23.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Красивое место Азербайджан, у меня просто нет слов чтобы всё описать увиденное мною в этой стране. Были тут с мужем в августе тур купили у туроператора "Анекс Тур", тогда были хорошие скидки на туры и мы не могли воспользоваться этим моментом. Летели в хорошем самолете, даже не заметили так быстро добрались до места назначения в Баку, по прилете сразу разместились в отличной гостинице Atropat, тут всё на высоте, как номера так и персонал. Каждый день ходили по городу по разных музеях, а в особые дни выезжали за город в захватывающие экскурсии, отдохнули по полной как говорится, спасибки!

23.03.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Побывали месяц назад в Андорре в городе Ансалонге, ездили туда отдыхать ради того чтобы на лыжах покататься, хороший горнолыжный курорт с красивой природой и чистым воздухом, тур купили у туроператора "Anextour" к которому уже не впервые обращаемся за турам, в прошлом году тут покупали тур в Египет. В Ансалонгу прилетели как и планировалось, остановились в чудном отеле Annapurna Atiram, недорогой уютный отель. На лыжах накатались от души, хорошенько отдохнули и попробовали вкусную местную кухню, отдыхом очень довольны, спасибо!

21.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы решили с мужем нормально где-то отдохнуть и побывать в разных экскурсиях в какой то стране, обратились мы за помощью к туроператору "Анекстур" для этого по рекомендации друзей. Тут нам предложили очень много вариантов туров и мы выбрали Болгарию, очень интересная программа в туре была и стоимость небольшая на него. Вылетели мы из Москвы вовремя, долетели хорошо и быстро, поселились в отеле Брюгге в Брюсселе, жить тут было комфортно, персонал отличный. В основном были в разных музеях их тут очень много я даже сосчитать не смогла сколько мы их посетили, экскурсии по ним увлекательные были, очень понравился тур и сама страна Болгария, спасибо!

21.03.2019 | положительный отзыв

Алла:
Купили в мае прошлого года замечательный тур в Тунис в Джербу в туроператора Anextour, цена была вовсе невысокая на такой тур и мы сразу же согласились на него. Долетели туда хорошо, остановились в чудном отеле "Giktis" тут в нём всё на высшем уровне, как обслуживание так и питание, тут покупали билеты на экспедиции в которые почти каждый день ездили, гиды молодцы очень всё красиво организовали. Остальное время проводили на пляже возле отеля, очень большой и есть куча развлечений, короче отдых удался, спасибо!

20.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В феврале текущего года впервые посетили Доминикану. Жили в отеле Барсело Баваро, это провинция Пунта Кана. Есть все условия для комфортного отдых - огромная обустроенная территория, роскошный пляж и теплое чистое море. Отель современный, еды вдоволь, все очень вкусно. Отдыхают в основном американцы, наших и европейцев относительно мало. Ездили от Анекс Тур, организация хорошая. Маленький минус - перелет долгий, потом день отходишь. На месте все дешево

20.03.2019 | положительный отзыв

лапа Bellota15050-410:
Продам бронированные лапы культиваторов и сеялок: Бронированная лапа сеялки #Bellota15050-410 бронированная стрельчатая лапа КПЭ-3.8, Bellota 15050-410, РЗЗ.043.03.110, Культиватор стерневой универсальный КСУ Завод «Техмаш», АСМ 00120, John Deere N182037, 47.942.001.Лапа КПЭ 3,8 комплектуется с культиваторами КПЭ 3,8, КТ 3,9, КТС 7,8, КТС 10. Вес 4.2кг в нашем магазине валок.рф: Бронированная лапа #КПС-330 Бронированная лапа #JohnDeere N182040 Бронированная лапа #SALFORD CT5109 Бронированная лапа сеялки #Salford ST820 лапа бронированная #Кузбасс Стрельчатая бронированная лапа Salford-290-8 бронированная лапа Джон дир 300мм Бронированная лапа сеялки #Bellota 15027-I14 Бронированная лапа сеялки #Bellota15042-Н12 Лапа накладка АКШ Продам: культиватор кпс 3 купить john deere 1910 цена плуг кун 4 корпусной john deere 328d технические характеристики gregoire besson sp9 запчасти bourgault культиватор lemken rubin лемех плуга плн плуг плн 1 сошник сеялки джон дир 455 трактор атм 5280 заточка лап культиваторов куплю комбайн джон дир в россии ккз 6 каток т 156б

