05.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ратэк - Не доверяйте тк ратэк!!!

Ни когда! ни в коем случае! не работайте с транспортной компанией Ратэк!!! Бардак полный. Отправили с ними оборудование, привезли все в разбитом состоянии, такое чувство, что вагон ехал на квадратных колесах. Претензию рассматривали 3 месяца!!! мол сначала юристы поменялись, потом ее потеряли и т.д. Решили мы этот груз отремонтировать и договорились, что ТК возьмет на себя расходы по ремонту. Румас Подробнее>>

23.08.2018
ООО Ратэк

Ратэк очень странная компания, проработал совсем не долго, но наслышан о многом. Ушел из за того,что зарплату очень задерживают. Начальство семейная пара которая бесит всех сотрудников, на все вопросы о зарплате отвечают что они не причем- уходите если что то не устраивает. С таким отношением долго не продержатся. По рассказам коллектив разбегается быстро текучка ужасная. Короче очередная шарашкина контора Подробнее>>

26.05.2018
ООО РАТЭК

Зарплату задерживают месяца на 2. Руководство ужасное. Абсурдные обязанности и требования к работе, иногда даже незаконные. Внутри компании однозначно проблемы- не оплачивают ничего!Все возмущения от клиентов выливаются на сотрудников. Оттуда все бегут, не проработав и полгода. Не советую к трудоустройству. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ОOO Ратэк - Повредили груз

Мы воспользовались услугами транспортной компании Ратэк для отправки груза. Когда отправляли, все было целое, в подтверждение этому имеются все документы. Когда же груз был доставлен, половина была повреждена. Мы отправляли медицинские изделия, которые должны были быть доставлены в больницу в целости и сохранности. Возвращать деньги Ратэк отказались, пытались оправдаться тем, что повреждения были изначально. В следствии этого мы потеряли огромную Подробнее>>