20.07.2020
Согласие

На собеседовании обещали супер дружную команду, которая поможет в период адаптации, что можно подходить к коллегам за помощью. Однако на деле все тебя посылают к «кому то другому, я это не знаю, то не знаю». Работа и ее структура это отдельная тема. В компании творится хаос. Хранение данных, ужасные системы для работы, которые не работают 99% времени. И вместо улучшений и наведения порядка бесконечные тесты и всякие ненужные мероприятия. В конечном итоге было принято решение уйти, совпало и с личными Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.05.2020 | положительный отзыв
Продолжаем обслуживать клиентов

Сказать, что нас не коснулся карантин - это будет не правдой. Часть офисов была закрыта, остались работать только дежурные, вот онлайн-сервисы работают как обычно, в общем, почти все на удаленке..... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
платят неплохо

платят неплохо и не задерживают, коллектив мне нравится, в основном молодые все, работать интересно, постоянно в контакте с клиентами, мне так нравится больше, чем где-нибудь в офисе бесконечно бумажки перебирать... Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Посылают к неофициальным дилерам, хотите нервотрепки, вам сюда

Страховой случай произошёл 04.04.2018. Событие 84695/18. По сей день не дают разрешение на ремонт у официального дилера. Фольцваген (а их по Москве 30!) Машина находится на гарантийном обслуживании у официала. Направили на Коптевская. Позвонили туда, при разговоре с мастером выясняется, что осмотр будет в Фаворит Хофф Рено))), а ремонт в Форде! Где логика, непонятно! Писали на почту, присылали документы, что машина на гарантийном обслуж. и нам бы туда где покупали и где гарантийка. Но нет, постоянные отказы. Которые присылают по почте России)))! Не одного письма не видела. С Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Расторг договор

17 апреля 2018 года новый хонда ср-в страховал в салоне Авторусь. До этого несколько лет был клиентом Согласия по КАСКО и ОСАГО - слава Богу, ДТП не было. КАСКО у них было с помесячной оплатой - отличный продукт, так как машиной пользуюсь, только когда тепло и сухо. Времени было мало - взял тот же продукт, но после, уже дома внимательно посмотрел на полис. Ужас, они мою машину новую по каско согласно полису ремонтировать в гараже дяди яши собирались. Расторг договор 26 апреля 2018 года в офисе на Профсоюзной. Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Ну и бардак

Выслал скан о расторжении договора, чек по оплате-такой элементарный случай-бабло списали после того, как срок закончился-и тянут уже 2 месяц-разбегайтесь люди - и это в Москве, что же в регионах, то у них вообще - НАВЕРНЯКА КОШМАР. Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Вор должен сидеть в тюрьме Жеглов

17 апреля 2018 года в салоне АВТОРУСЬ ХОНДА заключил договор КАСКО –РАССРОЧКА № 0079210-061328318ТФМ на новый ХОНДА СР-V 5 поколения. Дома внимательно прочитал- они мой авто гарантийный ремонтировать собирались в гараже у дяди Яши с 5 барака. Расторг 26 апреля в их офисе на Профсоюзной. Страховой взнос 4845р. 66к. оплачен был по этому договору ПОЛНОСТЬЮ. За не истекший срок действия договора мне насчитали 3508р. 93к. Вернули-правда не быстро. 13 мая 2018 г. приходит СМС от них-предупреждает о новом списании денежек на следующий срок - звоню менеджеру на Профсоюзной-успокоил Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Вообще дожили

СК Согласие с каждого полиса КАСКО 100 р. наших рубликов перечислит в фонд помощи пострадавшим в ДТП. Их надо вообще на ДОРОГИ НЕ ВЫПУСКАТЬ, пешком пусть ходят, или за свои КАСКО приобретают. И тем более у нас в стране еще и ОСАГО никто не отменил. Михаил Прохоров, разберитесь, что в вашей компании выдумывают? Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Не выплачивают страховое вознаграждение по страховому случаю

Купил дорогой тур, к которому брал в пакете и страховку от не выезда в случае болезни от страховой компании «Согласие». К сожалению, полететь не смог, потому что заболел ОРВИ. Был очень расстроен, потому что поездки долго ждал. Но всякое в жизни бывает, мне не повезло. Как полагается, ходил к врачу, брал справки, листок нетрудоспособности, лечился. Потом пришел в СК Согласие, написал заявление по страховому случаю. Попасть к ним, кстати, не так просто: сильно огороженная территория, вход только по пропускам. Времени там провел немало, поскольку в назначенное мне время Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Обман по Каско от Согласия

