10.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Регина Дубова

Я уже давно работаю в центре красоты на Тульской, который принадлежит сети Дешели. Была поражена, читая плохие отзывы работников о компании. Я не знаю, откуда берется та чушь которую некоторые пишут...У нас в салоне всё просто отлично! И я знаю девочек из других салонов, которые тоже вполне давольны работой. Могу сказать, что за два года, что я в компании мне ни разу не задержали зарплату, наоборот часто приходит даже раньше на день, а план выполнять вообще не проблема- клиенток всегда много и разовых и постоянных. Помимо того, что работа всегда интересная и связана с общением,- приходят женщины с разными проблемами Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Леди М

Мне серия Дешели помогла справиться с пигментацией. После того как провела три месяца в Тайланде, кожа не только на лице, но и на теле стала покрываться страшной "старческой" пигментацией. Сначала думала гормональный сбой и придется пить таблетки, но к счастью, это был не он. Мне посоветовали обратиться к косметологу и избавиться от этой дряни именно косметическим путём. Ближайший ко мне косметический центр в который я и побежала, работает с косметикой Дешели- у них есть антивозрастные серии, а есть для ухода и восстановления. Мне посоветовали после диагностики попробовать серию Diamond Treasures и расписали программу интенсивное восстановление. Я приобрела косметику, поскольку уже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Плохое обслуживание

Сегодня была на бесплатной процедуре в Вашем салоне, процедура конечно не плохая, но то как ведут себя девочки консультанты, желает быть лучше, после проведения половины процедуры и отказа от покупки чемоданчика, началось психологическое давление о том какой ты страшный и тебе больше никто кроме Desheli не поможет, и она не понимает как так можно себя не любить... Короче говоря если человек Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Котова Таня

Мои воспоминания о Дешели самые приятные, хоть я там уже и не работаю. Это было моим первым местом работы- пришла срзу по окончании среднего медицинского и курсов косметологии. Пошла учиться именно на косметолога, поскольку для меня в этой профессии всё: и естественное стремление женщины быть красивой и общение с новыми людьми и так любимая мною со школы химия ( чтобы разбираться в составах средств). Перед тем как допустить меня к клиентам было обучение по косметики и технологиям диагностики и нанесения- преподавала один из ведущих косметологов, которая прошла обучение в Израиле. Меня сразу поразило, что в сорок с небольшим она выглядит Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Анна г. Саратов

Мне всегда говорили, что у меня талант вызывать расположение людей и что мне нужно обязательно работать в сфере улуг. Но меня лично всегда привлекала индустрия красоты, как наверное и любую девушку. Решила попробовать себя в административной работе и год проработала администратором салона красоты в Саратове, но платили нещадно мало да и условия надо сказть не ахти: маленькая стоечка на проходной, даже компьютера не было- записывали от руки. Но где-то месяц назад к нам пришла дама, как клиентка и сказала, что она директор центра красоты Дешели, предложила перейти работать к ним и обещала лучшие условия. Я решила сходить на собеседование и Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника akticom

До компании Дешели я сменила несколько организаций: то зп маленькая, то вышестоящее руководство хамоватое и наглое. Но, случайно по объявлению попав в компанию Дешели, я открыла для себя новый мир. Этот работодатель ценит своих сотрудников, дает огромные возможности для саморазвития и самосовершенств ования своих навыков. Как говорится, многое зависит именно от личных качеств. Пройдя предварительное обучение и сдав экзамены, я являюсь сотрудником отдела кадров и хочу вам открыто признаться, что такая политика работы, как здесь, - просто мечта. Не верите? Тогда следите за нашими вакансиями на сайте, и непременно ваша мечта сбудется, и вы присоединитесь к нашему творческому коллективу. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Лера Сафина