Звенигород

14.03.2019 | положительный отзыв

лапа Bellota15027-F10:
Продам бронированные лапы культиваторов и сеялок: Бронированная лапа #Bellota 15027-F10 лапа John Deere N182041, Лапа Bellota 15027-F-10. Лапа John Deere 182041 предназначена для посевного комплекса John Deere 1820, John Deere 1830, Джон Дир 730. Nichols tillage Tools, 202-10-4 F09, 47.1115.001, является аналогом John Deere N182114, John Deere N182041, Salford/Сэлфорд CT5109, 56187, Wil-Rich 10 дюймов 222682, Wil-Rich 3400 №47UW10B7. культиваторы Sunflower,salford, WilRich, JohnDeere, Landol. Полевой культиватор «АГРИТОП», используется Amity Technology LLC, Great plaines, John Deere, Sanflower. Расстояние между болтами 45-47 мм. Стойка 42-45 мм.Вес 1.35кг в нашем магазине валок.рф: лапа бронированная #Агромастер Бронированная лапа #Bellota 15027-F10 Бронированная лапа KW90190 Kverneland Бронированная лапа сеялки #JohnDeere 230мм Бронированная лапа сеялки #Промагро Бронированная лапа #Сэлфорд CT5115 Лапа накладка АКШ Бронированная лапа #JohnDeere N182040 Бронированная лапа сеялки #Bellota15041-H12-E6 Бронированная лапа сеялки #Bellota15050-410 Бронированная лапа сеялки #JohnDeere JD-330-6 Бронированная лапа #SALFORD CT5109 лапа бронированная Bellota 15027-Н12 культиваторы с пружинной лапой борона джон дир 637 кпс 4 культиватор чертежи рама плуга плн пропашной культиватор крн 4 2 комбайн джон дир ремонт вогельнот загрузчики зерна в сеялки виды лап на культиватор плуг плн 3 35п как горят комбайны джон дир купить б у сеялку купить культиватор сплошной обработки почвы видео комбайна джон дир с 690 продажа плуга пск 5 плуг lemken запчасти

Павловский Посад

14.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
В начале года удалось отдохнуть в Шри Ланка. Это была первая наша поездка в эту страну, и она получилась удачным. Отличная погода, прекрасные пляж и море, очень живописная природа. Жили в отеле AVANI KALUTARA 4 - уютно и чисто, персонал внимательный, еда вкусная. Несколько раз ездили на экскурсии, есть что посмотреть. Путевку брали у туроператора Анекс Тур - наших давних знакомых. Все организовано, проблем не было - перелет, встреча в аэропорту и сопровождение, большое спасибо. Надеюсь, что еще не раз посетим эту страну.

Краснода

12.03.2019 | положительный отзыв

лапа Bellota15027-Н12:
Продам бронированные лапы культиваторов и сеялок: лапа бронированная Bellota 15027-Н12 Стрельчатая бронированная лапа Сэлфорд 310мм, толщина 6мм аналог РЗЗ.290604.00, лапа селфорд, Salford, артикул SL-310-6, аналог Bellota 15027-Н12, John Deere N182043,Bellota 15027-H12. Лапа Salford предназначена для посевного комплекса Salford 580 серии (Канада). Nichols tillage Tools. Вес 1.35кг Монтаж к стойке до 47 мм шириной. в нашем магазине Бронированная лапа #Unia 105мм Бронированная лапа сеялки #Bellota15050-410 Бронированная лапа #JohnDeere N182043 лапа бронированная #Агромастер бронированная лапа Джон дир 300мм xn--80adzdp.xn--p1ai лапа бронированная Bellota 15027-Н12 tag: куплю т 150 ширина лап культиватора бдм агро культиватор ксо культиваторы horsch tiger as грегуар бессон запчасти unia польша каталог запчастей плуг плн культиватор крн отзывы комбайн джон дир 2266 купить комбайн джон дир 2264 характеристики Доставка транспортной компанией Нефтекамск #лапа бронированная Bellota 15027-Н12

Радужный(Влад.обл.)

