20.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение МТС-услуги.

Убедительно прошу немедленно отключить не заказываемые мной все платные подписки. Что вы там аферами занимаетесь ? Телефон *152*22 # НЕ реагирует на просьбу убрать все платные подключения и ежедневно снимается сумма 20,32 руб. Вижу по жалобам других абонентов, Вы эту аферу поставили на поток, да?Придется , наверное подать на Вас в суд. Впервые за много лет сталкиваюсь с таким наглым Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс сам подключает платные услуги

МТС - мошенники, подключаю платные подписки при каждом пополнении баланса. Отключать приходится мануально каждый раз. В центральном офисе работают птушники. Достало это сельпо уже. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - МТС подключает сам платные услуги

Сотовый оператор МТС подключает сам платные услуги и списывает за них деньги.Как заявить в суд и взыскать украденное Услуга развлекательный сервис весь день идут смс и списываются деньги. Я её не подключала. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Цифровое тв мтс - Жалоба на услуги тв мтс

с 06.08.2013 не работает цифровое ТВ, приставка была приобретена 02.08.2013г.Неоднократно звонили на горячую линию, принимали заявку, и после этого никаких действий не было!заявку продлевали 2 раза, но результата так и нет!не знаю, куда звонить или писать, абоненский отдел по адресу Костюкова, 35 вообще не стал разбираться, в грубой форме девушка ответила, что она ко всему этому отношения не имеет и Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Я отказываюсь от услуги МТС

я отказываюсь от услуги МТС подписка номер индентификатора 068.01101.012141, стоимостью 20.32 руб в день, которые снимают с телефона Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Навязывание услуги от мтс "контент по карману", введение в заблуждение, мошенничество

12 ноября в 23:34:21 с моего номера было отправленно СРАЗУ 3 смс (3шт за 1 секунду!!!), затем еще 2 смс за следующие 2 секунды на номер 7255 (это как оказалось платный номер контент провайдера ООО "Тот МАНИ", он "РМ-ИНВЕСТ"). Как выяснилось позже, я якобы что-то у себя обновил через их ссылку, тем самым согласился с их ПЛАТНОЙ офертой на это Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение платной услуги мтс - петербург без заказа

После доплаты 26.09.12 без заказа подключена неизвестная платная услуга Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

Россия, Москва, ул Новослободская 14/19 стр 1 офис-26