В декабре 2017 застраховал а/м в компании Согласие. При первичном осмотре никаких повреждений не обнаружено. 06-12-2017 получил полис КАСКО.В конце зимы прилетел камень в лобовое стекло. Из сервиса фото лобового отправили в Согласие. Получаю отказ: на фото, сделанных при первичном осмотре они нашли царапину, внимание, на накладке заднего бампера! И прикладывают их экземпляр акта осмотра, на котором эту царапину уже сами вписали в акт! А на моем-то экземпляре акта повреждений нет! Но чтобы заменить стекло, Согласие требует от меня подписать, что это повреждение есть!Я согласился сделать запись в Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Отвратительная работа

Алена 1. не верьте словам сотрудником кол-центра. ЗА правдивость информации не отвечают. Пере проверяйте. 2. Присоединяюсь к тому, что отвратительная страховая компания! Сотрудничает с плохими сервисами! Нисколько не помогает в разрешении конфликтных ситуаций с этими сервисами! Сотрудники колцентра не понимают о чем говорят, информация оказалась не корректной несколько раз, а это лишние поездки своим ходом и куча нервом. Сервис инфинити на Ленинградке, текучка рабочих и менеджеров, руки у большинства из ж. ТРи раза возвращали по КАСКЕ переделывать машину! 2 и 3 раз сказали, что все делали, а по итогу Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Не советую доверять данной компании

Будьте аккуратнее с данной страховой. Данная компания подает регрессный иск на своих клиентов ОСАГО. Два с половиной года назад попал в ДТП по своей вине. Сообщил менеджеру о случившемся, спросил нужно ли подавать сведения в страховую "СОГЛАСИЕ", ответ был отрицательным. Через 2.5 года после ДТП, компания подала на меня в суд с требованием выплатить 42 500 руб. за то что 2.5 года назад я не сообщил им о случившемся ДТП. Что в итоге? В итоге я заплатил тогда за ремонт своего авто и сейчас буду платить за ремонт Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Затягивают выплаты по КАСКО

5. 07. 19 моя машина пострадала в ДТП, с этого дня и началось моё общение с СК Согласие. Дело 113746 /19. Так как ДТП произошёл в МО, комиссар приехал на осмотр 06. 07, из страховой компании мне позвонили спустя 4 дня. Сказали, что у них нет СТОА для ремонта моей машины и предложили самой искать мастерскую. Нашла мастерскую, страховая компания сказала привести предварительный заказ наряд на ремонт, что я и сделала 22. 07. 19. Через 3 дня звонок из страховой о том, что нужно ещё письмо поручение от Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Согласие

Работаю в Самаре. Операционный центр на московском шоссе 4а. Это здание не пригодно для нормальной работы. Температурные условия внутри помещения зависят он погодных условий на улице. В здании отсутствует вентиляция. Что касается работы в компании, то действительно Московское руководство относится к сотрудникам регионов как к замкадышам или людям второго сорта. Начальники в Самаре являются лишь передастами, которые не имеют собственного мнения. Не умеют, возможно и не хотят отстаивать свои интересы и интересы сотрудников. Складывается впечатление, что

Россия, Самара

13.07.2019 | положительный отзыв
работа нравится

случаются переработки, связаны с большим количеством работы Подробнее>>

16.06.2019
СК Согласие

Я аккуратна в работе, ответственна, имею желание учиться и развиваться, обладаю большим запасом терпения. Все это ценит мое руководство в компании Согласие и я это не только чувствую, но и вижу по заработной плате. Здесь случается текучка. Уходят в основном люди, которые думали, что устроятся и здесь им придется перекладывать на рабочем столе бумаги и за это получать хорошие деньги. Нет, здесь надо работать, стремиться к высоким результатам и тогда все будет на высоте.

Посмотреть комментарии

25.05.2019 | положительный отзыв

окей все
Работаю уже год, все нормально. Да, устаю иногда, работы много. Но платят зп и аванс вовремя, а это для меня главное. И с некоторыми коллегами подружилась, это дополнительный плюс ...

27.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Страховая Компания "Согласие"

Я считаю, что мне повезло с работой. Офис, коллеги,все супер. . К тому же мы часто выбираемся на разные мероприятия, которые компания организовывает: футбол, концерты, конкурсы и квесты с неплохими призами и т.д. Короче, укрепляем командный дух, можно так сказать ...

24.04.2019 | положительный отзыв

...
Реально большая и стабильная компания, в которой не задерживают ЗП, не сокращают штат. Бывает большая загрузка, но все выполнимо, особенно если у вас ипотека, кредиты и прочее, то сами знаете как это обременительно. А если есть стабильность, то можно смелее смотреть на будущее. ...

20.03.2019 | положительный отзыв

у меня все супер
Думаю, что сейчас в Самаре это одно из самых перспективных мест работы. Дело в том, что у насесть много возможностей для карьерного роста и обучения. Тренинги и семинары бесплатные, то есть грех не воспользоваться, если конечно амбиции есть)) А у меня их полно, всю жизнь на нынешней должности я сидеть не собираюсь) ...

15.02.2019 | положительный отзыв
СК Согласие

Мы в Прагу на новогодние праздники ездили и я там ногу подвернула. Конечно, надо было обращаться по страховке. Отреагировали очень быстро, с нами постоянно держали связь. Насчет оплаты для нас никакого беспокойства не было, страховая Согласие сразу покрыла счет. И даже потом уже после выписки мне звонили и интересовались моим самочувствием и тем, насколько я довольна как мне оказали помощь.

11.02.2019 | положительный отзыв
СК Согласие отзывы

Коля:
Работаю в компании недолго. В общем нравится, хотя нагрузка большая. Из плюсов это отличный офис, удобно ездить на работу, прекрасный коллектив, своевременная оплата. Даже если дата выпадает на выходной или праздник, то всегда перед выходными выдают зп. Насколько я вижу по ситуации в нашем офисе: реально развивать здесь карьеру. Подробнее>>

18.01.2019
СК Согласие

Второй год езжу по КАСКО от СК Согласие. Посоветовал друг, который у них более 6ти лет этот полис берет, рекомендовал страховую, как ответственную и не уклоняющуюся от выплат при страховом случае. В октябре неприятный сюрприз был, мне в задний бампер въехало авто, не соблюдение дистанции… в общем хорошо, что полис КАСКО есть, который покрыл мои расходы на ремонт бампера. Не люблю всей волокиты документальной, но тут как-то быстро, сказали, что от меня требуется, через время перечислили оплату. По сумме норм, в принципе хватило.

07.02.2019
СК Согласие

КАСКО + зеленая карта по необходимости. Согласие предлагают нормальные цены и хороший клиентский уровень обслуживания. Пока эта компания выполняет свои обязательства перед клиентами, буду им доверять. Сейчас без страхового полиса на авто, никуда, т.к. и авто новое, и на дальние расстояние по работе мотаюсь, в этом плане лучше себя предостеречь.

16.01.2019

все вполне не плохо
Зарплаты не ниже, чем в среднем по региону, особенно если учитывать мотивационные программы. Начальство адекватное. ...

26.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Мне как-то легче работается в Согласии, чем на моих прошлых местах. Да, здесь мне сложнее, чем на прошлой работе, больше стресса и напрягов, да и с коллегами я меньше общаюсь. Но зато тут не бывает проблем с выплатами зарплаты! И в кое-то веки у меня есть перспектива для роста! В Согласии не только можно продвинуться, но еще и многому научиться, тут для этого собственный университет есть!

10.01.2019 | положительный отзыв

всем довольна
Офис распложен удобно, внутри есть все, зона отдыха с мягкими диванами и кофе-автоматом. Коллеги у меня хорошие. Так что я своей работой сейчас довольна ...

23.10.2018 | положительный отзыв
СК Согласие

Очень люблю занятия йогой, но в последнее время пришлось забить на них, тк на работе устаю, а потом тащиться ещё куда-то лень..но решение нашлось, наше руководство организовало для нас занятия по йоге 2 раза в неделю прямо в офисе!!! Рабочий день кончается в 18:00, а занятия начинаются спустя полчаса – очень удобно,тк успеваешь подготовиться и немного передохнуть. Определённо приятно работать под началом людей, которые о тебе действительно заботятся. Кроме того, на йоге общаешься с коллегами неформально, у нас такая дружная своя атмосфера йогов)

09.10.2018
СК Согласие

Когда приходишь на работу иногда кажется, что тебя просто бросают на амбразуру и крутись как хочешь, но результат обеспечивай. Так я думал пока не попал в согласие, где подход несколько иной. Здесь сначала подробную вводят в курс дела на welcome-семинаре, а потом еще и дают наставника, который помогает тебе не протяжении трех месяцев. Поэтому ты постепенно разбираешься во всех нюансах работы и вероятность того, что ты по незнанию где-то накосячишь сильно снижается. В каждой большой компании нужно вводить такую систему

02.10.2018
СК Согласие

Если думаете сразу получить очень большую зарплату, то наверно Согласие вас разочарует. Зарплаты здесь вполне средние. Но зато есть возможность учиться и расти в профессиональном плане. Считаю, что для студентов, только начинающих работать это гораздо важнее. Просто сами подумайте, компания огромная и если строить тут карьеру, то можно добиться успеха.