26.02.2021 | положительный отзыв
Осторожно. Работают на уровне криминала

Стратегия компании следующая- в первый месяц аренды соблюдаем все договоренности ... начиная с второго и далее возможно все .. от поднятия суммы за коммунальные услуги в 2-3 раза ... до навязывания новых платных услуг - охрана ...прочее. Настоятельно рекомендую избегать контактов... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ОСТОРОЖНО!!!МОШЕНИКИ!!!

Я не понимаю как такая компания столько времени функцианирует, заказчик Тюменефтегаз, который тоже какимто образом держит у себя в подряде эту не начто не способную фирму. Неквалифицированный ИТР персонал, понятия не имеющий в строительстве. Заработную плату не платят, но ключевым... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Ан единство плюс - Осторожно - недобросовестный работодатель

Агентство недвижимости Единсство ПЛЮС г. Екатеринбург, абсолютно беспрофесииональное в своей работе. Директор агентства принимает за объекты не авансы а залоги, что запрещено законодательством, потому что он сразу тратит эти деньги, сотрудникам не платит заработную плату, агенты и так живут только на процент от сделок, а он и эти деньги тратит только на свои дела. При этом человека не мучает даже Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
КомпМастер - Осторожно, дилитанты!

КомпМастер, который на Ломоносова. Абсолютные дилетанты. Предлагали воткнуть сетевую карту PCI в разъем PCI-express. Ассортиментом не владеют. Звонил узнать есть ли конкретная модель железяки, сказали есть. Пришел, а там совсем другое. Здороваться этих людей вовсе не учили. На вопрос "Здороваться будем? ", ответили "Занят". Чем ты занят. что не можешь поприветствовать в ответ на приветствие!!? Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Русалка - Осторожно!!

Сие агенство находится по адресу Карла Маркса 201 а. Вот уже как 2 года наша семья является постоянными клиентами данного агенства. Всегда в агестве были хорошие менеджеры:отзывчивые, внимательные, эрудированные. Летом две приятные девушки с легкостью отправили нас с мужем в Турцию в отличный отель, так что отдых прошел на ура (менеджеры Ольга и Наталья, если мы не ошибаемся).Но вот прийдя Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
панлайн: осторожно мошейники

идти от проходной долго,глупый персонал кадров, долгое принятие решения, производство на 3, производительность никакая, обходите оргпанизаци.. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "ско - вилс" - Детский отдых в турции, родители осторожно!

Мои дети "отдыхали" в августе 2009 г. в Турции г. Алания "Банана клаб". По рассказам моих детей - несовершеннолетние дети жили в номерах вперемешку мальчик-девочка, и все 15 дней пили спиртные напитки до состояния комы. Сопровождающей Татьяне Николаевне Минаковой было все равно - она приехала отдыхать на ХАЛЯВУ! Руководство Санаторно-курортного объединения "VILS" было в курсе творящегося и ничего не предприняло! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Electrobee.ru, Yelly.ru, NutPhone.ru, Startstehnix.ru, Oracam.ru – Осторожно!!! Дурилки дня!!!

Evrolink.ru нам один год - вам подарки! РАЗВОД!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!Присылают видео с розыгрыша, в день рождения якобы ваш номер победил и дают купон для оформления 100 процентной скидки выйгрыша! Оплатить доставку нужно сразу! Почтой России наложенным платежом не отправляют! Офиса такого не существует! 7 (495) 132-62-19 развод, мошенники!

Россия, Москва, БЦ Платинум, 2-й Варшавский пр-д, 3, строение 13, офис 515

02.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Осторожно машенники!!!

http://updateronline.in - снятие денег под предлогом обновления браузера Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв