16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Добрый день!Недавно пользовался услугами вашего магазина и хочу оставить отзыв.Вы знаете дорогие друзья я сам по себе очень педантичный человек и выбор для меня любой продукции занимает очень много времени.А все по тому , что я очень щепетильно подхожу к этому вопросу.Но вот возникла проблема:где купить,ведь современные интернет магазины набирают все большей популярности, но где купить, вот проблема.Вот недавно повстречал товарища,который также столкнулся с такой проблемой-вот он мне и посоветовал ваш сайт.Я сначала начал узнавать , спрашивать у людей,но все таки решил на такой шаг.Зашел на сайт,посмотрел, то что мне нужно, а я хотел купить телевизор.Вот нашел себе плазму,которая подходила Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Добрый день дорогие друзья!Хотелось бы оставить отзыв на один довольно интересный интернет магазин под названием techport.ru.Буквально на днях собрались мы с ребятами пойти на природу:отдохнуть пожарить шашлык и все такое.Но вот проблема- у нас не имелось ни спортивных рюкзаков, ни палаток,вот мы и решили найти нужные нам для похода вещи.Лично я сам последнее время предпочитаю совершать покупки в интернет магазинах-это объясняется тем, что мне не нужно ездить по всем уголкам земли для того что бы найти нужный мне рюкзак.А другой этого мой знакомый сам любитель всех этих дел-охоты, рыбалки и так далее, вот я подошел к нему и спросил,где он Подробнее>>