше месяца, коллектив относительно нормальный, берут сотрудников без опыта, нормального обучения нет, сразу сажают за телефон, ничего нормально не объясняют, работа стрессовая, все сотрудники злые, в случае возникновения вопроса, могут подсказать, но посмотрят как на тупую, постоянно слышу жалобы от застрахованных, особенно трудовых иммигрантов. Звонков очень много, за 6 часовой рабочий день выходит около 60, вечерние сотрудники в основном студенты/ординаторы, дневные диспетчеры - обиженные на жизнь женщины, абсолютно не адекватные, Римма очень хороший супервайзер, объяснит в непонятной ситуации. Оформление не по тк, а по договору. График ставишь самостоятельно,

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ресо-Гарантия

Очень хотелось бы,чтобы пересмотрели систему обучения персонала. Так как 2 недели (5 рабочих дней обучения бесплатно) очень много,но понять можно, с горем пополам. Хотя я работала и в местах,где нужно было усваивать большой объем спечифичной информации, пусть и в другой сфере, и как то справлялись с обучением за меньшее время....Хотя там тоже было много нюансов и сложностей. +Неприятно,что не говорят,что первый месяц ты работаешь только в 1 варианте график 5ч2,для меня это особо критично, тк я не зря искала сменный или сутки ч3, я содержу себя сама, и часто подрабатываю в

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард о компании Ресо-Гарантия

Собеседование проводила Хитрова Ольга. Сначала перенесли собеседование на другой день. В день приезда погоняли по стандартным вопросам, потом она ушла якобы за непосредственным мои руководителем и я её ждал минут 20. После чего мне было объявлено, что он занят (хотя мне было назначено на это время) и не может мне уделить время и переносят на следующий день. На следующий день мне отзвонились и сказали, что сделали выбор в пользу другого. Пишу отзыв спустя неделю - вакансия, на которую меня пригласили до сих пор висит на hh

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИЛЬЯ о компании Ресо-Гарантия

Увольняясь с этой компании, вами овладевает радость и появляется мысль, о том что все страшное позади. О Работе: Руководство считает себя пупами земли. Многие офисные агенты пытаются нагрузить клиента дополнительным страхованием. Ставят не реальный план по продажам, при этом ты как сектант, зарабатываешь деньги кампании но не себе. При продлении полиса тебе платят наименьшую коммисию. Как так? Какой здравый агент будет заинтересован удерживать клиента в Ресо? И при этом руководство тебя зомбирует,приговаривая что ты работаешь в самой лучшей компании. Можно целую книгу написать про работу в этой

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пантера о компании Ресо-Гарантия

Сказали перезвонит руководител в аонедельник можно выходить,ни звонка,ни смс,написала,тому,кто интервьировал,ответили,что команда (?) набрана,три человека?новичка,по теплым кто угодно может звонить,думаю фигня,мутно как то

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ресо-Гарантия

Пробив номер я узнаю что девушку зовут Елена Ахинько и работает она в страховой РЕСО. Будьте бдительны ,Ваши данные утекают к мошенникам. Елена была в ужасе

03.11.2021
Ресо-Гарантия

Маньячка Разумная Наталья Юрьевна постоянно опаздывает на работу, у неё мания она считает, что это очень плохо приезжать на работу заранее до начала рабочего дня. Лодырь. Разумная очень любит когда ей льстят. Страшная, не умеет одеваться и ухаживать за собой, полнейшая безвкусица в одежде , но любит выслушивать лесть , что она красивая , очень жадная Наталья Юрьевна покупает все вещи за копейки и плохого качества. Наглая, полностью отсутствует совесть, выкатила свои сиси и отправила в газету. Бестыжая Разумная Наталья Юрьевна.
На работу принемают маньячек Разумная Наталья Юрьевна ...

31.10.2021 | положительный отзыв
Ресо-Гарантия

Муж ей очень сильно расшатал рот, зубы у неё гнилые все с молодости как у бабки старой, но она очень жадная, коллеги давайте ей поможем спротезировать расшатанный рот Разумной [Н.] Юрьевне. Давайте её так же приоденем в приличную одежду, а то она хлам за две копейки купит из за жадности своей и сто лет носит. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Ресо-Гарантия

Постоянно опаздывает на работу лентяйка Разумная Наталья Юрьевна . И вообще у нее масса психических заболеваний. Зависливая, несамодостаточная, склонная к маниакальности Разумная Наталья наплевательски относится к своей работе и обязанностям .
Разумная Наталья Юрьевна зависливая , ленивая сотрудница. ...

12.10.2021
Ресо-Гарантия

Не советую тратить свое время на вакансию Менеджер по обработке входящих заявок, сначала неделю пудрят мозг своими продуктами обучениями тестами экзаменами, кучей бумаг и заполнением анкеты с указанием всех данных вплоть до родственников, потом говорят до свидания вы нам не подходите, время убитое впустую, еще и поработаешь за спасибо. Изначально к этой компании не было доверия т.к. выплат можно добиться Подробнее>>