10.03.2019 | положительный отзыв

Алиса:
С сестрёнкой старшей и моим младшим братом мы отправились недавно в прекрасный тур в Армению. Подарили нам его родители, тур купили у туроператора Анекс Тур, вылетели с Москвы, перелет был комфортным из-за самолёта в Армению в его столицу Ереван прилетели вовремя, забрали нас с аэропорта трансфером и разместили в шикарном отеле "Армения Мариотт". Чистый уютный отель с отменным персоналом. Больше всего нам понравились экспедиции по городу и его пределами, а вечерами в столице отрывались в барах и клубах. Отдохнули от всей души. Спасибо! Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Я давно хотел побывать в Азербайджане, и вот тот момент истинный наступил когда я с женой начали искать себе подходящие туры в эту страну. В сети нашли очень много разных турагенств и туроператоров и среди них выбрали туроператора Anextour так как компания была уже не один год на рынке и имела хорошую репутацию. Тут нам предложили много видов туров и мы среди них выбрали тур в Баку, так как он по цене был самым оптимальным для нас вариантом. Туда прилетели быстро, остановились в хорошем отеле Атропат, шикарный отель с хорошим обслуживанием и питанием. Тут жили хорошо, каждый день бывали в разных экспедициях интересных, город просто прекрасный со своей атмосферой особой, отдохнули хорошо в итоге и немного финансово потратились, спасибо!

05.03.2019 | положительный отзыв

Лапа Will-Rich47UW10B7:
Продам лапы культиваторов и сеялок: Лапа бронированная Will-Rich47UW10B7 Лапа бронированная стрельчатая Wil-Rich №47UW10B7, John Deere 230 мм, толщина 6мм. Bellota 15027-Е-9, John Deere N182040, Kuhn-Krause Q6004710,Case 372561A1, Case IH 1547098C2 372561A1. XD50-12K. культиваторы Salford, Flexi-Coil, Will-Rich №47UW10B7, Great Plains, Sunflower, JohnDeere, Landol.Сеялки и культиваторы AMITY, Great plaines. Монтаж к стойке до 47 мм шириной. Вес 1.3кг А также у нас: Бронированная лапа сеялки #Bellota 15027-I14 Бронированная лапа сеялки #Кедр Бронированная лапа #JohnDeere N182041 Бронированная лапа сеялки #Хорш бронированная лапа Джон дир 300мм xn--80adzdp.xn--p1ai Лапа бронированная Will-Rich47UW10B7 tag: bourgault 3710 каталог запчастей на плуг kuhn manager культиватор крн продажа куплю комбайн джон дир 975 видео комбайн джон дир 9500 культиватор salford i 2100 rts сельхозтехника сеялка википедия комбайн джон дир культиваторы вил рич продажа комбайн john deere w540 Доставка транспортной компанией Верхний Тагил #Лапа бронированная Will-Rich47UW10B7

Медынь

04.03.2019 | положительный отзыв

лапа ХоршАгросоюз:
Продам лапы от Валок: Бронированная лапа сеялки #ХоршАгросоюз Лапа стрельчатая 6101350002 культиватора Хорш (HORSCH) 375 мм, 8300000001,Bellota 15070-CA-375. хорш Культиваторы Horsch Tiger MT, Агросоюз, Универсальный пневматический посевной комплекс «PonТerrа» Союз-Спецтехника, АСК, Промагро, Кедр. Ширина захвата: 375мм, вес: 3.5 кг, твердость упрочненного слоя 52 HRC. телефон в Липецке: восемь-(9 ноль 3)-восемь 6 шесть-два 5-7 пять, Бронированная лапа #Bellota 15027-F10 Бронированная лапа сеялки #JohnDeere 260 Бронированная лапа сеялки #Bellota15041-H12-E6 Бронированная лапа стрельчатая #КРН-220 Бронированная лапа сеялки #Промагро Бронированная лапа сеялки #ХоршАгросоюз Валок.РФ А также у нас: история создания комбайна джон дир плуг пск производитель культиватор кпс 4 восход скачать kuhn dlc download only пск 3 плуг комбайн джон дир продажа купить стрельчатые лапы для культиваторов запчасти для импортной сельхозтехники инструкции по эксплуатации комбайна джон дир трактор john deere 5720 цена в россии сеялка моррис каталог сеялка amazone x16001 для farming simulator 2015 устройство кпс 4 плуг оборотный квернеланд видео комбайн джон дир 540 технические характеристики кормосмеситель bvl плуги кун 8 корпусов #Себеж #Бронированная лапа сеялки #ХоршАгросоюз

Пыталово

27.02.2020
Анекс Тур

Вакансии в офис висят месяцами на НН.ру Пришла на собеседование во время и 20 минут провела в ожидании девушки из кадров. Ничем не примечательное собеседование, задание выполненное в срок и не выполненное обещание hr дать обратную связь. Бесполезная трата времени, не советую эту организацию. Если вам не нужны сотрудники, зачем выставлять пустые вакансии?

Россия, Москва

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АНЕКС тур

Мы с подругой решили вместе съездить в Таиланд, оформили загран паспорта и стали выбирать тур агенство. Выиграл Анекс тур, находится он в ТЦ Авиатор, куда мы пришли за покупками. Заглянули в офис компании. Нам тут же предложили альбомы с турами. Показали несколько отелей на выбор. В общем, мы не удержались и согласились. Быстро оформили тур, да еще со скидкой. Отпуск удался, гид от Анекс тура был очень внимателен, мы у него взяли несколько небольших поездок, побывали в джунглях, покатались на слонах, съездили на змеиную ферму, напокупали что только можно!еле в самолет поместились.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АНЕКС тур

С анекс туром езжу отдыхать уже на протяжении 4 лет. Особенно хотела отметить девочек из офис на улице авиаторов г.красноярск. Очень помогли нам тогда когда туры в Египет закрыли, помогли перебронировать тур в египет на другой и сохранить деньги. И все эти орг.моменты взяли на себя. Я только приехала для того чтоб доплатить деньги! Ну и вообще отдыхать с анексом нравиться, ни перелеты, ни рекомендованные отели еще не подводили. Рассказывают все от и до, все плюсы и минусы предельно честно.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АНЕКС тур

Мой любимый туристический оператор! Уже какой год всей семьей пользуемся его услугами - всегда довольны высокой организованостью, вежливыми и компетентными менеджерами, которые всегда решают оперативно даже малейшую проблему, а так же горячими предложениями - иногда такой классный тур по адекватнейшей цене удается выцепить - но искать приходится хорошенько!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АНЕКС тур

Впервые поехали в женой за границу, Конечно переживали, все-таки незнакомая страна. Летели с Анекс-туром. Напрасны были наши страхи, все прекрасно организовано, По прилету встретил гид, пока ехали в отель рассказал о стране, предупредил чего делать не нужно. Забота о туристах на лицо. В отеле без проблем поселили. Отдохнули хорошо. Анекс тур надежный оператор. Планируем слетать на Пхукет с Анекс туром. Добра от добра не ищут. :)

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Анекс тур»

хамство.
нет ... Подробнее>>

29.07.2016
Анекс Тур отзыв Оксана Ибрагимова

Оксана Ибрагимова:
Добрый день, недавно, а точнее 18.07.2016 мы поехали от компании Анекс Тур в Болгарию. Предложили нам одно , а получили мы совсем другое, то, что не соответсвует ни цене, ни предоставленным услугам. Жили в ужасных условиях, кормили нас, извините, как свиней, если не хуже. Изначально , нам предлагали отель Dana Palace, а попали в Dana Palace Park, возможно, вы подумаете (также как и мы подумали), что это один и тот же отель, но нет, это совсем не так! Условия проживания, питания и вообще прибывания в этих местах - абсолютно разные. За то, как мы провели эту неделю в этом отеле, мы могли отдать в два раза меньшую сумму, чем с нас взяли. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО! Мы уже подаем в суд и не оставим это так! мало того, с нами были и дети, так и почти всех туристов, попавших в тот же отель, подставили точно также , как и нас. Не знаю, от кого это исходит, но по приезде нам сказали, что Анекс никогда даже и не сотрудничал с Dana Palace , а только с Dana Palace Park!!! НО ПОЧЕМУ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ И БЕРУТ ДЕНЬГИ ИМЕННО

08.09.2016 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Люция Буторина

Люция Буторина:
Неделя как я вернулась с Тенерифе (Испания). Сплошной восторг ! Перелет чартерный- классно, весь перелет кормили и поили разными напитками, кому было необходимо давали добавки. В аэропорту встретила менеджер, рядом стоял наш шофер- мы трансфер заказали в отель и обратно Теперь про наш отель- лучший на всем острове. В историческом центре острова, самый тихий, самый красивый, большая площадка перед отелем и нет звуков авто. Прелестный и недорогой ресторанчик внизу с живой музыкой ( по понедельникам выходной) с Wi-Fi. В понедельник у нас была встреча в холле отеля с менеджером от фирмы. Оксана с энциклопедическими знаниями, душевная, не навязчивая, интеллигентная.Она проговорила с нами часа 2 не меньше. Мы и туры экскурсионные купили у нее и советы она нам дала по острову и вопросы наши помогла решить.Русский гид Оксана нас сопровождала в трех поездках по острову, показала все смотровые площадки, обедали и ужинали в деревушках с национальной кухней. Я лично в восторге от такого классного менеджера ! Мы жили в лучшем городе острова -Пуэрто де Ля Крус. Зеленый, красивый, бывшая столица Тенерифе. Чудесные люди. В кафе и ресторанах часто встречали меню на русском языке. Фото очень много с Тенерифе привезла. Лора парк,

12.10.2016
Анекс Тур отзыв Kandelaki.tanya

Kandelaki.tanya:
Недавно вернулись из Турции,отдыхали в Сиде,в превосходно отеле Оз Сиде премиум,в отле все отлично,за исключением уборки,но это претензии к отелю,по прилету в Анталию,а полет прошел просто отлично,летели мы из Ростов-на-Дону,нас встретила Дарья,очень добрая,общительная и приятная девушка,далее в отеле нас сопровождала гид,вот про ее хамство и хочется написать.Мы в Турции первый раз,с нами был малыш один год и 7месяцев.В первый же день гид стала просто навязывать нам все экскурсии,не просто предлагать а навязывать,хотя мы ей сказали что у нас малыш,дня через два,она позвонила и сказала давайте быстрее определяйтесь,а то меня больше не будет,ну мы и купили экскурсию в паммукале,а она оказывается целыми днями в отеле,и еще так как у нас дети купили в аквариум в Анталии,хотя аквариумом его назвать сложно,жалкое подобие для тех кто ничего не видел.Пришел день выезда в аквариум это одна из ужасных экскурсий не берите никогда,за такие деньги смотреть там нечего,заплатили мы за нее 140$ двое взрослых и один ребенок 10лет и один бесплатно получается так как год,привезли нас экскурсоводом в автобусе была Катя,приятная и юморная девчонка,если бы не она экскурсия вообще 0,а так благодаря Кате,хоть посмеялись,привезли нас в аквариум и ходите сами,хоть бы за эти деньги рассказывали

17.12.2016
Анекс Тур отзыв Golovanov1v

Golovanov1v:
Добрый день уважаемые Господа! Хочу предостеречь Вас от путешествия с фирмой Анекс тур. Безобразно все!!!! Наш тур был в ОАЭ ,Шарджа с 20.11.16 по04.12.16 . Хочу сразу сказать , что выбор и оплата тура были почти за месяц до Его начала. Подтвержден он тыл сразу же турфирмой, a вот виза сделана нам не была. Улетали рано утром в воскресенье , всю субботу пытались добит я от представителей Анекса хоть какой то информации , в результате по телефону просто не дозвониться ,а На электронную переписку они просто не отвечают. Деньги взяли и на туристов срать. Утром в аэропорту Домодедово заспанная преставитесь турфирмы сказала, что нас 150 Человек без виз, летите спокойно, в аэропорту Шарджи Вас всех встретят и визы отдадут. Но не тут то было, в Шарджи мы не кому не нужны. Представьте Арабская страна , аэропорт , Толпа русских туристов мечется по нему. Наш ужас не передать. В результате лично мы помотавшись час заплатили и заново все оформили . Кто то проделал тоже самое. Вообщем выбирались как могли. Анекс нас тупо КИНУЛ. Гиды встречающие и отельские тоже не супер. Ни внимания ни чего. Для нас этой фирмы больше не существует. У них дёшево да грило . Больше так рисковать не

20.01.2017
Анекс Тур отзыв mirbrigad

mirbrigad:
Ездили в Паттайя Тайланд в январе 2017. Купили у Анекс тур из-за цены и отеля, который присмотрели. Не приятное впечатление началось сразу же по приземлению. Наш багаж был потерян, 2 дня отпуска провели в переговорах с Анекс тур о возвращении багажа. Нам обещали встречи в отеле каждые 3 часа поэтому мы не могли отлучится далеко хотя бы для того, чтобы погулять. Тут надо сказать отдельное спасибо именно нашему гиду, который по телефону просто давил и трепал всех подряд с тем, чтобы как можно скорее вернули наш багаж. Если бы не он (Шамхал), проблема нашего багажа осталась бы в зоне внимания только нас. Никому другому (менеджеру о Анекс тура в аэропорту, к примеру, которая приняла от нас заявление о потере багажа) абсолютно не было дела. Кстати, пока я пыталась разобраться в аэропорту с потерянным багажом, муж вышел к автобусам Анекс тура с просьбой подождать. Никто из Анекс тур не пришел нам на помощь в объяснении с работниками аэропорта. Я отдельно звонила мужу и просила прислать кого-нибудь из Анекс тур на помощь для переговоров. Пришла тайская девушка, которая никак не стала вмешиваться в проблему, а только улыбнулась мне. В автобусе менеджер по имени

20.02.2017
Анекс Тур отзыв Иван Андреевич

Иван Андреевич:
Anex Tour - отвратительный туорператор. Нарвались на него в поездке в Тайланд с 13 по 18 февраля 2017 года. Обманывать начали сразу же - вместо обещанного (и оплаченного) тура на 12 февраля мы по факту вылетели 13 февраля. Ну ладно, пускай, может это допустимо. К авиакомпании Azur Air, кстати, у меня претензий нет, долетели хорошо и туда и обратно. А вот заселили нас в какой-то преомерзительный отель Tuana Issara Resort без горячей воды, с незакрывающейся дверью в туалет (ручка заржавела), с отвратительно тупым персоналом (в 6 утра ломились в дверь номера и орали "дамои! дамои!" хотя отъезд у нас был в 16 часов), дважды после "уборки" номера у нас не было полотенец (а когда были частенько они оказывались грязными и рваными), кондиционер работал плохо, кровать травмоопасная, а один раз и вовсе не было никакой воды. Отвратительное место. Но и это не все удовольствия. К отелю прилагался мерзкий тип (некий Мусса), который должен был изображать внимательное отношение к гостям. Изображает очень хорошо. Но если вдруг возникают какие-то проблемы - Муссе они абсолютно пофигу. Зато после приезда он поутру собирает всех и два часа впаривает свои экскурсии. По факту дорогие и бессмысленные. Мы говорили,

18.03.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Александра Крупенникова

Александра Крупенникова:
С 8 по 16 марта мы с семьей отдыхали в Паттайе. Долетели замечательно, заселились в отличный отель Pullman, все 9 дней прекрасно проводили время, но в аэропорту U-tapao все настроение испортилось. Я все понимаю, что этот аэропорт временный, пока в Банкоге закрыт, но туроператору нужно было подойти к этому более организовано. Из отеля нас забрали уже в 9:15, при том, что регистрация должна была начаться в 12:00. В автобусе гид Олеся дала нам следующую информацию: в аэропорту одна стойка регистрации, вставайте в очередь -не ошибаетесь. Когда мы зашли в аэропорт, было часов 11, стояло очень много народу, куда вставать, непонятно. Я подошла к тайке - сотруднице аэропорта, назвала номер рейса, она махнула мне в сторону толпы и сказала, что регистрация начнется в 12:00. Мы встали в очередь, простояли больше часа, за это время пару раз прозвучала информация на тайском языке, даже не на английском. Когда подошли к стойке регистрации, оказалось, что стояли не в той очереди, и теперь нам заново надо встать в очередь, точнее, в ее конец. Кто путешествовал с детьми, понимает - толпа, дети, чемоданы - тяжеловато... Я пыталась объяснить сотрудникам аэропорта, что вообще-то надо давать информацию пассажирам,

