28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Таттелеком

Отличный работодатель, стабильный, надежный. С выплатой зарплаты проблем нет, коллектив в нашем отделе дружный.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Таттелеком

Отличная фирма. Даже в период серьезного финансового кризиса не было сокращения штата. Задержек по зарплате нет, периодически ее индексируют. Увольняться не планирую.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фирдия о компании Таттелеком

Приятно, что здесь можно легко самостоятельно рассчитать, сколько получишь денег. Руководство норм, нет самодурства. При необходимости - можно отпроситься без проблем, всегда входят в положение.
Существенных нет

13.08.2015 | положительный отзыв
Таттелеком - Летай - низкая скорость, обрывы

Добрый день! Мой тариф звезда 1 (акция а) Предполагает скорость 512 кбит / сек. , на моем устройстве нет и 300 кбит даже 100 нет. Интернет отключается несколько раз в день. Ваш сотрудник подтвердил, что у меня с оборудованием и Кабелем все в порядке. Если вы не можете предоставить заявленную скорость, снизьте мне плату. Так же в этом месяце были обрывы Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Таттелеком

Опыт работы – 2 года. Хочу сказать, что работа есть всегда. Если ее выполнять, то легко выполнить план. Следовательно, будет оклад премия. Работай и будет тебе счастье, а руководство сделало все от него зависящее для достижения этого счастья))))

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Приятная обстановка у нас в отделе, хочется приходить на работу. Тем более, за нее неплохо платят))))

04.06.2021 | положительный отзыв
Таттелеком

Невыносимая бюрократия и игра в "президента" . Ужасный продукт, за который стыдно. Сколько бы мы не улыбались клиентам, если продукт г...о то его никто не будет покупать. А он г...о, вы сами все об этом знаете. Причём, технологии то хорошие... Очень старая система управления сотрудниками, которая неэффективна. Кто то из топ менеджеров этой компании сказал : " Ничего работать не Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Таттелеком - Интернет

Нельзя ли прийти по номеру 89046609774, жду уже почти 2 месяца! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Таттелеком

Неплохой работодатель. Зарплата всегда вовремя, премии большие. Коллектив у нас сплоченный, прикрываем друг друга перед руководством, если кому-то надо отлучиться. Еще помогаем дотянуть до плана, чтобы всем получить премии (а такле не во всех офисах практикуется, насколько я знаю). Работаю тут уже больше 5 лет.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Таттелеком

Отличная компания, дружный коллектив, хорошая зарплата. Одни плюсы. Подробнее>>

10.05.2022
Таттелеком: Обман на собеседовании

Казалось бы Таттелеком всегда на слуху и все о нем знают. Я же решила устроиться только потому что считала компанию стабильный. На hh заметила вакансию ночного сотрудника в контакт центр, ну и откликнулась. Проект не связан с симками и с интернетом, если сказать проще. Раньше не знала что Таттелеком занимается аутсорсингом. Практическии сразу позвали на собеседование. На нем красиво все Подробнее>>

19.01.2018
Таттелеком - Бардак

Меня не устраивает бардак в щитке, пусть многие говорят, что вся Россия так живет, но, мы плотим немалые деньги за услуги связи и интернет. И пологаю, что вправе требовать, как минимум аккуратность в проводах, чтоб мы видели, какой провод куда ведет. И чтоб грубый работник Таттелекома не тыкал тебе под нос проводами, которые не соединены, но они есть и висят Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв сотрудника Айрат о компании Таттелеком

Избавился от всех, кто занимал мало мальские руководящие должности при Шафигуллине Л.Н. Ну и работал бы со своими ставленниками. Но нет же, их тоже почти всех поуврльнял либо сами ушли. Для него все, кто был до него, не чистые на руку.

29.01.2021
таттелеком

Ужасное отношение к сотрудникам офиса продаж.Руководитель Диля не адекватная,с ее приходом разволила все.Люди увольняются ежедневно.Плюсом стали ее супервайзеры которых она привела сама,то есть своих знакомых.За людей она держит только себя.Ноги вытирает как может.Устраивались в офис продаж и не в Колл Центр или в Агенты.В мои обязанности не входили холодные звонки или обходы по домам.Она ничего не соображает как общаться с Подробнее>>

15.03.2017
Таттелеком - Обман

Здравствуйте! Уже не первый год пользуюсь Вашим интернетом и телевидением! И очень всем доволен! И решил воспользоваться мобильной связью. Перейти с оператора Теле2 оставив свой номер (зря конечно, мне Теле2 обещал за возврат обратно 1200 рублей). Пришел в офис по адресу Декабристов где мне быстро оформили договор и заставили положить 100 рублей на счет, сказав что это необходимо. Сказали что Подробнее>>

05.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Таттелеком

Не ходите дети в Африку гулять. Молодым специалистам вход запрещён в силу отсутствия развития, запущенности болота и сопутствующего стокгольмского синдрома. Акулам бизнеса знающих себе цену и готовых оттяпать себе кусочек - велком.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Рустем о компании Таттелеком

крайне не советую идти работать в эту организацию, руководство во главе с первым замом Хисамовым(продавцом мылки) ведет Таттелеком к неминуемому краху, менеджмент понятия не имеет что такое телекоммуникационная отрасль, у этих горе менеджеров одно на уме, выжить с таттелекома по максимуму и свалить. Отношение к сотрудникам как к рабам. Карьерного роста как и повышение окладов не ждите, мотивации работать на результат нет.

