12.02.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Хочется посмотреть в глаза гинерального директора и задать ему единственный вопрос совесть у него имеется?
Нет ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

12.11.2015 | положительный отзыв
Евроопт МСК

Из положительного: Хороший коллектив (но не все), близость к дому, теплый склад...И, наверное, всё. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Евроопт Никифорова 51 - Жестокое обращение с сотрудниками

Здравствуйте, заведующая отделом магазина евроопт по адресу Никифорова 51 использует свои должностные обязанности в личных целях. Василевская Инна Михайловна доводит работников до слез. Люди работают на износ. В отпуска сотрудников не отпускает. Люди в тяжёлом состоянии попадают в больницу, после чего умирают. Пожалуйсто примите меры по отношению к данному работнику. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"»

Заметил одну ситуацию. При заказе и оплате наличкой товар приходит с небольшим остатком денег на пример заказал на 500 000 р.- чек немного меньше 478 000 р.. При оплате КАРТОЙ сумма остатка всегда больше раза в 2-3 и возвращается на карту через месяц. Очевидно прокручивают деньги!!
Оперативная доставка ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Отдел кадров и головной офис- это сотрудники- которых набрали по объявлению без мозгов.Отделу кадров как и самой компании люди не нужны. Приветствуется стажировка,и на этом все. При трудоустройстве прицепятся к чему угодно,а если вы ещё и с характером,и вам есть что сказать,то оформлять вас не будут.
Коллектив на самом магазине!!!! ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

Недавно сама столкнулась с трудоустройством в ООО «Евроторг». Пройдя положительно собеседование и стажировку мне сообщили, что выбор останавливают на мне и осталось данную вакансию согласовать с директором. Спустя три дня прислали сообщение на эл.почту: «Извините за потраченное Вами время». Делаю выводы, что им необходимы бесплатно работающие люди у них на стажировках, а официально оформлять на работу они никого не собираются.
нет ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Побывала на собеседовании, директор говорит одну заработную плату 800 900, по факту у кассира узнаю 650р. Ты и уборщик и кассир и грузчик и продавец. Тебя могут кинуть на любой магазин города Минска. Контракт на 1год. Тебя даже не смотрят как ты работаешь, быстренько дают заявление, где написано , что ты согласен быть рабом ровно на год и бежишь счастливым

Минск

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

Часть 1 - Оформление. Проработала в этой компании 3 месяца и за это время поняла, что видела в этой жизни уже всё. Начну с начала. Увидев на сайте объявление о вакансии специалиста по сервису с зп 6 500 000 была положительно настроена. Для Молодечно, которое занимает первое место по безработице в РБ, довольно не плохо. Отправила свою заявку и, к моей радости, получила приглашение на почту с номером, по которому можно было договориться о собеседовании. Однако дозвониться не смогла. После нескольких упорных попыток написала смс. И о чудо, мне перезвонили и пригласили на собеседование. Оговорюсь, что дело было в начале февраля. Первое собеседование проводила директор Е-сити Петровская Н. А. и специалист по подбору персонала Елена. Из требований к кандидатуре: -Нам нужен человек три в одном, юрист, психолог и опытный продавец. Благо всем трём критериям я соответствовала. Зп на ... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Ужасное место, работать там не рекомендую, порвёте нервы, здоровью вообще капец придёт с режимом по 12-14 часов.. Которые в табель не ставят, только 11 ч. Соответственно и оплату не делают за оставшиеся не проставленные часы, готовы работать бесплатно? Тогда это место работы для вас)) С 2014-2016 года Евроторг был лучшей компанией с лучшими условиями из всех существующих торговиков... Теперь простите за грубость, зажрались... Условия труда - рабские и не благодарные. Очень жаль, что такая организация так съехала, работала бы и дальше, но здоровье из-за такой "работки" в мои то 20 с лишним лет значительно дало о себе знать. Да и прошло достаточно времени, а я ещё лечусь, спину лечу, нервы лечу и т.д. В моем то молодом возрасте. Поэтому если хотите сохранить себя полноценно здоровым, рекомендую поискать работу в другой сфере или в другой торговой компании. ...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

Проходила собеседование в отделе подбора персонала перед тем как приехать позвонила спросила что могут приложить с обучением продовец .кассир и много всего сказала Анастасия приехала простаяла в очереди 3 часа под дверями когда попала то сказали что на данный момент обучение не проводят .Так зачем же врать .как будто людем нечего далать ехать через весь город ради того что бы услышать не понятно что.Люди не верти то что вам говорят по телефону открыта вакансия только уборщицей Комментарии к отзыву
Нету ... Подробнее>>