22.03.2017
Анекс Тур отзыв polinadauker

polinadauker:
Анекс тур – летим портить ваш отдых! Предыстория, брали путевку во Вьетнам, Нячанг, на двоих за месяц, стоила 96.000 с вылетом из СПб. Началось все с перелета туда, во-первых, на сайте авиакомпании Азур-айр нельзя забронировать места, притом нельзя только из СПб, а из Хабаровска, например можно. Конечно, Питер же совсем маленький город, почти деревня… не то, что Хабаровск! Не говоря о том, что сайт представляет из себя печальное зрелище, кнопки съезжают и уползают с экрана. Перелет, если вы планируете поспать – то это хрен вам. Места настолько маленькие, что ноги упираются в кресло переднего пассажира, и это у меня рост 170. Спинка тоже почти не отгибаются, почти под 90 градусов. Лететь очень тяжело. Отель, который мы выбрали по совету Анекса (так как первый, который выбрали был занятым), оказался класса средний общаги. Мы получили в подарок армию муравьев, вид на соседней дом, стройку под боком, светящеюся вывеску соседнего отеля в наше окно, плохо работающий кондиционер, дранные шторы, плесень в душе. Да, кстати душ к концу поездки таки развалился, и из него вытекло куча грязи. Отель – Nha Trang Beach Hotel 3*, убирались нормально на удивление. Туры от Анекса, отельный гид врет как дышит,

10.04.2017
Анекс Тур отзыв Дина Иванова

Дина Иванова:
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Летали в Дубай - испортили отдых, развели на деньги, обманули! Мало того, что трансфер в аэропорт включает в себя сбор всех туристов из 7-8 отелей, к тому же также проходят и все экскурсии. Самое хидшее, что на экскурсиях отвезут не куда Вам надо и не то что обещано в брошуре, а туда, где у них договоренности! Мы хотели в старый город на базар - привезли в ювелирку и меха... Затем записались на процедуры в баню - приехал в автобус, оказалось, что опять будем собирать 6 отелей и ехать 2 часа в другой город (даже не Дубай, опять видимо в свое место). Мы отказались ехать, поскольку при покупке нам ничего об этом не говорили, нам нахамил мэнаджер и НЕ вернули деньги. Больше никогда в жизни! Не связывайтесь с ANEX TOUR!!!!

23.04.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Татьяна Александрова (Рушинская)

Татьяна Александрова (Рушинская):
Добрый день!!!! С Анекс Тур в 2015 г. летали в Турцию. Прошло все отлично. Вылет из Москвы во время. Организация встречи на высшем уровне, сели в автобус отправились в отель. Встретили также хорошо, заселили быстро, нареканий нет. Гид в отели очень вежливый молодой человек. Рассказал об экскурсиях, не навязывал. Спросили его, как съездить самостоятельно в город Сиде, Аланью, все рассказал. Дал свой номер телефона на случай если с ним нужно будет связаться. Даже сказал, чтобы в случае вопросов звонили в любое время!!! Вылет домой задержали, номер освободили до12 часов как и положено. Пока ждали трансфер в аэропорт были в отеле продолжали отдыхать, ели, пили, гуляли. В аэропорту правда долго ждали посадки. Нам показалось, что это ерунда, главное , что мы были уже в аэропорту, рано или поздно все равно бы улетели. Очень понравилась организация экскурсий, все четко, без задержек. Автобус подъехал к назначенному времени. Спасибо за отдых.

17.05.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Соня Рыбачка

Соня Рыбачка:
Отдыхал в Тунисе с 13 апреля по 4 мая. Город Сусс, отель Мархаба резот. Всем остался доволен. Цена соответствует качеству. Аниматоры работают с детьми. Чисто, вежливый персонал. Хорошие гиды во время экскурсий. Отдельно благодарю отельного туроператора Наталью, и сотрудницу отеля по работе с гостями Алису. Решали все вопросы быстро. Заметно, что они любят свою работу и с удовольствием выполняют её. Молодцы. Всем рекомендую этот отель.