19.02.2021
Таттелеком

Полностью могласен с ранее написанным отзывами. Работал в Таттелеком в технической дирекции чуть менее года и очень пожалел об этом. Это моё первое после завершения университета рабочее место. Зря потраченное время и негативный опыт. Повёлся на обещания заместителя генерального директора по техническим вопросам Урлина а. о., который обещал интересную работу, проекты новые знания. Потом такие же обещания слышал от директора Гусса. В результате ничего этого, только одни участия в разбирательствах, нудная переписка Подробнее>>

11.09.2019
Таттелеком

Не взяли на работу, ну и Слава Богу! Мурыжили меня неделю со своими собеседованиями. Пришла в отдел кадров сначала, все было очень вежливо, прям даже понравилось у них. Затем отправили к руководителю отдела продаж. Никто не предупредил, что собеседование будет проводить не один руководитель, а ещё две ассистентки, с которыми она курить ходит. Посадили за круглый стол и начали Подробнее>>

28.01.2022
ТАТТЕЛЕКОМ

Я работаю в Таттелеком, но ищу новую работу, потому что условия работы очень плохие. Не ведитесь на положительные отзывы которые здесь написали сотрудники службы персонала Таттелеком, таким образом они заманивают людей, потому что кто знает, что из себя представляет эта компания туда уже не идут. Гнилой имидж как работодателя пытаются поднять таким образом. Отношение к сотрудникам очень плохое. Руководство обещаний Подробнее>>

02.08.2022
Таттелеком

ЗП белая ниже рынка и за это хотят чтобы человек работал 24/7. При этом обещанную премию в 30% в реальности будете получать 5 01%. Технический блок возглавляет [У.] , когда то работал в Уфанете откуда его с позором выгнали за профнепригодность, однако почему то Таттелеком по крайней мере руководство считает его "грамотным специалистом". Он же блин внедрил передовые технологии начал Подробнее>>

05.10.2020
Таттелеком

муторное трудоустройство, подписываешь миллион бумаг, плюс медосмотр. При увольнении нужно обежать 2 здания с обходным листом. Кричат,что у них есть корпоративный институт, а толку ноль. Там не обучают работе, как работать с программой, с тарифами, с проводными услугами и т.д. А обучают техникам продаж и в этом духе. Лучше бы помогали новичку справиться с потоком новой информации и работе с

Россия, Казань

Посмотреть комментарии

25.08.2021
Таттелеком

крайне не советую идти работать в эту организацию, руководство во главе с первым замом Хисамовым(продавцом мылки) ведет Таттелеком к неминуемому краху, менеджмент понятия не имеет что такое телекоммуникационная отрасль, у этих горе менеджеров одно на уме, выжить с таттелекома по максимуму и свалить. Отношение к сотрудникам как к рабам.Карьерного роста как и повышение окладов не ждите, мотивации работать на результат Подробнее>>

10.12.2019
Таттелеком - Обслуживание клиентов

Перепития с таттелекомом длилась 7 дней.. О какой оценке по качеству обслуживания может идти речь... Началось банально перестал работать интернет.. Звонок на гор. Линию оставлена заявка... Пришел специалист.. Сказал старый роутер оформите аренду на аппаратуру в офисе... Хорошо оформили... Дали заявку на подключение.. Специалист забраковал аппарат.. Поездка в офис замена заявка... Прождала весь день звонки на гор. Линию... Руководству офиса.. Подробнее>>

15.01.2022
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Таттелеком

Стабильная компания, зп выплачивается всегда вовремя, хороший коллектив, мероприятия и подарки от профсоюза

03.06.2021
Отзыв сотрудника Игнат о компании Таттелеком

Невыносимая бюрократия и игра в "президента" . Ужасный продукт, за который стыдно. Сколько бы мы не улыбались клиентам, если продукт г...о - то его никто не будет покупать. А он г...о, вы сами все об этом знаете. Причём, технологии то хорошие... Очень старая система управления сотрудниками, которая неэффективна. Кто-то из топ менеджеров этой компании сказал : " Ничего работать не будет, пока не встанешь за человеком с прутиком". Здесь пытаются наладить абсолютно всё силой и агрессией. Нет никакого понятия слова " Мотивация". И так, если кто-то

16.04.2021
Отзыв сотрудника qwerty о компании Таттелеком

их нет

Альметьевск

25.01.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Таттелеком

Все привет!Я бывший сотрудник,работал в офисе продаж и обслуживания.До прихода Новых Руководителей все было хорошо а когда пришла это Диля -типа начальник сети офисов продаж, то все сразу испортилось, и сама работа и отношение к работе, отношение к сотрудникам. Ей на все насрать, никакого уважения к своим сотрудникам, постоянные переработки, не знаешь что будет завтра , очень много людей уволилось с её приходом, всем надоело её терпеть, Работа в офисе продаж, но с какого хера я должен на обходы по домам ходить?людей вечно нехватает, она считает себя самой умной

05.01.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Таттелеком

Ужасное отношение к работникам в техническом блоке и блоке сервиса. Данным направлением руководит Урлин А.О. В почете у него стукачество, критиканство. Явно должность не по его умениям. Эксплуатацию сети развалил, системными вопросами не занимается, только крьиканством и впе свои недоработки списывает на бывшую команду, которую он и выжал. Никому не рекомендую работу в Таттелеком.

25.12.2020
Отзыв сотрудника Марат о компании Таттелеком

Хамское отношение к сотрудникам компании. Руководство переходит постоянно на личности. Оскорбления со стороны руководства.