У меня довольно большой опыт работы оператором на телефоне: начиная от Акадо, заканчивая Дешели- моё последнее место работы. Часто пишу отзывы, вот собралась с мыслями и решила написать и про эту компанию. Из плюсов: зарплата стабильная и вовремя, существует премиальная система, оформление официальное. Ещё большой плюс- это базы компании по которым звонишь, а не покупные, поэтому "холодными" их назвать нельзя. Из минусов: есть текучка- многие не выдерживают ритм в принципе обычный для колл-центра, а некоторых повышают или переводят на другую должность. Кстати забыла, внутри компании есть практика когда при желании ты можешь перейти в другой отдел или при хороших результатах Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Светлана Полушкина

На днях посетила салон красоты Дешели на Марксистской. Могу сказать, что начитавшись отзывов, не ждала ничего хорошего, но поскольку живу прямо напротив решила рискнуть и сходить, да и время было. В принципе я была удивлена: меня очень приветливо встретили, предложили чай-кофе (я отказалась:)), быстро проводили в кабинет к косметологу ( ждала минуты две), кабинет оказался маленьким, но чистым и играла приятная музыка. Далее пришла девушка, Спа-специалист (как она представилась, заметьте не косметолог!) мило улыбаясь начала рассказывать про новаторские методики, какие-то кристаллы и минералы, а потом провела тест на аллергию. Когда поняла, что всё ок, начала делать процедуру: намазала пол-лица средством, Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорогие читатели! Я не буду сейчас собо негативно высказываться за эту компанию,а просто расскажу все чесно,и все как есть.А вам решать идти туда работать или нет. Я считаю что проработала там довольно таки долго...и поэтому много чего видела и поняла. В этой компании всегда была есть и будет текучка кадров.Постоянно требуютя менеджеры по продажам,косметологи и операторы. Дольше всех задерживаются операторы,т.к. у них более стабильная зп .Пускай это 1200-2000 грн в мерсяц,но они стабильны.У них есть фиксированная ставка в размере 750 грн.А вот что касается менеджеров,то лично ое мнение-это полное издевательство.Во-первых - у них нет и никогда не было ставки.Если будут говорить что есть,то не верте!Это чистой воды ложь!У них все зависит от продаж и бонусов от кол-ва контактов.Но,если ты за месяц не продаж 4 набора косметики по 21000 грн,то бонусы за контакты не получишь.А это между прочим с зарплаты минус 1500-2500 грн. Что является основной частью заработка.С нынешним положением в стране продажи очень упали...И еще один немаловажный момент- если за 2 недели у вас не будет ни одной продажи,они увольняют.Официальное трудоустройство в лучшем случае будет через месяца три,а не так как

24.11.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Знакомство с компанией Desheli у меня началось с августа месяца, пригласили на собеседование. Все вроде понравилось, зарплату обещали большую. Обещали перезвонить через день, в результате ни звонка, ничего абсолютно. Стала сама звонить в салон, трубку никто не берет. Через 3 дня мне опять звонит девушка из этого салона и приглашает на собеседование, приехала опять. Сижу и жду, выходит Ольга,которая как раз и обещала перезвонить, пригласила к себе в кабинет, и говорит "Чего же Вы приехали? Мы же с Вами уже общались" на что я ответила, что звонков мне от нее не поступало, хотя она обещала перезвонить. В ответ мне сказали четко и ясно "На эту вакансию Вы нам не подходите по росту, но ВЫ же понимаете в объявлении мы этого писать не можем, так как это будет дискриминация" и все свалила на Москву, типа это они такие требования запрашивают. В ноябре я опять с ними столкнулась поняла это только тогда когда пришла на собеседование, на сайте по поиску работы вообще было написано другое название. Опять побеседовали с девушкой, наобещала золотые горы и как всегда сказала, что начальству нужно 3 дня для принятия решения.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальство - молодые хамы, которые считают всех людей кошельками, ни больше,ни меньше. на обучении приводят массу примеров того,как женщина купила косметику за 98000 за набор несмотря на мужа больного раком и тд. думают, что это подбодрит и заставит сотрудников быть более алчными. на собеседовании красиво рассказывают,что мы будем косметологами,потом мы оказываемся в прямых продажах. час накладываешь маски женщинам, за это время надо пытаться навязать эту дрянь

02.11.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Обещанная заработная плата вовсе не соответствует истине.Нет взаимодействия с начальством,каких-то перспектив,карьерного роста. Помню как читала здесь http://reviewscompanies.ru/9394-kompaniya-desheli-otzyvy.html описание фирмы, все казалось намного радужнее,чем оказалось на деле.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
это полнейший развод как людей на кредит в банке, так и тех,кто ищет работу. не тратьте своё время на них.!!! потратила неделю ходила,слушала их тренинги, всё это заманчиво, процедура-супер, но всё это просто развод на деньги, там никто никому не нужен, нужны рабы и психологи,которые разводят престарелых женщин на бабло

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Desheli (ДЕШЕЛИ)

О сути работы сказать не могу, поразило отношение к соискателям! Позвонила по объявлению, попросили приехать на собеседование с 15 до 19, приезжаю к 15:00, на рецепшн бабища лет 55 хамоватая и неухоженная, настоящее "лицо" косметологической компании,здороваюсь, спрашиваю нужную девушку, получаю ответ "ее нет, ждите", не здрасти не до свиданья. просидела ровно 40 минут, "администратор" на меня 0 внимания. Когда задала ей Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман: зарплату не платят (из 2000 грн, которые обещали, оплачивают по 100-200 грн, при том что начислили за пол месяца работы 300 грн ). После увольнения не всем возвращают трудовые книжки.

30.06.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Вводят в заблуждение клиентов приглашая в салон, вежливое вранье, неоправданно дорогая косметика, очередной ЛОХОТРОН!!

13.05.2014 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании DeSheli 2 недели с 9.30 до 20.00 с одним выходным и заплатили всего 100 грн, некоторые ушли сами, некоторым вообще ничего не заплатили. Обещали ставку 2000 грн и за каждую продажу по 500 грн, лучших клиентов отдают старим сотрудникам, а новенькие седят целый день и ждут....

22.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ребята, не видитесь на халяву! Бесплатный сыр - только в мышеловке! Прошел легкое собеседование на должность помощника менеджера по подбору персонала, пришел на обучение, где было человек 8. Нам дают Д/З: найти 10 номеров телефонов молодых людей, готовых работать в call-центре или торговым представителем (якобы, в офисе, но судя по отзывам, это не так). Пришел домой, начинаю искать. И тут я на всех сайтах (вк, авито, ирр) вижу однотипные объявления, как раз примерно то, что публикую я. Кстати, в мои обязанности входило приводить 100+ человек на собеседование в месяц, очевидно, что где-то подвох, но я не понимал где (8 чел * 100 = 800 чел + уже существующий отдел). Зачем столько сотрудников? Откуда такой приятный график и такие хорошие деньги? Не первый раз хожу на собеседования, "что-то" не то сразу замечается. В итоге, кого они ищут: 1. Торговый представитель. Описывают все очень красиво, но на деле тебе придется втюхивать дорогую и малоэффективную косметику (и аллергенную, судя по отзывам в интернете). Обещают работу в офисе, но сильно сомневаюсь, т.к. зачем такое большое количество

21.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Уважаемые женщины. Я не знаю, кто пишет весь этот восторг, но сотрудники данной компании терроризируют меня по телефону ежедневными звонками. Такого ХАМСТВА не видела ни от одной компании!!!!!!! Ни уговоры, ни мат не помогают! Если кто-то связан с этой мерзкой компанией, то передайте их руководству, что если не прекратиться телефонный террор, я обращусь в правоохранительные и налоговые органы.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
DeSheli

Достали сотрудники компании DeSheli!! Устала сохранять их всевозможные номера телефонов, с которых они звонят и пристают со своей презентацией и спа-салоном!! Мне НИЧЕГО от этих мошенников НЕ НАДО! Хочу, чтобы они мне больше не звонили. Обратной связи с ними нет! Подробнее>>

18.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Работала в компании месяц,но очень об этом пожалела... ЗП всегда задерживают либо не платят.До сих пор мне компания не выплатила 4100руб.которые я честно заработала! Директор этой компании не уважает своих работников,хамит. Операторы обзванивают не всех,а потом утверждают нам что приходов нет.

