15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

У кого появилось такое желание, как и у нас: заказать напрямую мебель с фабрики по интернету, могу посоветовать как добропорядочную фирму. Нашу красоту мы по согласованию немного изменили в размерах и добавили дополнительный модуль. Срок доставки готового шкафа озвучили - 5 дней. Никакой предоплаты нет, что нам особенно понравилось, значит, изготовитель мебели уверен в своей продукции и качестве. Сборка обошлась недорого, всего-лишь 10% от стоимости заказа. Мастера по сборке свои, так сказать, "фабричные". Работу свою сделали быстро и без косяков. Вот теперь весь свой домашний крам есть куда пристроить, а то мучались со старым шкафом-недомерком.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Нам доставили прихожую, на самом деле мы очень долго ее выбирали. Сайт магазина очень удобный, с сортировкой получилось хорошо. В целом модель нам очень понравилась, досталась сразу. Девушка ответила и сделала заказ всего за 2 минуты. Цены на мебель очень хорошие и доступные. Часто хожу в мебельные магазины, выбор мебели очень широкий, выбрала отличный вариант, спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

В комнату дочери к началу учебного года нужна была кое-какая мебель. Выбрала мебельную фабрику Комфорт по совету знакомых. Заказывала там компьютерный стол. Модель подбирали вместе с дочерью, нам она очень понравилась. Качество отличное, износоустойчивое, смотрится просто отлично. Заказ выполнили точно в срок, привезли и собрали хорошо.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Диван книжка Оскар обошелся нашей семье чуть больше 15 тысяч рублей, сам по себе он очень удобный особенно нравится детям,качество отличное, мы довольны.

23.09.2019
Фабрика мебели Комфорт

Олег:

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное го*но. - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli  сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся.  Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31 марта.31 марта на рассвете привозят чудо в 5 коробках и три листа двп.Аристо привезли более менее целой, единственное что на одной двери, когда забивали на заводе направляющие треснуло одно из зеркал. Как еще оказалось полки в бельевом отделении не совпадают по высоте ...

600031, Владимир

28.06.2019
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Никогда, слышите НИКОГДА не вздумайте связаться с данной фабрикой!Вы потратите кучу времени, денег, нервов, а поставят Вам полное гов... - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта.- 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa.- 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа.- 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice- 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31

31.08.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Комфорт

ms.darya.kiseleva.99:

Проблем с заказом фабрика Комфорт не было, не пойму почему отзывы таки отвратные на этом сайте. Вот скажите люди, вы точно у производителя заказывали, может у перекупщиков или как модно их называть дилерами? У меня качество шкафа было отличное, все как заказывала и указывала менеджеру. Доставка была в установленные сроки, и деньги заплатила только после того как увидела шкаф лично. ...

600031, Владимир

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мебели "Комфорт"

Ассортимент мебели очень большой, можно заказать от комода до корпусной мебели, как в спальню, так и в детскую. Также есть скидки на определенные товары, поэтому можно заказать понравившуюся мебель еще и со скидкой. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мебельная Фабрика Триана

У меня опыт в мебельной сфере большой: и цехи и фабрики, поэтому тут на производстве освоился быстро. Мне так и сказали, что прижился и вошел в курс всего почти моментально. Работа для людей с руками, мебельщики поймут. Но платят немало, и главное что все официально без конвертов и непонятных списаний
Мне добираться далековато

16.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебельная фабрика Фелиция      отзывы сотрудников

Работала в этой компании в течение 3 лет, пришлось сменить место жительства и в связи с этим уволится. Могу сказать это единственная мебельная компания, в которой руководство так выстраивает работу, что у тебя всегда есть клиенты.У меня не было никогда истории с тем что один месяц пусто, второй густо. Поэтому девушки, которые работаю в офисе держаться за свое место. Я надеюсь найду схожий подход но в другом городе
Первое время довольно трудно мне было адаптироваться, но как только роняла как работают, стало легче