18.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Клара Юрман о работе в компании

Клара Юрман:
Коллектив ужасен,друг другу делают падлянки,Рабочий день начинается с собрания,на собрании начальство разбирается кто обмочился мимо унитаза и кто кинул прокладку использованную в урну,этот балаган длится от 30мин до 1часа. от телефонов после работы ужасно болит голова,телефоны создают огромное магнитное поле,от того мы и должны работать по 6 часов и не больше,но начальство не пускает домой если ты не выполняешь свой план. в план входит-позвать на процедуру определенное количество людей.вовремя план не выполняет ни кто из 50-ти человек,работаем по 8-10 часов,как уже говорила от магнитного поля ужасно болит голова,что жить не охото . постоянная текучка сотрудников,уже пол города у них проработало наверно.вот такая компания,всем кто собрался идти работать в Дешели,желаю крепкого здоровья и стальные нервы!

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Марианна

Проработала в салоне на щукинской около года, вот недавно уволилась и перешла в другой салон старшим косметологом. О работе можно рассказывать долго, поскольку ситуаций за год накопилось много: были и восторженные клиентки и не очень довольные, но обманутых или откровенно на негативе никогда! Работы много- в день от 3 до 9 женщин, к счастью, условия хорошие- кабинеты, оборудование, поэтому работать было приятно. Начальство лояльное, всегда отпускали пораньше, если надо. В общем ничего откровенно плохого сказать не могу, единственное, требуют всегда улыбаться клиентам и быть прямо притерно-вежливыми, что порой сложно, если настроение поганое. Ушла, собственно, потому что уж очень интенсивный Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания,нанимающая подростков для временной работы, затем через месяц увольняет и не платит зп а потом просто нанимает новую партию итд

15.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
А настойчивые ежедневные звонки с разных сотовых с приглашением на бесплатные процедуры уже просто задолбали... с детской отговоркой вас порекомендовали . И все написанные здесь типа положительные отзывы, написаны представителями самой компании. /> Сходишь на бесплатную процедуру, потом с покупкой косметики задолбают своей навязчивостью.

15.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Desheli столько денег тратят на свой PR... наличие множества комментариев к этому отзыву это только подтверждают... Проплатили и потратили xD я был сегодня на первом обучающем занятии на оператора.... Первый месяц оклад 12к + бонусы по 50р за каждую привлеченную лохушку, 2ой месяц ДЕСЯТЬ тысяч.... + бонусы по 50р + бонусы за "тп" по 150 рублей которая купила набор.. Учитывая то что набор по комментам стоит 30-60тысяч они операторам не доплачивают. Про третий месяц я уже и говорить не хочу,тенденция зп идет на спад, так что ни каких разговоров не может на тему " у меня вот зарплата 50+тысяч в меся и меня все устраивает" это все НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Да на обучении красиво говорила опрятная и симпатичная девушка. Хотя я почти все пропустил мимо ушей , видать мозг активизировался , понял что это лохотрон и по приезду домой начал информацию собирать об компании,её деятельности и собственно собирать отзывы

13.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Пришла на собеседование, а там сидели уже две девочки, спросила у них на какую должность и что по зп, ответили что на администратора, позже подошли еще несколько, дали нам анкету(в анкете ни одного вопроса про образование, твои умения и навыки, ну и всякая лабуда как в обычных анкетах-отсутствует!) Собеседования проводили как семечки луцкали, зашла девушка-через 10 минут вышла, будто бы отдел персонала работала ни на качество, а на количество. На собеседовании мне НЕ сказали ни про оклад ни про проценты от продаж, даже примерно...сославшись что эту информацию я узнаю на обучении от директора, который сам лично будет проводить обучение. Спросила я про продукцию и ее среднюю стоимость, и этого она тоже не знала, сколько заплатят за обучение тоже не знает, сколько по времени длится обучение тоже не знает. Сколько нужно уговорить клиентов что бы моя зп была хоть чуток близка к тому что они обещают, она тоже не знает, но когда я предположила что мне возможно тыщи 2 людей нужно облизать, что бы получить заработок, тут она уверенно ответила, что гораздо меньше, это единственный ответ который я получила на свои вопросы! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ странное собеседование,

12.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я повелась на то, что обещали работу в колцентре график - неполный день и з.п. 18 тысяч, В процессе выяснилось, что з.п. только 12 000 ( за шестидневку ), а остальное типа бонусы, если разведёшь кого-то. Звонки - исходящие, холодные, т.е. вообще отстой. К слову, лично мне ранее названивали представители этой компании приглашали на чудо-процедуры, я вежливо отказывалась. Но представляю, как люди с ними общаются :))) Собеседования я также ожидала примерно полчаса если не больше. Большой поток народа, приглашают всех подряд. Также приходили дамочки на процедуры, оказывается они 3 на одно время записывают - авось кто придёт ) Одна девушка после длительного ожидания обругала их и ушла, зачем ведь ЗАПИСЬ на определённое время существует. По телефону название компании не сообщают, тоесть на собеседование в никуда...После того, как мне наконец озвучили условия, я встала и ушла, чувствуя острое сожаление о зря потраченном времени...

12.11.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Я боюсь мне тут места не хватит, ну попробую...Приехала на собеседование на вакансию SPA-специалиста,хотя изначально всё знала про эту компанию,но всёж решила,мало ли какие отзывы бывают...Собеседование и первый день обучения прошли нормально,без подозрений. На второй день уже начались сомнения, когда они начали рассказывать,что их компания лучшая из всех и что 40 тыщ за чемодан хз какой косметики это очень дешево!!!(интересно,они сами то ей пользуются?!)Говорили что все Л`етуаль, Иль-де-ботэ и т.д. "сосут" перед ними,какая у них чудодейственная косметика и с первой секунды виден результат! далее началось мазюканье. я сразу отказалась, так как после отзывов и телепередач опасалась увидеть проблемы после них на своём лице...Потом баба,которая вела обучение начала говорить "что-то вы в своих анкетах написали очень маленькую желаемую заработную плату,у нас тут столько не зарабатывают! у нас самые ленивые получают тыщ 40-50,а которые более стремительные, те 70-80 получают! оклад у нас 19600+ 1000р с каждой продажи+ 200р с человека за процедуру или 350 если вы на выезде+ проезд и телефон!...." моё настроение поменялось и стало ещё больше сомнений. на третий день должны были оформиться по договору, но не по трудовому,а по "агентскому",т.е. они там напишут чё

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника лидия сахарова

Являюсь их клиенткой с 2011 г., но набор приобрела только в этом месяце- до этого ходила в салон на щукинской на уходы. Просто я не понимала надобность использования косметики дома, если и так 2 раза в неделю посещаю салон. Но когда у них появилась новая линия Diamond treasures и мне предложили её попробовать, я поняла- это моё с первого раза! До этого делала различные уходы за лицом, зоной век, маски на профессиональной линии, массажи, но эта их серия меня покорила. Микропудра бриллиантов идеально влияет на мою кожу: моментальная подтяжка (там есть специальная сыворотка), замечательные крема дневной и ночной+ тоники, лосьоны Подробнее>>